загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Сколько лет? Моя так ждала елку а изза работы пришлось наряжать 31 декабря. Т.к раньше дома некогда было и дома был склад чужих подарков
girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Жалко вас. Совсем некому положить подарки под елку? Племянники, родители, братья, сестры, друзья ?
Не нужно меня жалеть. Что вы страсти то нагоняете? Кто мне подарок положит? Мама 64 года, или брат, который назанимал денег и уехал в Сочи жить. Племянникам 4 и 5 лет... Сосед придет мне подарок положит? lol_rt_40.png
Бывшая как всегда сказала денег на подарок нет, у нее тяжёлая финансовая ситуация)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.01.2020 11:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно меня жалеть. Что вы страсти то нагоняете? Кто мне подарок положит? Мама 64 года, или брат, который назанимал денег и уехал в Сочи жить. Сосед придет мне подарок положит? Бввшая как всегда сказала денег на подарок нет, у нее тяжёлая финансовая ситуация)
А зачем ты у бывшей про подарок спрашивал?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем ты у бывшей про подарок спрашивал?)))
Ну я то ей телефон подарил (в память былых отношений) Думал в ответ что будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.01.2020 11:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я то ей телефон подарил. Думал в ответ что будет
А зачем ты даришь что-то бывшей? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем ты у бывшей про подарок спрашивал?)))
Тоже не поняла. И возраст мамы причем тут?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла. И возраст мамы причем тут?
Про бывшую выше написал. Возраст мамы при том, что я уже вырос, какие подарки на новый год. На ДР другое дело.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно меня жалеть. Что вы страсти то нагоняете? Кто мне подарок положит? Мама 64 года, или брат, который назанимал денег и уехал в Сочи жить. Сосед придет мне подарок положит? Бввшая как всегда сказала денег на подарок нет, у нее тяжёлая финансовая ситуация)
Совсем у Вас печально. sad_rt_40.png
Пишите в личку адрес, к 2021 отправлю от Снегурочки, чтобы под елку положить. Все хоть немного, а праздничное настроение
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про бывшую выше написал. Возраст мамы при том, что я уже вырос, какие подарки на новый год. На ДР другое дело.
Лёлик, если ты даришь всем бывшим.... Давай представим, что у нас с тобой всё уже было, но не сошлись характерами, а? blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья, что у вас с лицом?
Это моё истинное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совсем у Вас печально. Пишите в личку адрес, к 2021 отправлю от Снегурочки, чтобы под елку положить. Все хоть немного, а праздничное настроение
Да прекратите уже, все нормально lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совсем у Вас печально. Пишите в личку адрес, к 2021 отправлю от Снегурочки, чтобы под елку положить. Все хоть немного, а праздничное настроение
Мне тоже можно в личку адрес- поздравлю с 23-м, темболее, что реально Лёлик имеет отношение к нему smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей умудрился даже в такой теме тоски навести.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, если ты даришь всем бывшим.... Давай представим, что у нас с тобой всё уже было, но не сошлись характерами, а?
Ты дорогая зажиточная москвичка, я тебя не потяну haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты дорогая зажиточная москвичка, я тебя не потяну
Вот потому и расстались... Теперь я тоже бывшая... Понимаешь, о чем я? girl-angel_rt_62.gif
Тягач ты мой... Бывший biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.01.2020 11:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про бывшую выше написал. Возраст мамы при том, что я уже вырос, какие подарки на новый год. На ДР другое дело.
Я пока не дожила до этого возраста, но могу предположить, что я бы положила подарки под ёлку даже взрослым детям dntknw_rt_60.gif Что тут такого то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей умудрился даже в такой теме тоски навести.
Это тонкое кокетство)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Совсем у Вас печально. Пишите в личку адрес, к 2021 отправлю от Снегурочки, чтобы под елку положить. Все хоть немного, а праздничное настроение
Да уж... Печально
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет елки нет проблем
Алексей, Новый год он для всех и для вас. Даже если вы один, то можно нарядить одну еловую ветку или есть в магазах креативные ёлочки от 15 см и до метра. Надо всё равно создавать себе настроение. Напряжённая ёлка поднимает настроение, я считаю.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, если ты даришь всем бывшим.... Давай представим, что у нас с тобой всё уже было, но не сошлись характерами, а?
Про детей ещё забыла girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ёлку разобрали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр