загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте хороший фильм, не триллер
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Посмотрели с пупсами. в общем, в этом фильме глаза Б. Питта.... впитали всю боль вселенной.
Это всё из впечатлений о фильме?) стОит смотреть вообще?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это всё из впечатлений о фильме?) стОит смотреть вообще?
ну если любите Питта, то да.
А так не шедевр .
Последний его с Ди Каприо , вот на голову выше.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
ну если любите Питта, то да. А так не шедевр . Последний его с Ди Каприо , вот на голову выше.
"Однажды в Голливуде", который?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Звезда, не помню какой год. Российский .
Сейчас с мамой включили Новогодний рейс.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
«Жена смотрителя зоопарка» на основе реальной истории; «Кто там»порекомендовали его ,не смотрела ещё .Эти фильмы на для просмотра с детьми. «Кука»старый правда,»Водитель для Веры»; «Отель Мумбаи.Противостояние»-на реальных событиях тоже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Посмотрели с пупсами. в общем, в этом фильме глаза Б. Питта.... впитали всю боль вселенной.
Я вчера его как раз и посмотрела. Фильм о путешествии в космос, но не о путешествии в космос.) Гораздо глубже. За атмосферность и философию мне понравился. Но я и не любитель экшена.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я сейчас посмотрела "Стриптизерши". Тоже на реальных.
В конце фильма поняла, что он о женской дружбе lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А я ничего советовать не буду, слишком у всех разные вкусы...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я ничего советовать не буду, слишком у всех разные вкусы...
Это и прекрасно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только что досмотрела "Эпидемию", очень хорошо сняли, на мой взгляд. А я редко могу так сказать про фильм, который смотрю после книги. Больше половины сюжета не по книге, к концу немного лишнего накрутили, но смотрится на одном дыхании, в напряжении весь фильм, мурашки по шкурке, местами волосы дыбом, и обревелась вся. Иначе, чем в книге показаны все герои. Все раскрываются по-другому. То, что все действие происходит в России, очень узнаваемые для меня северные места, Карелия, Вытег
Спасибо. Сейчас почитаю, о чем..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я сейчас посмотрела "Стриптизерши". Тоже на реальных. В конце фильма поняла, что он о женской дружбе
Спасибо, о женской с меня пока хватит)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вот я из-за Козловского и начала смотреть) в ВК в ленте увидела. Я балдю от этой харизмы))
Я Экипаж с ним только на днях посмотрела))
Елена, Россия, Апрелевка, 41 год
Елена, Апрелевка, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только что досмотрела "Эпидемию", очень хорошо сняли, на мой взгляд. А я редко могу так сказать про фильм, который смотрю после книги. Больше половины сюжета не по книге, к концу немного лишнего накрутили, но смотрится на одном дыхании, в напряжении весь фильм, мурашки по шкурке, местами волосы дыбом, и обревелась вся. Иначе, чем в книге показаны все герои. Все раскрываются по-другому. То, что все действие происходит в России, очень узнаваемые для меня северные места, Карелия, Вытег
С рождеством!
А где вы нашли эпидемию? У меня подписка на ТНТ премьер. И там после 4 серии, продолжение обещали в феврале только. umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Апрелевка писала:
С рождеством! А где вы нашли эпидемию? У меня подписка на ТНТ премьер. И там после 4 серии, продолжение обещали в феврале только.
Здесь нашла. В теме "Фильмы. Новые." хороший человек поделился. Еще успеете скачать.)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"Однажды в Голливуде", который?
Ага
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вчера его как раз и посмотрела. Фильм о путешествии в космос, но не о путешествии в космос.) Гораздо глубже. За атмосферность и философию мне понравился. Но я и не любитель экшена.
Ну если это для тебя экшн, wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"К звездам" (с Брэд Питтом) говорят ничего...но я еще не посмотрела
На любителя. Трейлер интереснее чем сам фильм.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ещё мне нравится добрый фильм "Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических", рефреном через весь фильм идёт один слоган, который оч. многим нужен, особенно в унынии.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Небесный суд" ещё раз порекомендую.
Жаль что права на него продали. Хорошая была идея фильма.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну если это для тебя экшн,
Это как раз НЕ экшн. Поэтому я и говорю - мне понравился, тк я не любитель экшена. Это о другом фильм.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр