загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела.
Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела. Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
В прошлом году стояла... до июня ph34r_rt_40.gif
Сейчас кошка стала ронять, 1огонек уже повредила. Сегодня разберу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже так неохота было. Но её уронили гости позавчера. Как знак — уберите наконец! Но гирлянды к шторе пришпилила
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нет елки нет проблем smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В прошлом году стояла... до июня Сейчас кошка стала ронять, 1огонек уже повредила. Сегодня разберу.
Прикольно biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже так неохота было. Но её уронили гости позавчера. Как знак — уберите наконец! Но гирлянды к шторе пришпилила
У меня рука не поднимается biggrin_rt_40.png Но тоже придётся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет елки нет проблем
Ёлка - это не проблема, а радость.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела. Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
Мы традиционно разбираем после моего ДР) Т. е. в понедельник разберем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
По плану разбор ёлки должен был быть вчера. Но перенесла на сегодня.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Разобрала ещё в прошлые выхдные )). У меня , обычно, сразу как Новый год заканчивается, то приходит состояние ожидания весны....а ёлка в это никак не вписывается))) Поэтому убирается быстро и без сожалений )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разобрала ещё в прошлые выхдные )). У меня , обычно, сразу как Новый год заканчивается, то приходит состояние ожидания весны....а ёлка в это никак не вписывается))) Поэтому убирается быстро и без сожалений )))
Если зимы не настанет, у меня не будет весеннего настроения в этом году biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела. Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
Я уже разобрал, на работе biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

В дополнение к основной ёлке брала лапник. Когда решила убирать его, то увидела почки и побеги. Так , что елка с нами
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.01.2020 08:16
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если зимы не настанет, у меня не будет весеннего настроения в этом году
Нее, это невозможно ))) Зима, конечно, никакая в этом году, но весеннее настроение это разве может отменить ? )) Уже даже птички петь начинают ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уже разобрал, на работе
А дома? smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я вот думаю. В горшках всё ещё в продаже есть…
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее, это невозможно ))) Зима, конечно, никакая в этом году, но весеннее настроение это разве может отменить ? )) Уже даже птички петь начинают ))
Я сплю с открытым окном, и они каждое утро поют smile_rt_40.png) Эта неделя была вообще супер тёплая. Надеюсь, сохранится в течение выходных.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сплю с открытым окном, и они каждое утро поют ) Эта неделя была вообще супер тёплая. Надеюсь, сохранится в течение выходных.
Я тоже с открытым, но вот это самое предвесеннее пение, оно со второй половины января начинается. ) Обычно ближе к концу месяца, в этом году чуть раньше.
В общем, для меня, это конец зимы biggrin_rt_40.png даже, если в феврале грянет -20))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 08:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже с открытым, но вот это самое предвесеннее пение, оно со второй половины января начинается. ) Обычно ближе к концу месяца, в этом году чуть раньше. В общем, для меня, это конец зимы даже, если в феврале грянет -20))
Ноябрь и март в Москве - зимние месяцы smile_rt_40.png)
Главное, чтобы снега не было в июне.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А дома? ))
Мы не ставили sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ёлку разобрали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр