загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну естественно. Всегда в такое время ем одна и в темноте
Под одеялом забыла сказать rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сижу, реву, ибо не знаю что уже делать.
Мать упёрлась, есть ничего не хочет, жуёт только леденцы.
Уходит на улицу в одном халате.
Пыталась с ней поговорить нормально и так, и эдак.
Да, соглашается, но и нормально поесть - нивкакую и на улицу неодетой - шасть.
Наорала я.
Теперь та сидит надутая - её обидели.
Я сижу реву, ибо чтобы я на кого наорала, надо меня оч. сильно до этого довести.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Я быстро ем. Даже ножка не успевает потечь))
Кусаешь его что ли? unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Леруа Мерлен у меня)
Всё строит и строит... Строит и строит... Муравей, а не женщина! biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня пятница.
Удивительно.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кусаешь его что ли?
Обкусываю шоколад (именно в этом мороженом он классный, не крошится), а потом, собственно, обсасываю за 4-5 заходов... А у тебя какой метод?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.01.2020 22:25
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сижу, реву, ибо не знаю что уже делать. Мать упёрлась, есть ничего не хочет, жуёт только леденцы. Уходит на улицу в одном халате. Пыталась с ней поговорить нормально и так, и эдак. Да, соглашается, но и нормально поесть - нивкакую и на улицу неодетой - шасть. Наорала я. Теперь та сидит надутая - её обидели. Я сижу реву, ибо чтобы я на кого наорала, надо меня оч. сильно до этого довести.
Не дай бог таким стать в старости...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дай бог таким стать в старости...
Не говори...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сижу, реву, ибо не знаю что уже делать. Мать упёрлась, есть ничего не хочет, жуёт только леденцы. Уходит на улицу в одном халате. Пыталась с ней поговорить нормально и так, и эдак. Да, соглашается, но и нормально поесть - нивкакую и на улицу неодетой - шасть. Наорала я. Теперь та сидит надутая - её обидели. Я сижу реву, ибо чтобы я на кого наорала, надо меня оч. сильно до этого довести.
Не плачь friends_rt_104.gif хошь я для тебя мороженку отожму? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня пятница.
У меня тоже biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сижу, реву, ибо не знаю что уже делать. Мать упёрлась, есть ничего не хочет, жуёт только леденцы. Уходит на улицу в одном халате. Пыталась с ней поговорить нормально и так, и эдак. Да, соглашается, но и нормально поесть - нивкакую и на улицу неодетой - шасть. Наорала я. Теперь та сидит надутая - её обидели. Я сижу реву, ибо чтобы я на кого наорала, надо меня оч. сильно до этого довести.
Когда моя подружка срывалась на маму, у которой началась деменция, я говорила ей: чё хочешь делай, но не ори, а то потом жалеть будешь и виной маяться...
Когда мама умерла - это первое, что она сказала. "какая я дура, что орала, не могла сдержать себя, как я жалею теперь..."
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обкусываю шоколад (именно в этом мороженом он классный, не крошится), а потом, собственно, обсасываю за 4-5 заходов... А у тебя какой метод?
Я ложкой, брикет sarcastic_rt_50.gif

Давно это было: подругу отчим просил не есть при нём бананы... она банан обтачивала до состояния карандаша sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2020 22:28
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не проверяла) просто, если я буду это делать за них, то они не научатся никогда. Им же собирать потом опять ярусы ёлки))
Мои пока только украшают. Лампочки электричество не доверяю, сама боюсь его.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не плачь хошь я для тебя мороженку отожму?
secret_rt_44.gif
Зибарова  Виолла, Россия, Новосибирск, 57 лет
Зибарова Виолла, Новосибирск, 57 лет.
 
Уволили, точнее сократили... girl-dance_rt_72.gif буду учиться жить на пенсию))) lazy2_rt_58.gif beach_rt_68.gif bayan.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Держи
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Зибарова Виолла, Россия, Новосибирск писала:
Уволили, точнее сократили... буду учиться жить на пенсию)))
Пенсия в 52? umnik2_rt_46.gif
Так это ещё можно так жить...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда моя подружка срывалась на маму, у которой началась деменция, я говорила ей: чё хочешь делай, но не ори, а то потом жалеть будешь и виной маяться... Когда мама умерла - это первое, что она сказала. "какая я дура, что орала, не могла сдержать себя, как я жалею теперь..."
Вот потому и реву, что противно самой от себя же.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Врач сказала, что в санатории, но как одного то?
Бывает. Много вас было в санатории? По Москве гуляет инфекция. Мы 39-40 температурили. Сегодня более менее. У меня в Турции муж с ротовирусом свалился, детей на капельницу возила. Сама один день в туалете провела и все, без таблеток и т.д. подруга возила в санаторий детей в Адлер. Обратно блевали полувагона. Но это летом было все.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пенсия в 52? Так это ещё можно так жить...
У меня уже и в 42 наступает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр