загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

До 9 класса меня называли так, потому что пела в русском народном ансамбле Сударушки lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До 9 класса меня называли так, потому что пела в русском народном ансамбле Сударушки
Ну считайте что вернулись в юность biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне кажется снова какая-то путаница с понятием "самодостаточный", это тот кто сам удовлетворяет все свои потребности, но человек существо социальное, и у него есть потребности которые никак сам себе не удовлетворишь :cool_rt_40.png: потребность в сотрудничестве, признании, заботиться, любить и быть любимым, вот для это всего и нужны друзья, семья, любовь girl_pinkglassesf.gif
чем больше есть тем больше хочется, если организм совсем примитивный- ему достаточно простого жилища, еды и теплого тела рядом, чем продвинутей становится организм тем больше ему нужно- уже чтоб и такое всё, и растакое, и человек рядом не абы какой, лучше никакого чем абыкакой..
так что не всё так просто как хотелось бы :cool_rt_40.png:
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется снова какая-то путаница с понятием "самодостаточный", это тот кто сам удовлетворяет все свои потребности, но человек существо социальное, и у него есть потребности которые никак сам себе не удовлетворишь потребность в сотрудничестве, признании, заботиться, любить и быть любимым, вот для это всего и нужны друзья, семья, любовь чем больше есть тем больше хочется, если организм совсем примитивный- ему достаточно простого жилища, еды и теплого тела рядом, чем продвинутей ст
Так в более чем половинах анкет женщины ищут самодостаточных мужчин))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, раз уж мы про обращения Кто-нибудь ходил на фильм "холоп"?
Ходили. Нормальный фильм, есть гораздо лучше, разок посмотреть можно.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так в более чем половинах анкет женщины ищут самодостаточных мужчин))
Женщины не знают кого они ищут))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так в более чем половинах анкет женщины ищут самодостаточных мужчин))
это значит что не хотят мужчину с проблемами rtfm_rt_52.gif
всё правильно, ищут для любви потому что, желают чтоб свои прочие потребности он удовлетворил раньше и без неё :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2020 22:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Что за вытянутое это пмс и попытаться сделать счастливой? Чистый эгоизм. Подкаблучников не хотите. Нужен самодостаточный, а зачем самодостаточному вообще женщина. Он и так самодостаточен.
Спокойно))) это был один из вариантов) я к нему не призываю)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это значит что не хотят мужчину с проблемами
Честный ответ)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
По поводу самодостаточных - женщина с целостной личностью в одном доме не уживется))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Честный ответ)
дополнила выше свой ответ
а что тут скрывать, как мужчины не хотят женщин с проблемами, так и женщины, в основном dntknw_rt_60.gif
все хотят от отношений только хорошего, позитива, радости и мимими girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ходили. Нормальный фильм, есть гораздо лучше, разок посмотреть можно.
А на Полицейского с Рублёвки? Мне тут сейчас сын отрывок с Буруновым показал, успокоиться не могу, пойдем наверное на него lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.01.2020 22:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
По поводу самодостаточных - женщина с целостной личностью в одном доме не уживется))
почему? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дополнила выше свой ответ а что тут скрывать, как мужчины не хотят женщин с проблемами, так и женщины, в основном все хотят от отношений только хорошего, позитива, радости и мимими
Да. Поэтому мужчины, решайте свои проблемы сначала. А там и женщины нужные подтянутся.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это значит что не хотят мужчину с проблемами
Где вы видели человека без проблем, какието минимальные они у всех есть, у мертвых только нет. А анкета где написано самодостаточного ищу сразу отворачивает.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему?
Потому что таким человеком невозможно управлять. И устойчив к любым манипуляциям. Женщине просто нечего предложить такому человеку.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2020 22:11
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Поэтому мужчины, решайте свои проблемы сначала. А там и женщины нужные подтянутся.
С своими проблемами))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С своими проблемами))
В яблочко)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А на Полицейского с Рублёвки? Мне тут сейчас сын отрывок с Буруновым показал, успокоиться не могу, пойдем наверное на него
Бестолковый фильм
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Бестолковый фильм
Мы идём на актера
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр