загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наряжать елку одинокому мужику за сорок несколько странно, не находите?)
Если это не радует, даже семейным смысла нет. Это символ праздника. Не более)
А живая - еще и хвоей дома пахнет smile1_rt_40.png Некоторые просто еловые лапы украшают. Для аромата и атмосферы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 09:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раньше мама ставила цветы в вазу, со своих же клумб. Я не понимала, зачем, ими итак можно полюбоваться: в окно видно. И есть ведь комнатные, зачем еще эти букеты dntknw_rt_60.gif

Сейчас понимаю: это тоже частичка уюта, природа - в доме))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
8 января разобрали...терпеть не могу откладывать это до февраля))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не.. Она неразборная на даче растёт) Так и оставили с игрушками на участке. В апреле приедем - снимем
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже. Включаешь внутри себя праздник для себя.
Люди разные. Я вот не умею включить внутри себя праздник, если мне плохо или одиноко. А всякие праздничные атрибуты только ухудшают ситуацию, делается ещё более тошно)
Елку для младшего ребёнка поставила. Сегодня уберу. Она у нас небольшая, я её в мешок прячу прямо с игрушками и гирляндой, и в шкаф целиком убираю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди разные. Я вот не умею включить внутри себя праздник, если мне плохо или одиноко. А всякие праздничные атрибуты только ухудшают ситуацию, делается ещё более тошно) Елку для младшего ребёнка поставила. Сегодня уберу. Она у нас небольшая, я её в мешок прячу прямо с игрушками и гирляндой, и в шкаф целиком убираю.
А мне нравятся огоньки blush_rt_40.gif У нас в детстве таких не было, только звезда) Я как дите: включу и довольна. lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне нравятся огоньки У нас в детстве таких не было, только звезда) Я как дите: включу и довольна.
У меня в одном коридоре вообще круглый год висит гирлянда и светит всегда. Коридор длинный и тёмный, если совсем без света, а верхний свет очень яркий, его включаем только когда в шкафах надо что- то взять. Мы повесили гирлянду новогоднюю и она там прижилась насовсем) Летом людей радует, кто к нам приходит sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела. Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
Не-не-не. Стоит, красавица. Пахнет еще. Пусть до 1 февраля, моего ДР, радует)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У нас кот ёлку разнарядил еще 1 января))), никак она ему покоя не давала.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Дня 3 назад убрали ) потеряла кольцо в комнате, не могла найти. убрала - сразу нашлось, или в елку улетело или под елку )

стоят еще веточки елочные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хотела елку заснять, кошка опять опрокинула. wacko_rt_40.gif Вот пристала, в прошлые годы только дождик цапала, сейчас налетает и толкает))
Бунт lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас кот ёлку разнарядил еще 1 января))), никак она ему покоя не давала.
Моя не трогала до 15-го lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.01.2020 09:53
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя не трогала до 15-го
Терпеливая у Вас кошка)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну наряжать елку одинокому мужику за сорок несколько странно, не находите?)
Не нахожу. Что в этом такого?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Издержки образа жизни)
и тут я плакаю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не нахожу. Что в этом такого?
ему не для кого делать праздник,даже для самого-себя...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне нравятся огоньки У нас в детстве таких не было, только звезда) Я как дите: включу и довольна.
Ёлки, украшенные конфетами, ещё прикольные smile_rt_40.png) Правда, конфеты обычно недолго висят blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня буду разбирать. Оставила бы до мая, но домашним она поднадоела. Вообще я люблю Новый год и Рождество. Это мои самые любимые праздники, поэтому немного грустно, что они закончились.
а я сегодня)...ставим ёлку перед самым праздником,убираем-когда есть время на это))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Кот уже начал разбирать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какие у всех кошачьи хозяйственные lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ёлку разобрали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр