загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жрете гадость, и не лечитесь, вот и не берут вас замуж".( цитата не по источнику, только смысл)
Заметьте, не я это сказал...(С)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Готовлю дома чебуреки. Когда пельмени надоедают)
И как только взамуж взяли такую? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как только взамуж взяли такую?
Непонятно smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как только взамуж взяли такую?
И не говори, неправильный какой-то мужчина у Хохлушки) Должен был прочесть её лекцию про ЗОЖ, гордо отодвинуть тарелку с пельмешками и чебуреками и уйти в даль, чтобы пить на старости лет в одиночестве, а он, гад такой, повёл её в ЗАГС ac38.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Чего на дяиньку ополчились?
Достала пучок петрушки, корень сельдерея и вуаля! Сыт!
И меню разнообразить леХко! Морковь сырая, морковь варёная, свёкла сырая, свёкла отварная.
Клад ведь, а не мужик girl-angel_rt_62.gif

А пельмешек и самой мало. girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говори, неправильный какой-то мужчина у Хохлушки) Должен был прочесть её лекцию про ЗОЖ, гордо отодвинуть тарелку с пельмешками и чебуреками и уйти в даль, чтобы пить на старости лет в одиночестве, а он, гад такой, повёл её в ЗАГС
По моим наблюдениям, зожники агрессивные в большинстве случаев. Не понимаю, какая им разница, кто чего ест.
Это как девочки, которые мечтают стать анорексичками и пишут оскорбления в сторону полных девушек.
По-моему, у таких людей какой-то клубок нераспутанных проблем, которые они пытаются решить за чужой счёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Чего на дяиньку ополчились? Достала пучок петрушки, корень сельдерея и вуаля! Сыт! И меню разнообразить леХко! Морковь сырая, морковь варёная, свёкла сырая, свёкла отварная. Клад ведь, а не мужик А пельмешек и самой мало.
Если цель - сэкономить на питании, то да lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 11:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
зожники агрессивные в большинстве случаев
Есть такое.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Заметьте, не я это сказал...(С)
"Покровские ворота" - прекрасный фильм.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, зожники агрессивные в большинстве случаев. Не понимаю, какая им разница, кто чего ест...
Говорят зожники сбиваются в банды и громят бургерные, а кто их посещает, нападают на выходе и заставляют пить обезжиренный кефир ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, зожники агрессивные в большинстве случаев. Не понимаю, какая им разница, кто чего ест. Это как девочки, которые мечтают стать анорексичками и пишут оскорбления в сторону полных девушек. По-моему, у таких людей какой-то клубок нераспутанных проблем, которые они пытаются решить за чужой счёт.
Веганы тоже такие ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
и заставляют пить обезжиренный кефир
страсти какие. ph34r_rt_40.gif Ни разу в жизни ничего обезжиренного не пила и не ела из молочных продуктов)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Русь, можешь мне ставить, я не обижусь
Вам не за что give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Чего на дяиньку ополчились? Достала пучок петрушки, корень сельдерея и вуаля! Сыт! И меню разнообразить леХко! Морковь сырая, морковь варёная, свёкла сырая, свёкла отварная. Клад ведь, а не мужик А пельмешек и самой мало.
С таким дяденькой жить опасно, он весь мозг вынесет лекциями и семинарами wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если цель - сэкономить на питании, то да
Феникс 2 girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не говори, неправильный какой-то мужчина у Хохлушки) Должен был прочесть её лекцию про ЗОЖ, гордо отодвинуть тарелку с пельмешками и чебуреками и уйти в даль, чтобы пить на старости лет в одиночестве, а он, гад такой, повёл её в ЗАГС
Любовь sm122.gif secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Говорят зожники сбиваются в банды и громят бургерные, а кто их посещает, нападают на выходе и заставляют пить обезжиренный кефир
По теме это заметно)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
С таким дяденькой жить опасно, он весь мозг вынесет лекциями и семинарами
Есть шанс составить прекрасную садомазопару и вносить выносить мозг друг другу. rolleyes_rt_40.gif
Мало таких любительниц что ли?
"Ёжики кололись и плакали, но продолжали жевать кактус" (с) girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
"Ёжики кололись и плакали, но продолжали жевать кактус" (с)
как обычно ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, зожники агрессивные в большинстве случаев. Не понимаю, какая им разница, кто чего ест. Это как девочки, которые мечтают стать анорексичками и пишут оскорбления в сторону полных девушек. По-моему, у таких людей какой-то клубок нераспутанных проблем, которые они пытаются решить за чужой счёт.
Неправда. Они одевают фартучки и сами встают к плите girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр