загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
этом была моя вина
В чем именно?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся подстраиваться
Да не надо подстраиваться) При моём графике у мужчины рано или поздно выходной совпадёт с моим рабочим днём и он сможет меня встретить с работы happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это ж как надо возненавидить человека, после совместно прожитых лет, да ещё дети есть общие
Особенно, если есть общие дети. А папа их забывает ради новых приключений на причинное место sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
К одиночеству невозможно привыкнуть! Мы из социума.
И? Тебя же никто не изолирует от социума.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет...С Крещением!Как вы думаете человек привыкает к одиночеству?Может это тоже определенная зона комфорта?
Да, определённая зона комфорта, из которой не хочется выходить.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
ДурнОму не скучно и спмОму. Гласит пословица. Это про меня. Вполне комфортно чувствую себя в компании с собой. Но, конечно же в компании любимого человека будет так жеее хорошо. Должна во всем быть гармония.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не надо подстраиваться) При моём графике у мужчины рано или поздно выходной совпадёт с моим рабочим днём и он сможет меня встретить с работы
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
ДурнОму не скучно и самому. Гласит пословица.
Любимая пословица моей мамы girl-haha_rt_70.gif А ещё "За дурной головою і ногам нема покою".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
Значит вы не встретили ту самую. А те и то что рядом, значит, не стоит внимания раз вам комфортней одному.
А как можно встретить "ту самую" (или "того"), если сразу отказывать всем, с кем не комфортно? Ведь для глубоких чувств нужно время)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как можно встретить "ту самую" (или "того"), если сразу отказывать всем, с кем не комфортно? Ведь для глубоких чувств нужно время)
Для глубоких чувств - да. А вот для понимания устраивает человек тебя или совсем нет можно буквально за пару, ну максимум пяток встреч...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для глубоких чувств - да. А вот для понимания устраивает человек тебя или совсем нет можно буквально за пару, ну максимум пяток встреч...
Так проблема именно в том, что большинство уже не хочет тратить по 3-5 вечеров на "не тех" в поисках "тех" ))

Думаю, все же нужно выбирать: или никого не искать, но и не предъявлять претензий, или быть готовым тратить время без каких-либо гарантий - и тогда все возможно, 50/50 wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так проблема именно в том, что большинство уже не хочет тратить по 3-5 вечеров на "не тех" в поисках "тех" )) Думаю, все же нужно выбирать: или никого не искать, но и не предъявлять претензий, или быть готовым тратить время без каких-либо гарантий - и тогда все возможно, 50/50
Так гарантий не может быть вообще никаких...
Можно потратить 2, 5, 10, 15 лет на человека, который кажется тебе твоим, а там пшик и все рушится и оказывается, что он никогда и не был твоим, а очень хорошо играл эту роль пока ему было так удобно...
А бывает раз и за одну встречу понимаешь, что вот именно этот человек тебе нужен и уже никогда с ним не растаешься...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так гарантий не может быть вообще никаких... Можно потратить 2, 5, 10, 15 лет на человека, который кажется тебе твоим, а там пшик и все рушится и оказывается, что он никогда и не был твоим, а очень хорошо играл эту роль пока ему было так удобно... А бывает раз и за одну встречу понимаешь, что вот именно этот человек тебе нужен и уже никогда с ним не растаешься...
Это понятно)
Вопрос в другом: много ли среди нас тех, кто готов поступиться своим комфортом ради призрачной надежды? И умение видеть в одиночестве свободу и комфорт - это лень? Или трусость? Или мудрость?
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, просто и тебе, и ему казалось, что ты нашел своего человека, а потом оказалось, что казалось
Ой, мне столько всего было сказано rofl_rt_56.gif
Типо он менялся под меня, боясь, что я найду кого-то лучше и уйду от него, что все это время он был не он, а тот, которым я хотела чтобы он был... Типо вот изменился под мои вкусы... А потом понял, что не может так больше... В результате боялся, что я уйду, поэтому ушел сам rofl_rt_56.gif
А по сути, все это слушать, воспринимать в серьез, то это просто мозги себе пудрить...

А про трату времени это я даже больше не про себя, а по факту. Что никогда никаких гарантий подойдёт ли человек человеку нет и быть не может. Вообще. Никогда. Так как действительно люди с возрастом меняются и не всегда синхронно и не всегда в лучшую сторону...
Мало ли браков распадаются после 20 лет совместной жизни?
Но при этом также бывают браки чуть ли не через пару месяцев после первой встречи, которые длятся всю жизнь...
Это опять же кому как повезет...
Кто-то встретит свою любовь на заре жизни, а кто-то может только на закате...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, мне столько всего было сказано Типо он менялся под меня, боясь, что я найду кого-то лучше и уйду от него, что все это время он был не он, а тот, которым я хотела чтобы он был... Типо вот изменился под мои вкусы... А потом понял, что не может так больше... В результате боялся, что я уйду, поэтому ушел сам
Какой-то перевертыш umnik2_rt_46.gif Не раз слышала истории один в один, но от женщин: сначала подстраивалась, хотела быть самой лучшей, а потом вдруг поняла, что разучилась быть собой.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любимая пословица моей мамы А ещё "За дурной головою і ногам нема покою".
Да, это тоже про меня. Ни минуты покоя...
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
это тоже про меня. Ни минуты покоя...
А моя дурная голова не даёт покоя не только ногам, но и 5 точке, на которую постоянно находит приключения rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 30 лет
Анастасия, Москва, 30 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я иной раз себя ловлю на мысли,что мне бывает одному комфортно..И такое впечатление,что это ни есть хорошо
Меньше рефлексируйте!)
ЕВГЕНИЯ, Россия, Волгоград, 47 лет
ЕВГЕНИЯ, Волгоград, 47 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет...С Крещением!Как вы думаете человек привыкает к одиночеству?Может это тоже определенная зона комфорта?
одиночества это свобода!! и еще одиночество бывает разным кто то и в семье ощущает себя в полном одиночестве((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр