загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Марина, Россия, Люберцы, 41 год
Марина, Люберцы, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По следам обсуждения темы в женской ветке. Ну, что, хозяюшки, что на ужин сегодня приготовили? У меня пельмешки варятся
У меня скумбрия запечённая с овощами.))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Люберцы писала:
У меня скумбрия запечённая с овощами.))
Я перестала её есть, хотя люблю. Тяжёлая для меня рыба sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
кстати, у нас в семье (родительской) было принято есть пельмени из деревенского мяса и лука, сала... ну и конечно же самолепленные.. и я их очень любила.. в виде первого блюда, то есть со сметанойsmile1_rt_40.png пельмени без воды с майонезом это был для меня шокsmile1_rt_40.png

так вот, ели их редко совсем и я б сказала, даже практически - на праздники... сама я их сейчас почему-то не люблю... тяжелая пища...

надо слушать организм, если вы его конечно умеете слушатьsmile1_rt_40.png и он сам подскажет, что вам нужно... подкорректировать только надо, настроить на здоровый образ жизни... и я не очень вижу пользу от еды салата зимой, если он выращен на гидропонике на искусственном освещении... вот честно. признаю только то, что растет на огороде. желательно на своем.
Наташа, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Наташа, Нижний Новгород, 59 лет.
 
А я потушила капусту,сделала котлеты,картошку и салат из зелёной редьки с яблоком.Вот!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Щи варю. И пирожки с картошкой и сосиской будут. Спасибо Олегу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Перловка (больничная), кусочек сала и соленый огурец (домашние). В общем очень даже ничего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поужинали кто чем. Дожор ph34r_rt_40.gif блинчики.
Спасибо форуму, я стала их чаще печь) чуть не через день) Пока читаю-отвечаю, чтобы не так совестно было за потраченное время lol_rt_40.png
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
спасибо напомнили!!...Я ж не ужинал еще!!))) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поужинали кто чем. Дожор блинчики. Спасибо форуму, я стала их чаще печь) чуть не через день) Пока читаю-отвечаю, чтобы не так совестно было за потраченное время
У меня сегодня что-то аппетит к вечеру пропал biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Перловка (больничная), кусочек сала и соленый огурец (домашние). В общем очень даже ничего.
Кстати, я люблю перловку silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кстати, у нас в семье (родительской) было принято есть пельмени из деревенского мяса и лука, сала... ну и конечно же самолепленные.. и я их очень любила.. в виде первого блюда, то есть со сметаной пельмени без воды с майонезом это был для меня шок так вот, ели их редко совсем и я б сказала, даже практически - на праздники... сама я их сейчас почему-то не люблю... тяжелая пища... надо слушать организм, если вы его конечно умеете слушать и он сам подскажет, что вам нужно... подкорректирова
Чтобы научиться слушать организм - это целая методика, на которой как раз основано интуитивное питание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Перловка (больничная), кусочек сала и соленый огурец (домашние). В общем очень даже ничего.
Светлана, попровляйтесь! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, я люблю перловку
Я любые каши ем, поэтому мне не сложно. Да и супы. Как раз то, что дают. Домашние все думают, что голодаю😁
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Светлана, попровляйтесь!
Спасибо. Думаю,что завтра домой.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Украина, Харьков:

Выздоровления вам. give-rose_rt_60.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, я люблю перловку.
И я люблю.Одна в семье. Только взрослая про эту крупу узнала, могу сварить и в кайф съесть без всего)
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 22.01.2020 07:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Спасибо. Думаю,что завтра домой.
Дай Бог give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И я люблю.Одна в семье. Только взрослая про эту крупу узнала, могу сварить и в кайф съесть без всего)
Мы в детстве ели, щи из крошева с перловкой. Вкусно еще с грибами и луком обжарить, сначала отварить, конечно. Мои не любят, не готовлю.))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Я любые каши ем, поэтому мне не сложно. Да и супы. Как раз то, что дают. Домашние все думают, что голодаю😁
Хорошо, что такие домашние biggrin_rt_40.png
Я тоже, когда перед родами лежала в больнице, мама мне посылки передавала: думала, что я недоедаю. А мне было норм, а передаваемая ею еда - в тягость. И я в беременность старалась есть умеренно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И я люблю.Одна в семье. Только взрослая про эту крупу узнала, могу сварить и в кайф съесть без всего)
А рассольник не едят?
У меня дочь любит рассольник.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр