загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем больше американских гадостей вы продвинете в России, те больше долларов вам подбросят и, возможно, пустят в святую для вас Америку.
Как-то Вова Жириновский устроил акцию по растаптыванию гамбургеров из Макдоналдса и выливанием кока-колы на землю: "Нет американской гадости в России!"
А его спрашивают: "Вы посмотрите, сколько места в супермаркетах занимает кока-кола - один холодильник и немного места на прилавке. А вот пива в супермаркетах от двух до семи холодильников да длиннющий прилавок с пятью полками в высоту! От пива становятся пивными алкашами, а ещё пиво способствует переходу к употреблению крепких напитков. А сколько места занимают водка, коньяк и прочие алкогольные напитки? Несколько многоэтажных прилавков! А ведь алкоголь - это наркотик! Сколько людей он погубил! Почему Вы не боретесь с пивом и крепким алкоголем, Владимир Вольфович?"
И сконфузился Жириновский...

Так что в России своих гадостей хватает: пиво, алкоголь, табак. А ещё в некоторых российских магазинах на просроченные продукты ставят новые таблички со сроком годности. А многие российские производители продуктов питания в продукты вовсю пихают пальмовое масло, которое закупают вагонами...
А слышали новости, что в прошлом году в России пчёлы массово умирали? Вот, фермеры обрабатывали поля дешёвым и крайне вредным химикатом...
Так что и без американских гадостей в России полно всякой мути.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.01.2020 18:02
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Лежу с температурой 38....младший ужин приготовил и принёс)))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 18:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лежу с температурой 38....младший ужин приготовил и принёс)))
Раньше у меня это частое блюдо было, водовку заедать, только майонеза еще нужно lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лежу с температурой 38....младший ужин приготовил и принёс)))
Выздоравливай smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше у меня это частое блюдо было, водовку заедать, только майонеза еще нужно
Майонеза нет-я худею)))) а где храниться водка он слава богу ещё не знает)))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выздоравливай
Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, с питанием вообще всё сложно. Я читала статистику, которая показывала, что дольше всего живут люди с ИМТ чуть выше нормы (в общем понимании немного полноватые). Также читала, что трёхразовое питание - самое полезное и 5-6- разовое - это от лукавого. Если поискать, то вообще очень много разного рода противоречивой статистики и мнений. По факту же, здоровье человека зависит от многих факторов.
по-разному... питание должно быть по часам, чтобы к этому времени вырабатывались гормоны... это раз. второе ..если вы здоровы то и трехразовое подойдет, а больным ослабленным и детям нужно частое. задачи разные... если организм потерял возможность правильно корректировать инсулин, то есть надо мелкими порциями чтобы не нарабатывать жир. все упирается в цели короче говоря... и противоречий особенно нет, есть разные подходы к разным системам
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А слышали новости, что в прошлом году в России пчёлы массово умирали?
Вот и про это говорю, что самое время вам мотать в Америку.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и про это говорю, что самое время вам мотать в Америку.
с чего бы это? поля действительно обрабатывали и факт умирания пчел был. причем тут америка-то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и про это говорю, что самое время вам мотать в Америку.
Обычно такую картинку еще вставляют lol_rt_40.png
Я просто улыбнуться)

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2020 18:53
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я читала статистику, которая показывала, что дольше всего живут люди с ИМТ чуть выше нормы (в общем понимании немного полноватые).
Пока толстый сохнет, худой сдохнет umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по-разному... питание должно быть по часам, чтобы к этому времени вырабатывались гормоны... это раз. второе ..если вы здоровы то и трехразовое подойдет, а больным ослабленным и детям нужно частое. задачи разные... если организм потерял возможность правильно корректировать инсулин, то есть надо мелкими порциями чтобы не нарабатывать жир. все упирается в цели короче говоря... и противоречий особенно нет, есть разные подходы к разным системам
Я не заморачиваюсь этим всем, честно говоря. Мне главное, чтобы мой организм чувствовал себя комфортно. Я знаю, что для этого надо кушать и в каких количествах, а что нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
Ага. Ещё я читала, что ожирение помогает в борьбе с раком biggrin_rt_40.png Было такое открытие у американских учёных. Но не знаю, чем это закончилось.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Есть такое, но не думаю, что в этом дело. За язвопосты, наоборот, часто + были))) Я просматривала потом, когда открыли, смешно так: за нейтральное - минуса могли стоять, просто потому, что у кого-то рука дрогнула сверху донизу страницы.
Сейчас пройдусь проверю тоже, кто и за что angry_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас пройдусь проверю тоже, кто и за что
У кого рука дрогнула? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с чего бы это? поля действительно обрабатывали и факт умирания пчел был. причем тут америка-то?
Ольга, написано некоему Романтику, который усиленно продвигает здесь американское питание, которое запрещено во многих странах.
Если Вам интересно, прочтите несколько выше.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дети просили карт.пюре.Картошка оказалась преотвратная,пюре вышло невкусное,несмотря на добавленное молоко и масло girl-cray2_rt_76.gif
Спасли положение куриные оладья,салат из свежих овощей и,конечно,шоколадки к чаю biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дети просили карт.пюре.Картошка оказалась преотвратная,пюре вышло невкусное,несмотря на добавленное молоко и масло Спасли положение куриные оладья,салат из свежих овощей и,конечно,шоколадки к чаю
У меня сегодня что-то нет аппетита. За это я не люблю работать из дома. Аппетит особо не нагуливается biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наташ,посмотрела твои пельмешки girl-angel_rt_62.gif
Утратила веру в людей))
Это ж надо так безбожно врать,что не умеешь готовить!. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А у меня к чаю черный хлеб,намазанный медом
Обожаю с детства такой десерт wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр