загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-то все очень разволновались из-за пельменей...
Пельмени я люблю. А ещё больше - вкуснейшие бургеры и твистеры в KFC. Миллиардер Уоррен Баффет, кстати, ест их по 3 раза в день. Правда, в своей сети подобных кафе. И в течение 60 лет выпивает в день 5 банок кока-колы: 3 банки обычной на работе и 2 вишнёвой перед сном. И ничего, живёт и здравствует в свои 89 лет (ему 30 августа стукнет 90). И Уоррен Баффет говорит, что кока-кола - секрет его долголетия. Ну, конечно, он занимается спортом, много двигается.
Так что не в диете секрет долголетия, а в движении!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, а что сегодня ели вы сами?
Офсяную кашку на воде, видимо. Возраст другое не позволяет есть. И как говорится, око видит, а глаз неймет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я поняла. Это замена Фениксу
Похоже swoon2_rt_68.gif horror_rt_60.gif те же песни sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так тоже нельзя Не питаться Элементарно яйцо отварить хотя бы) или огурчик солькой посыпать, или творожок со сметаной сахаром. ?
Оцтань от дедули. Он святым духом питается horror_rt_60.gif
Странно дожить до 70 лет и не уметь готовить, при этом возмущаться, что другие готовят swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 06:25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
противень мяса под сырной шапкой с грибами, греча, салат помидорно-огуречный. На дожор творог зерненый в сливках и блинчики.
.... чота женицца захотелось... unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пельмени я люблю. А ещё больше - вкуснейшие бургеры и твистеры в KFC. Миллиардер Уоррен Баффет, кстати, ест их по 3 раза в день. Правда, в своей сети подобных кафе. И в течение 60 лет выпивает в день 5 банок кока-колы: 3 банки обычной на работе и 2 вишнёвой перед сном. И ничего, живёт и здравствует в свои 89 лет (ему 30 августа стукнет 90). И Уоррен Баффет говорит, что кока-кола - секрет его долголетия. Ну, конечно, он занимается спортом, много двигается. Так что не в диете секрет долголетия,
Романтик хренов! Сколько и кто вам платит за это враньё?!

Баффет жрёт в KFC... и 5 банок кока-колы... Да он уже давно бы сдох от этой еды! Кока-кола годится только для отмывания ржавчины.

Прекратите здесь продвигать американскую гадость! Здесь же есть молодёжь, подумают, что это правда. У вас совесть есть?

К тому же это незаконно - использовать общественный сайт для рекламы чего-либо.

Прекратите гадить в России!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
.... чота женицца захотелось...
girl-angel_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

не, минутная слабость - реакция на сырно-грибную шапку comando_rt_82.gif у меня плову три часа исполнилось smile_rt_40.png а на утро гречка в кефире настаивается
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так и не отстанет от вас никак
Полгода уже скоро будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Но мы судим каждый на основе своего опыта. В моем кругу нет ужасных людей. Хотя допускаю, что некоторые не только сталкиваются, но и постоянно с такими контактируют.
Да. По работе, например.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дорогая очаровательная Кира! Посмотрел Вашу анкету. Вы такая милая приятная девушка, я Вам везде поставил 5+. Чем же я Вас так обидел, что Вы написали, что я несу ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ. Что же я такое страшное несу? Что не ем пельменей? Так вопрос так был поставлен автором, кто что ест на ужин. Ешьте, пожалуйста, на здоровье! Я не возражаю. Я высказал мнение большинства диетологов, с которыми я согласен и которые не рекомендуют есть мясо с тестом, много углеводов получает организм, а потом приход
Диетологов с ютьюба? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дорогая очаровательная Кира! Посмотрел Вашу анкету. Вы такая милая приятная девушка, я Вам везде поставил 5+. Чем же я Вас так обидел, что Вы написали, что я несу ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ. Что же я такое страшное несу? Что не ем пельменей? Так вопрос так был поставлен автором, кто что ест на ужин. Ешьте, пожалуйста, на здоровье! Я не возражаю. Я высказал мнение большинства диетологов, с которыми я согласен и которые не рекомендуют есть мясо с тестом, много углеводов получает организм, а потом приход
Все нормально Александр, не принимайте к сердцу) Здесь бабский женский коллектив, и у многих женщин, одна из главных, а у кого и единственная радость в жизни - это приготовить еду... и съесть еду. Это регулярно выкладывается здесь, обсуждается, и любая критика воспринимается очень болезненно. Про здоровую еду. Конечно в душе они понимают что пельмени, к таковой не относятся. Но вы высказали свое мнение, и им это не понравилось. У них принято хвалить. Неважно что. Булочку, тортик, пельмени, а если вы не хвалите, вы не позитивный человек lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да никого я не поклонник. Если только здравого смысла... Что-то все очень разволновались из-за пельменей... Прямо как в секту какую-то пельменную попал.
Ну, как бы тон надо выбирать и людей не оскорблять только потому, что вы не едите пельменей. 69 лет, а ума всё нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на ужин ничего не готовила, ела творог, нужно привести свой вес в норму после праздников))) А вот на обед запекала очень вкусно скумбрию. Разделывала по видео- одного повара, почти все кости удалила. Не думала, что это не сложно) Потом запекла в специях в рукаве, няяяяям) оч.вкусно
Еда, запечённая в рукаве или фольге, это лучше всего, на мой взгляд.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, как бы тон надо выбирать и людей не оскорблять только потому, что вы не едите пельменей. 69 лет, а ума всё нет.
Он это не понимает. Причём дело не в пельменях. Человек уже не первый раз заходит в какую-нибудь тему и начинает всех учить менторским хамским тоном.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Призываю всех брать пример с Ольги! Мясо можно с овощами, но никак не с тестом1
Здравый смысл здесь не все любят))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вот как бы так получается... Сам удивляюсь. Все. кто любит пельмени, обиделись на меня, что я не очень. Хотя могу и съесть, не умру... Просто не считаю из нормальной едой.
Потому что по телевизору так модный диетолог сказал и у вас лишний вес?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он это не понимает. Причём дело не в пельменях. Человек уже не первый раз заходит в какую-нибудь тему и начинает всех учить менторским хамским тоном.
Нормальный у него тон. Грамотно и правильно говорит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня уже тошнит от мороженого. Спасите...аааа
Я пока что перестала себе его заказывать lol_rt_40.png Тоже сил нет больше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все нормально Александр, не принимайте к сердцу) Здесь бабский женский коллектив...
Вы, видимо, из секты мазохистов? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр