загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Главная причина в том, что дочка не интересуется бабушкой со стороны отца
Ксения, вы мама. Заинтересовать можете, если хотите... Сижу и офигеваю просто wacko_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Запасы надо иметь. Правда там сзади стоит то уже уже года два даже не трогалось. Кубки старые. Больше никуда не влезают
А стоят, как, торжественно врученные, за долгое хранение алкоголя lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 05:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интересно, что с алко случаеца, если его лет 5-10 не трогать)

У меня вот медовина пропала cray_rt_62.gif
Простояла 2,5. Открыла, спиртом снесло.

Пояндексила, срок хранения год был.

Другого опыта стояния годами нет.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
А что мешает попросить выключить звук?

Вот в таких случаях не понимаю, зачем терпеть?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, что с алко случаеца, если его лет 5-10 не трогать) У меня вот медовина пропала Простояла 2,5. Открыла, спиртом снесло. Пояндексила, срок хранения год был. Другого опыта стояния годами нет.)
Коньяк и вино если настоящее стоит годами. Ничего с ними не сделается. Виски тоже лет 5-6 стояло
Водка спирт постепенно выдыхается у меня после свадьбы ящик лет 7 стоял. По следам на бутылке видно сантиметра 2-3 испорилось) по вкусу хз я ее как стеклоомывайку залил
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно)
Мне немного надо smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это не от национальности зависит. Это уже человек такой.
Да конечно... wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Детям классная рассказывала, что у нее з/п 40. Правда, потом выяснилось, что это 1,5 ставки, классное руководство, стаж почти 20 лет и высокий разряд.
Не думаю, что в Украине и РФ уж сильно отличаются требования к учителям. Во первых Даш, первые 5 лет ты будешь молодой специалист и получать голую ставку. Потом аттестация и уже надбавка будет. У нас, например, чтобы пройти атестацию надо иметь победителя республиканский олимпиады. Дальше, за классное руководство 20% от ставки. Учителя математики и языков ещё + 20% за проверку тетрадей. И да, куча бумажной волокиты. И группа в цапе lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татарин. Но это их дело. Я бы наплевали на все запреты ради внука. Но там есть ещё дочь замуж не выданная 32 лет... Наверное от нее ждут... А мой мишка так ... Походу проходящий...бог им судья. У нас есть самый лучший в мире дедушка - мой папа.
Чистый татарин? Я тут запуталась у них lol_rt_40.png Татары, мишары, русские. Напротив живут две татарские семьи, с женщинами то ладно, говори Гузель и не ошибешься sarcastic_rt_50.gif Один сосед Алмаз второй Степан. Оба татарина huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не думаю, что в Украине и РФ уж сильно отличаются требования к учителям. Во первых Даш, первые 5 лет ты будешь молодой специалист и получать голую ставку. Потом аттестация и уже надбавка будет. У нас, например, чтобы пройти атестацию надо иметь победителя республиканский олимпиады. Дальше, за классное руководство 20% от ставки. Учителя математики и языков ещё + 20% за проверку тетрадей. И да, куча бумажной волокиты. И группа в цапе
Согласна. Я тоже не считаю педагогику легким способом заработка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна. Я тоже не считаю педагогику легким способом заработка)
К этому должна быть тяга. И не забывай, что ещё и дома по 3-4 часа надо сидеть над книгами и писать уроки lol_rt_40.png
Зато плюс тоже есть - отпуск 56 дней))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Что там на юриста нада сдавать? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что там на юриста нада сдавать?
Нужны ... глаза и ум. И ум в глазах lol_rt_40.png
И больше ничего такого. Естественный отбор, короче говоря lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот эти черты присущие женщинам других национальностей. Вот и вывод, национальность ещё как причем. Особенно мусульмане против православных
Заметила у татар такую черту как нелюдимость. Они очень закрытые люди, общаются со своими только. Больше года хожу пешком на работу, и каждый раз утром мимо проезжает много знакомых, ни разу никто не остановился и не подвёз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужны ... глаза и ум. И ум в глазах И больше ничего такого. Естественный отбор, короче говоря
Я про вступительные экзамены lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про вступительные экзамены
По фото rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заметила у татар такую черту как нелюдимость. Они очень закрытые люди, общаются со своими только. Больше года хожу пешком на работу, и каждый раз утром мимо проезжает много знакомых, ни разу никто не остановился и не подвёз.
Жёны ревнивые, увидят чужую женщину подвёз ireful3_rt_70.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Заметила у татар такую черту как нелюдимость. Они очень закрытые люди, общаются со своими только. Больше года хожу пешком на работу, и каждый раз утром мимо проезжает много знакомых, ни разу никто не остановился и не подвёз.
Твоего бояца lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня дети. На работе, дома, утром и вечером. Просмотр объявлений по сайтам потеряшек собак, страх и нервы от постов с фотками об увечьях, сжимание сердечной мышцы об отловах и приютских. Передержка овчарки, нахождение хозяина нового, звонок хозяина якобы старого и готового продать собаку новому, что скорее всего мошенник. Короче, свое выложила. Что на форуме творят?)
Так и не нашлась твоя потеряшка? Господи, ну пусть найдётся уже. Желаю ей найтись и вернуться к вам. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр