загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Москва писал:
Кстати что заметил, у меня кошка ест кролика в соусе, лосось в нежном желе и другие деликатесы. Так что выходит это я кормом питаюсь а кошка гурман.
Моя кошка тоже все это естsmile_rt_40.png
А иногда и морду воротит, а я стою над распротрошенной баночкой с надписью " нежное филе полосатика с ананасами" и думаю, что работаю только на еду кошкиsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Никого я не учу. Я вижу, что мужик сказал все верно. Вы на него накинулись. Он естественно слегка опешил. А насчёт минусов... Да вы их лепили мне как из пулемета пока анонимно было
Я и сейчас могу тебе минус влепить, открыто. Сомневаешься?
Мужик? Пожилой человек, который хотя бы в силу возраста, мог бы вести себя повоспитанней.
Ты посмотри, что он тверскому фантасту написал.
А впрочем... ну разве ты поймешь?) Ты тоже, бывало, заходил в кулинарные темы в сапогах и начинал гнуть свое фэ.

Забыл?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Москва писал:
Вспомнил песню : Наверно в следующей жизни, Когда я стану кошкой.
Да, одно время эта песня очень популярна былаsmile_rt_40.png
Особенно припев нравился :" Мяу- мяу"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
человек, который хотя бы в силу возраста, мог бы вести себя повоспитанней. Ты посмотри, что он тверскому фантасту написал. А впрочем... ну разве ты поймешь?) Ты тоже, бывало, заходил в кулинарные темы в сапогах и начинал гнуть свое фэ. Забыл?)
Все верно написал. Я и сам так примерно хотел тверскому ответить, но мне лень было)
А насчёт повоспитанней, когда читаешь откровенную глупость или сознательное "включение дурочка", иногда трудно сдержаться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2020 08:12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Все верно написал. Я и сам так примерно хотел ответить.
Ну и ты бы огреб.
Что мешало культурно написать. ( культурно, Карл!)
" Девочки, а я вот пельмени не ем, считаю вредной едой", а не вот это вот все " Жрете гадость, и не лечитесь, вот и не берут вас замуж".( цитата не по источнику, только смысл)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и ты бы огреб. Что мешало культурно написать. ( культурно, Карл!) " Девочки, а я вот пельмени не ем, считаю вредной едой", а не вот это вот все " Жрете гадость, и не лечитесь, вот и не берут вас замуж".( цитата не по источнику, только смысл)
Культурно можно ответить раз, два... А когда начинают включать дурку, повторю, трудно сдержаться)
Про "не берут замуж" он по другому тебе написал, я перечитал его пост. Ну это уже на личности у вас перешло dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2020 08:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png
Леонид отредактировал название)
Смотрю: "хозяюшки, что приготовили" аж стыдно стало за свои баранки ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Культурно можно ответить раз, два... А когда начинают включать дурку, повторю, трудно сдержаться) Про "не берут замуж" он по другому тебе написал, я перечитал его пост. Ну это уже на личности у вас перешло
А я не про себяsmile_rt_40.png Меня мало волнует чужое мнение о моей личной жизни.Тем более не слишком компетентных людей.
За державу было обидно.
Ну впрочем, наш разговор тоже ни о чем, и я прекращаю обсуждать дедушку.
Лучше куплю кофе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не, минутная слабость - реакция на сырно-грибную шапку у меня плову три часа исполнилось а на утро гречка в кефире настаивается
Вся наша жизнь - это стимуляция минутных слабостей lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он это не понимает. Причём дело не в пельменях. Человек уже не первый раз заходит в какую-нибудь тему и начинает всех учить менторским хамским тоном.
Так это уже не в первый раз? Ммм...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пока что перестала себе его заказывать Тоже сил нет больше.
Я вчера увлеклась и расправилась с целой ванночкой silence_rt_40.gif
Теперь неделю без сладкого
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я не про себя Меня мало волнует чужое мнение о моей личной жизни.Тем более не слишком компетентных людей. За державу было обидно.
Пиши прямо - за бабский коллектив встряла lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
мы в бар пошли, креветки ели) ну и всяко разно)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 08:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Пиши прямо - за бабский коллектив встряла
Я вообще за справедливость.
Могу и за мужской dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вчера увлеклась и расправилась с целой ванночкой Теперь неделю без сладкого
Я в "Чистой линии" заказываю килограммовые ванночки на праздники biggrin_rt_40.png Вот, зареклась, что отдохнём от мороженого полгодика.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще за справедливость. Могу и за мужской
Здесь явное преобладание женского мнения. Так что справедливость уже под вопросом)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Леонид отредактировал название) Смотрю: "хозяюшки, что приготовили" аж стыдно стало за свои баранки
biggrin_rt_40.png
Это практически цитата из моего исходного поста.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знала дедушку, который в свои 80+ пил чай с 8 ложками сахара в день, и нормально
Как такой чай можно пить? lol_rt_40.png
Я пью без сахара, если только с лимоном biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как такой чай можно пить? Я пью без сахара, если только с лимоном
Не знаю biggrin_rt_40.png
Меня с детства приучали пить чай с сахаром. Когда я подросла, я подумала, что в этом что-то не то, и начала пить без сахара. Сейчас я не могу пить чай с сахаром: не нравится.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, что? У кого что на завтрак?
Это уже новая тема? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр