загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если ей хотелось бы совместной жизни с ним, а у него к ней интерес только постельный, то, по-моему, они уже смотрят в разные стороны. И что, у таких людей не может быть даже одного раза? Особенно если он наплетет ей про серьезные намерения и все такое
про это я написал сразу, читайте внимательней. в этом случае второго раза просто не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда так
у вас то конечно. даже не сомневаюсь в этом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Праздника не было
Грусть. Хоть немного-то его должно быть biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грусть. Хоть немного-то его должно быть
Наверстаем biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаешь, не буду тебя жалеть. Скажу так, если бы ты не хотел ее присутствия в своей жизни, то исключил бы. А ты родственников там катаешь, выясняешь с ней чего-то. Сам того хочешь, вот и нарываешься . Вот!!!
Так дочь у них на даче была. Забирал попросили подвести. Племянницы меня папой много лет называли. И что с ними делать. Если они у меня выросли с моими в перемешку. Хз сложно все.
Детей нафиг посылать точно совесть не позволят. Они опять со мной своими секретами делились в выходные.
Буду значит один жить видимо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверстаем
Тоже верно)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кролик был очень вежливый) он не сказал чего он хочет
Ты говорил - взглянуть в мои зелёные глаза. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так дочь у них на даче была. Забирал попросили подвести. Племянницы меня папой много лет называли. И что с ними делать. Если они у меня выросли с моими в перемешку. Хз сложно все. Детей нафиг посылать точно совесть не позволят. Они опять со мной своими секретами делились в выходные. Буду значит один жить видимо.
Я ж не про детей. Ну хорошо, подвозил тёток. Ну обозначь границы, никаких мол обсуждений и ничего про жинку знать не хочу . Всё проще, чем кажется. А если варитесь там в своем котле, значит всех устраивает такой расклад. Включая тебя.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажу так, если бы ты не хотел ее присутствия в своей жизни, то исключил бы. А ты родственников там катаешь, выясняешь с ней чего-то. Сам того хочешь, вот и нарываешься . Вот!!!
А можно с этим согласиться?
У меня был долгий момент, когда БМ продолжал встречать меня с работы, возил детей в п-ку, иногда сидел у меня дома с ними, даже сам того не подозревая забирал меня со свиданий ...
И очень часто в пути, дома мы с ним выясняли отношения, ссорились, где-то я понимала, что хочу видеть его чаще... Все было так непонятно и запутано... И казалось этому не будет конца...
Вроде он ушел, мы разведены, но 1-2 раза в неделю он появляется в моей жизни и начинается какой-то внутренний дисбаланс...
Все кончилось резко. Я сказала, чтобы уходил навсегда. И уже 3 месяца я его не вижу от слова вообще, все важные сообщения только через его родителей, которые пару тройку раз приезжают к детям.
И могу сказать, что настало полное облегчение.
Ужас закончился. Каждый живёт своей жизнью. Все осталось в прошлом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что во всех моих отношениях с мужчинами у меня была интимная близость на первом же свидании?
Ксения, какая разница, кто и что о Вас думает?!
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Будет и второй раз, и пятый, и даже больше. На личном опыте говорю
жалко тут нет смайла со стрелкой вверх...

если вам нравится себя обманывать, не видите что вами просто пользуются, ахают в отсутствии на горизонте других женщин, то не значит что все такие.
соображающая и чувствующая женщина, после первого раза поймёт зачем она нужна мужику.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что во всех моих отношениях с мужчинами у меня была интимная близость на первом же свидании?
Ксюша, даже если на первом, что в этом плохого? Взрослые люди так решили, никто не в праве их осуждать.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что во всех моих отношениях с мужчинами у меня была интимная близость на первом же свидании?
думаю да))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не про детей. Ну хорошо, подвозил тёток. Ну обозначь границы, никаких мол обсуждений и ничего про жинку знать не хочу . Всё проще, чем кажется. А если варитесь там в своем котле, значит всех устраивает такой расклад. Включая тебя.
Не мне не надо, я не варюсь)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А потом мужчины жалуются, что женщин после загса будто бы подменили
А мы тут их собрались женить или себя замуж выдавать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно с этим согласиться? У меня был долгий момент, когда БМ продолжал встречать меня с работы, возил детей в п-ку, иногда сидел у меня дома с ними, даже сам того не подозревая забирал меня со свиданий ... И очень часто в пути, дома мы с ним выясняли отношения, ссорились, где-то я понимала, что хочу видеть его чаще... Все было так непонятно и запутано... И казалось этому не будет конца... Вроде он ушел, мы разведены, но 1-2 раза в неделю он появляется в моей жизни и начинается какой-то внут
Вот и я об этом. Нужно просто оборвать все резко. Спустя какое-то время такого молчания, для всех это потеряет всякий интерес. И останутся лишь разговоры или односложные фразы о детях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты говорил - взглянуть в мои зелёные глаза.
Сколько тут глаз в теме образовалось))
Своей приятно дарить) а не рассылать по России tongue_rt_40.png
Когда своя радуется это кайф) и покупать тоже своей классно tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мне не надо, я не варюсь)
Объективно. Со стороны. Варишься.

Понятно, что чужими с этими людьми никогда нам уже не стать. Но границы должны быть четкими.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом. Нужно просто оборвать все резко. Спустя какое-то время такого молчания, для всех это потеряет всякий интерес. И останутся лишь разговоры или односложные фразы о детях.
Тю мне объяснили что я не мужик и вообще таких Козлов больше нет rofl_rt_56.gif на алименты на мать подавать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько тут глаз в теме образовалось)) Своей приятно дарить) а не рассылать по России Когда своя радуется это кайф) и покупать тоже своей классно
В Пермь не поеду. Говорят, у вас там по улицам медведи с балалайками ходят, а я не любительница народного творчества. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр