загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А тело?
В смысле?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всем женщинам нравится кружевное белье, особенно трусы
При чем здесь женщины umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ставят но не все.
А мне кажется, что адекватный ребенок все поймет...
Что любой родители может объяснить своему дитю, что этот дядя/тетя делает маму/папу более счастливым, что с ним/ней ему/ей хорошо и так они становятся полноценной семьёй.
Самое сложное мне кажется когда дети-подростки, когда они больше на эмоциях и эгоизме... А дети по младше и постарше увидев, что родитель стал счастливее находясь в паре тоже потянутся к новому человеку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже самое ток у меня цветы, бельё, украшения. Приблуды для маникюра
Высылай мне, адрес в личку напишу. spruceup_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что адекватный ребенок все поймет... Что любой родители может объяснить своему дитю, что этот дядя/тетя делает маму/папу более счастливым, что с ним/ней ему/ей хорошо и так они становятся полноценной семьёй. Самое сложное мне кажется когда дети-подростки, когда они больше на эмоциях и эгоизме... А дети по младше и постарше увидев, что родитель стал счастливее находясь в паре тоже потянутся к новому человеку.
Вопрос этому человеку нужны эти дети. umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь женщины
Не развивай темуsmile_rt_40.png) А то сейчас начнется , история с географиейsmile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Высылай мне, адрес в личку напишу.
Дарить лично приятно. По почте не то) я пробовал)) Глаз не видно)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.01.2020 22:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
хз, сложная тема. А если дети никак, а родители окей? Вряд ли кто то поставить чужую тетю и дядю выше своего пупсика
Если пара совместилась, значит, люди смотрят в одну сторону, значит и детям некритично.

Как раз с детьми в таком случае - "совпадения взрослых" намного проще, чем мы себе выдумывем blush_rt_40.gif

Мы же не о том, что люди сходятся по причине "лишь бы человек хороший"?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2020 22:57
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подписываюсь под каждым словом. Мне кажется, что все равно отношения в первую очередь должны сложиться в паре, между собой, и после какого-то времени начинать уже вливать туда детей ( знакомство, совместный досуг, приходы в гости)... Но все равно это уже после того, как отношения стали прочными, чтобы у детей не менялись каждые 2-3 месяца мамы/папы...
Лен, как из складывать , например если люди например живут не в соседнем под’езде? А если в разных городах. Ну раз, два три поездишь- потом все равно надо рисковать и действовать.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Над свои одиночеством надо работать, сидеть и ждать что к вам бог пошлёт кого-то не надо, шевелиться надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын боится что я кого-то приведу( дочь надеется что приведу сложно все это.
Сын ревнует мать, привязан к ней. Дочь и так с отцом, поэтому ей нечего бояться. Там по психологии (с-сологии) какая-то завязка должна быть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что адекватный ребенок все поймет...
бывает по-разному, может сначала принять а потом нет... или наоборот... это очень сложно все...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Или чтоб он меня встретил с работы и зайти в магаз за вкусняшками, а потом дома смотреть киношку вместе и ужинать
Это надо подстраиваться под график, или пораньше с работы уходить biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын боится что я кого-то приведу( дочь надеется что приведу сложно все это.
У меня было наоборот)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Над свои одиночеством надо работать, сидеть и ждать что к вам бог пошлёт кого-то не надо, шевелиться надо.
Это как?
На лоб табличку повесить ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не развивай тему) А то сейчас начнется , история с географией)
Да я все никак не привыкну unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын ревнует мать, привязан к ней. Дочь и так с отцом, поэтому ей нечего бояться. Там по психологии (ceкcологии) какая-то завязка должна быть.
Сын как раз от матери очень далёк уже. Все происходило когда он сам все видел и понимал. И отношение матери к ним тоже.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос этому человеку нужны эти дети.
Ну тут встречный вопрос - если детей изначально никто не скрывал, то второй знал на что идёт и давно мог понять нужно ли это все ему или нет...
По-этому я выше и писала, что знакомство с детьми уже после того, как отношения устаканилось и оба понимают, что хотят быть вместе и дети этому не помеха...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С кем попало - это с алкоголиком или с уголовником
blink_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребенок может постесняться сказать об этом. Смотреть надо, наблюдать, ловить эмоции
Ну нее, современные дети , даже права ребенка знают.
Я им тут втирал, что сахар вреден и давайте без сахара поживем неделю, меня прям сразу зачморили своими правами lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр