загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Торт, шампанское и шарики ))
У кого др?smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Торт, шампанское и шарики ))
Вот это я понимаю люди пятницу отмечают clapping_rt_80.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Деменция это. Псих сказал - радуйтесь, что так и молитесь, чтобы не ухудшилось.
У подруги у отца была деменция, регулярный прием таблеток, творил чудеса.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сериал «друзья» смотрела на сайте, где была возможность ставить двойные субтитры. В основном подглядывала в английские, когда совсем туго - в русские.
Мне не советовали двойные. Я начинаю фокусироваться только на русских.
Мне вообще по уровню нужно "Паровозик Томас", lol_rt_40.png но мне от мультиков уже нехорошо.

Я на днях учудила: смотрю "мои маленькие пони" в ютубе, думаю: английский какой-то вообще непонятный. Пару минут прошло, думаю: не буду умную строить, включу субтитры. А там: испанский lol_rt_40.png

Так и учу. Поэтому - просто языковой фон))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2020 23:09
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
Слушай, ну я бы попросила выключить.)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Торт, шампанское и шарики ))
Если шарики воздушные, то что-то детское (возможно, но необязательно), а если шарики.. недетские, тогда какой-то романтик sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня внизу другое учреждение
У меня тоже раньше был книжный магазин. Потом колбасный. А теперь вот ароматный мир.)) С учётом что у меня два высших и я не худая вообще мы это уже и с ними обсудили и посмеялись как то)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
Так скажите ей об этом. Зачем такие мучения?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это чё , магазин так далеко, что день нужен?
Русик, не тупи. В этом случае смайл нужен вот такой umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
Мне чтобы уснуть нужна гробовая тишина. Поэтому процесс засыпания мучительный lol_rt_40.png То муж храпит, то телик идёт, то собака лает girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мы с пупсами досмотрел фильм Сахар. https://youtu.be/uBCyiGibMjI Всем рекомендую посмотреть. Теперь вот , будем пробовать жить без него
Не мы и смотреть не будем и жить с ним будем. Тут главное баланс. Не надо класть сахар в чай если ты конфетами его закусывать будешь)) да и заменители здоровому человеку только во вред.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне чтобы уснуть нужна гробовая тишина. Поэтому процесс засыпания мучительный То муж храпит, то телик идёт, то собака лает
И все же мало ты устаешь, ох и мало! umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Даш, извини, что здесь, мельком твою тему видела. Сегодня разговаривала с воспитателем, она из Дагестана. В Москве на группе кратковременного пребывания (ГПД), 3 часа в день, ставка 26000, она на полставки - это 13000, потом идет в обычную группу на ставку - это 55000. Еще и говорит, что денег много нет, в детском саду не заработать. Еп... 13000 плюс 55000 - это в офисе пахать, да на руководящей должности!!! Я к тому, что сейчас с детьми работать престижно и госструктуры по з. п. подняли,
Увидела give-rose_rt_60.gif )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Нам в палату сегодня новенькую положили. Лежит в телефоне клацает, кнопки пищат, на Вайбер сообщения тоже тирликают, надеюсь звонков не будет среди ночи😡. Неужели много ума надо, чтоб звук выключить??? Двое успели уснуть - не слышат, а я не успела 😭😭😭
Это фигня. То ли дело целая палата храпящих бабок sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже раньше был книжный магазин. Потом колбасный. А теперь вот ароматный мир.)) С учётом что у меня два высших и я не худая вообще мы это уже и с ними обсудили и посмеялись как то)))
У меня хуже secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Завтра погулять пойду, если увижу захвачу)
Я буду очень рада. Потом как нибудь передадимся магнитами. У меня с Родоса много осталось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Второе юридическое это если прям нужно для какого дела. У меня у детей все оценки в электронном дневнике правда иногда не сразу.. А вот домашка не всегда. Дочь и тишины и гитару - надо что то одно. Английский я тоже не понимаю (а ну тихо, дайте маме отдохнуть - примерно так). Надо выбрать что хочется больше - спать или в ванну. С остальных - ещё один звук и буду спрашивать по полной (я с мелкого уборку всех игрушек, со старшей - уроки и чтение "в дурном обществе" с пересказом глав или
give-rose_rt_60.gif Да я так biggrin_rt_40.png
Спросили - что у нас. Мне "информации" не жалко))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.01.2020 23:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня утром, как никогда, в разных местах на моём пути два помятых гражданина делали попытку заговорить, предположу, с просьбой "позолотить ручку" (я была в наушниках, но вариантов не так много, какие у них намерения).
После второго гражданина мысль: "что такое, это я таких притягиваю что ли?"
Спустя 5 минут стала открывать дверь в общественное учреждение, следом с той стороны её тоже потянули, и я увидела очень симпатичного и (очень) молодого человека, который широко мне улыбнулся и галантно посторонился, от неожиданности я сказала "доброе утро" и услышала ответное приветствие.
Так гармония была восстановлена smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.01.2020 23:16
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, не так поняли. Из-за того, что мелкий болеет 3 года постоянно, врач говорит отправить его в санаторий. Это бесплатно в Подмосковье, но одного.
Сколько ему лет? Моему мелкому 5. Его одного не отправишь.
Можно для взрослого купить путевку туда же. Можно где то рядом жить если что. Дошкольников одних на сколько мне известно не отправляют.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр