загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Вечером старый дед отбивает поклоны перед образами:
Боже святый! Святый крепкий! Спаси и сохрани! Спаси и сохрани! Укрепи и направь! Укрепи и направь!
Бабка с печи:
Пусть хотя бы укрепит - а я то уж сама направлю!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают: - Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать: - Был у меня в роте один *уй... А я ему говорю: - Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
ГАДАЛА на Рождество... СОЖГЛА ёлку... ЗАТОПИЛА соседей... ЗАШИБЛА валенком какого-то МУЖИКА… Сразу ПРИЕХАЛИ: СКОРАЯ... ПОЖАРНЫЕ и МИЛИЦИЯ... Теперь сижу и ДУМАЮ — кто из них СУЖЕННЫЙ!!!)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Летят в самолёте 2 друга.
Первый друг жалуется второму - Я такой невезучий. Ничего не получаетя, вечно какие-то проблемы. На машине поеду- в столб врежусь, на велосипеде поеду- колесо спустит.
Второй его утешает- Ерунда. Это тебе так кажется.
В это время входит в салон самолёта стюардесса и говорит: -Уважаемые пассажиры. Наш самолёт терпит бедствие над Тихим океаном. Оденьте спасательные жилеты. И вот Вам свистки, чтоб разгонять акул.
Первый говорит- Ну вот, началось. Сейчас или акула глухая, или свисток без горошины.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Заходят студенты в ресторан.
-Официант! 2 сосиски!
Официант- Похоже, что господа шикуют сегодня?
-Да! Принесите 2 сосиски и 4 вилки!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Пригласил студент девушку на прогулку. А денег нет совсем.
Идут мимо палатки с пирожками.
Студент быстро скороговоркой- Пирожок хочешь не хочешь как хочешь!
Девушка и слова не успела сказать.
У следующей палатки опять- Пирожок хочешь не хочешь как хочешь.
Проходят третью палатку. Девушка при виде палатки :- Хочу! Хочу пирожок!
Студент поворачивается к ней- Что орёшь? Щассс купим.
Подходит к палатке и идёт обратно- Твоих любимых с вермишелью не было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр