загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заметила у татар такую черту как нелюдимость. Они очень закрытые люди, общаются со своими только. Больше года хожу пешком на работу, и каждый раз утром мимо проезжает много знакомых, ни разу никто не остановился и не подвёз.
Лан, а это знакомые женщины за рулём или знакомые мужчины, или семья знакомой женщины и в машине явно место есть?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно приучить себя не орать. Терпеть. Вначале трудно, потом легко. Начинаешь с того, что делаешь человеку скидку каждый раз. Мама накосячила - ну мама такая. Я её люблю и принимаю вместе с её косяками. Учись любить и принимать её такую как есть. Поверь, она самая классная и такая, потому что она твоя мамочка. Единственная на свете. После таких регулярных усилий будешь спокойно реагировать на всё . И настроение будет хорошее. Вот попробуй).
Не тот вариант.
Я выросла и живу в атмосфере травли со стороны матери и сестры.
То, что они натворили с моей жизнью... В общем их лозунг: "Ты не имеешь права быть счастливее, чем я".
К сожалению так бывает. Это ужасно.
Я просто терплю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что тоже татары не подвозят?
Башкирские татары)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот сегодня моей куколке 9 лет
Мои поздравления! Здоровья и счастья имениннице, Вам и вашим близким! give-rose_rt_60.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Лан, а это знакомые женщины за рулём или знакомые мужчины, или семья знакомой женщины и в машине явно место есть?
Насколько я понимаю, сельская Татария более консервативна, край мусульманский всё же, и мужчинам неприлично подвозить чужих женщин, для этого у них мужья (и отцы, братья) есть. Могли бы женщины подвозить, если вы знакомы достаточно или в семейной машине жена мужа попросить подвезти хорошую знакомую.

А незнакомых даже у нас не подвозят давно, знаю, т. к. от родителей до трассы 6 км.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заметила у татар такую черту как нелюдимость. Они очень закрытые люди, общаются со своими только. Больше года хожу пешком на работу, и каждый раз утром мимо проезжает много знакомых, ни разу никто не остановился и не подвёз.
Так вы чужой человек.Я бы тоже не подвез)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
мужчинам неприлично подвозить чужих женщин, для этого у них мужья (и отцы, братья)
Чушь вообще то
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чушь вообще то
dntknw_rt_60.gif
Могу ошибаться. Я была лишь гостьей в Татарстане и не так долго, как хотелось. . Осталось ощущение, что традиции поведения несколько иные, чем в моей местности. И мне это понравилось. Более уважительное и дистантное отношение к женщинам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чушь вообще то
Ну если очень хорошо знакомую можно, а так жене думаю не понравится если я буду подвозить всяких женщин biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Могу ошибаться. Я была лишь гостьей в Татарстане и не так долго, как хотелось. . Осталось ощущение, что традиции поведения несколько иные, чем в моей местности. И мне это понравилось. Более уважительное и дистантное отношение к женщинам.
Ну я так то в Башкортостане. Не замечаю особо дистантности
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну я так то в Башкортостане. Не замечаю особо дистантности
В Башкирии бывать не приходилось.
Жаль, люблю новые места. blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В Башкирии бывать не приходилось. Жаль, люблю новые места.
Приезжайте smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр