загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В прошлые выхи перетянули со старшим кухонные стулья.


Завтра поеду тюль покупать) надо сшить в большую комнату, а то кот подрал, я же вижу Такие вот развлекушки. Отдала на печать фотки за год. Буду перебирать альбомы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отрубило меня на час. Снилось, что сплю и вижу сны, а потом настойчиво звонил телефон, а я никак не хотела просыпаться. Когда тот телефон меня таки разбудил, оказалось, звонки мне приснились.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павлу не дают. Новые мужские лица только в политических темах. Пара-тройка активных женоненавистников. Новая жизнь у Оксаны. Котиков меньше, секса чуть больше. Про борщи молчим, наверное обожрались все на праздниках. А вообще, всё из-за бапп... Вот вкратце
Забыла...
У Валеры настала весна girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мы третий час с детьми ищем пакет с тканью и выкройкой. Завтра у старшей технология,а с этим ремонтом в квартире хаос. Все уже на грани. Дважды пили чай чтобы успокоиться.Я тайком хлебнула коньячку,оставшегося после нового года. Не знаю как им,а мне искать стало веселее dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас в МСК почти эпидемия по вирусной пневмонии. У нас в саду карантин уже сняли, у знакомых ещё идёт. Благо, она хорошо лечится...
У вас там ещё и коклюш по слухам
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забыла... У Валеры настала весна
Пока ложный позыв, думаю...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павлу не дают. Новые мужские лица только в политических темах. Пара-тройка активных женоненавистников. Новая жизнь у Оксаны. Котиков меньше, ceкcа чуть больше. Про борщи молчим, наверное обожрались все на праздниках. А вообще, всё из-за бапп... Вот вкратце
Оксана нашла все же мужчину по душе?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас там ещё и коклюш по слухам
Вот про это не слышала. Жуть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Оксана нашла все же мужчину по душе?
Не знаю. Но, в любом случае, поймала дзен)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы третий час с детьми ищем пакет с тканью и выкройкой. Завтра у старшей технология,а с этим ремонтом в квартире хаос. Все уже на грани. Дважды пили чай чтобы успокоиться.Я тайком хлебнула коньячку,оставшегося после нового года. Не знаю как им,а мне искать стало веселее
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Дети сами разобрали ёлку и убрали после моей просьбы пока я магазине была
Они без меня не смогут. Они лампочки так уберут что в следующим году проще будет новые купить чем эти разобрать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы третий час с детьми ищем пакет с тканью и выкройкой. Завтра у старшей технология,а с этим ремонтом в квартире хаос. Все уже на грани. Дважды пили чай чтобы успокоиться.Я тайком хлебнула коньячку,оставшегося после нового года. Не знаю как им,а мне искать стало веселее
У меня завтра у старшей два др. Не знает как разорваться. Коньяк это помощник, да good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мелкий постоянно болеет. До нового года глаза, 31 температура и понос, каждые 2 минуты, без перерыва переход в пневмонию.
Жора жопная. Держитесь и выздоравливайте. У нас все гораздо лучше, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Мороженое ем... один... не люблю мороженым делиться... sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павлу не дают. Новые мужские лица только в политических темах. Пара-тройка активных женоненавистников. Новая жизнь у Оксаны. Котиков меньше, ceкcа чуть больше. Про борщи молчим, наверное обожрались все на праздниках. А вообще, всё из-за бапп... Вот вкратце
Спасибо, друг! friends_rt_104.gif
Еще Даша вернулась, скучала по ней. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они без меня не смогут. Они лампочки так уберут что в следующим году проще будет новые купить чем эти разобрать.
Я не проверяла) просто, если я буду это делать за них, то они не научатся никогда. Им же собирать потом опять ярусы ёлки))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жора жопная. Держитесь и выздоравливайте. У нас все гораздо лучше, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Врач сказала, что в санатории, но как одного то? dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня завтра у старшей два др. Не знает как разорваться.
Предлагаю ещё по чуть-чуть и что-нибудь придумаем с этими двумя др drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати посоветую киношку
Я вот тоже посоветую. Фильм "ночные игры" с Джейсоном бейтманом и Рейчел макадамс. очень прикольно, я даже хихикала пару раз что бывает крайне редко при просмотров фильмом или тв
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр