загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я так Спросили - что у нас. Мне "информации" не жалко))
Я тоже просто так вам предложила варианты. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
вы же все равно дождетесь его 😁
(Ему хочется в это верить).
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в усталости. Ты начинаешь засыпать и тут бац - кто то то куда то пошел или уронил и т.д. сон чуткий ещё бывает.
Смотря как спать хотеть. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше тогда совсем не помнить
Точно. Надо больше бухать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно. Надо больше бухать.
sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif и на этой позитивной ноте я пошла в палатку за хлебушком rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Будет 4, путевки от поликлиники, бесплатные, но только для детей, взрослых не пускают.
Вообще? Как они представляют себе ребенка 3-х лет без мамы рядом?хотя бы за деньги? Не смешно вообще ни разу. Дети инвалиды лежат на реалибитации вместе с мамами и в 10 лет, а тут малявку в 3 года одного. Что то там не так как сказано врачом или ими. А если он ещё в подгузник ходит или что кроме иммуните психику сломаем?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Не лицом же в грязь падать то перед девчонкой ,ну дадут пару лет,может даже условно, подумаешь делов то 😂😂😂 , вы же все равно дождетесь его 😁
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы завтра в караоке онлайн попела
В караоке я буду встречу делать на первые числа февраля. Если бабушка с дедушкой детей заберут. Я тоже очень попеть, но пока мелкий болеет, и на след выходные тоже планы
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Прорвёмся)
Главное не переоценить свои силы. Мы тоже не множильные однако.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно. Надо больше бухать.
huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В караоке я буду встречу делать на первые числа февраля. Если бабушка с дедушкой детей заберут. Я тоже очень попеть, но пока мелкий болеет, и на след выходные тоже планы
В Москву мне никак...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше среднего. был
Здорово! Это можно уже без субтитров смотреть и наслаждаться)
В Москве, насколько знаю, в кинотеатрах бывают фильмы на английском. Наверное, интересно. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, сейчас нет бешенной отчетности, все терпимо. Как у учителей не знаю. Но знаю как работать в офисе, что почем и какие нервы. Если ничего за последние 3-4 года не поменялось.
Все зависит от того где вы работаете. В гос учреждениях ее много. В маленьких фирмах мало. По разному.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здорово! Это можно уже без субтитров смотреть и наслаждаться) В Москве, насколько знаю, в кинотеатрах бывают фильмы на английском. Наверное, интересно.
Одно время ходила в клуб при библиотеке, там после просмотра фильма с ориг звуковой дорожкой было обсуждение на англ.
Узнала о нём из интернета, ездить далековато, спустя полгода бросила... Поблизости не интересовалась...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно время ходила в клуб при библиотеке, там после просмотра фильма с ориг звуковой дорожкой было обсуждение на англ. Узнала о нём из интернета, ездить далековато, спустя полгода бросила... Поблизости не интересовалась...
Нет, все-таки завидовать буду молча)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здорово! Это можно уже без субтитров смотреть и наслаждаться) В Москве, насколько знаю, в кинотеатрах бывают фильмы на английском. Наверное, интересно.
Ты можешь на ютьюбе смотреть.
Я люблю вот канал Great Big Story, например:
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 00:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты можешь на ютьюбе смотреть. Я люблю вот этот канал, например: Он довольно познавательный и интересный.
Не воспроизводится)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Детям классная рассказывала, что у нее з/п 40. Правда, потом выяснилось, что это 1,5 ставки, классное руководство, стаж почти 20 лет и высокий разряд.
Чтобы вам ответить по этому поводу надо к компу идти . А там дочь спит. Завтра напомните мне я пришлю статистику по школе в личку
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не воспроизводится)
Подправила сообщение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, все-таки завидовать буду молча)
Онлайн многое из сферы обучения делает доступным.

хотя не спорю, какие-то "плюшки" у нас бывают. Летом 2018 года работал проект, когда раз в неделю на открытой площадке в парке проводили занятие по англ для всех желающих (предварительно нужно было регистрироваться на сайте, но они этого строго не отслеживали).
Ближайшая ко мне площадка была в 4х минутах на велосипеде. Обычно я сначала каталась по парку, потом туда.
Но строго говоря, это не учёба ) Так, что-то вспомнить, освежить, язык размять (буквально).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "А чо у вас тут? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр