загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я имела в виду, в случае Святослава. Он мне сегодня написал, что брак он больше не хочет. Гостевой его не устраивает. Тогда что для него подходит?
приходить в гости)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это вот для красного словца или прям правда-правда?)
Что?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве у вас сейчас не похожий случай?
не знаю, у нас временный не от нас зависящий вариант... я бы не назвала его гостевым... у меня муж переживает и обо мне и о детях, как если бы он жил с нами. я в принципе тоже переживаю, как он там... он как бы в командировкеsmile1_rt_40.png))

но после проживания 24/24 я пока считаю это отдыхом. если бы мы ходили на работу, то наверное таких проблем бы у нас не было
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я имела в виду, в случае Святослава. Он мне сегодня написал, что брак он больше не хочет. Гостевой его не устраивает. Тогда что для него подходит?
Сожительство)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я иногда думаю, что это хороший вариант. С другой стороны, зная себя, думаю, что если влюблюсь, захочу жить вместе. Раньше было так, по крайней мере)
Мне кажется, нужно просто самому себе честно отвечать на такие вопросы. И называть все своими именами. Тогда меньше ожиданий и разочарований. А если возникнет что-то большее- это будет бонусом.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Да тут в пору бюро добрых услуг организовывать smile_rt_40.png))
Елена одежду форумчанам заказывает,
Святослав цветы/подарки форумчанкам шлет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже самое ток у меня цветы, бельё, украшения. Приблуды для маникюра
У меня накатывает при виде снеков к пиву и пиво в т.ч.
Но так как я любитель футбола, то быстро откатывает и я набираю рыбку, кальмарчиков и орешков себе правда под лимонад и меня отпускает haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
приходить в гости)
Приходить в гости, убирать, готовить, стирать ублажать и если что, уходить. Возможно уйти или вообще уехать навсегда. И никаких обязательств. Браво!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, в Питере можно просто вдоль набережной ехать и кайфовать. Многие так и делают)
Самое главное китайцев не задавить,их столько в гоооде в последнее время , и еще не дай Бог с китайцами в поезде в одном вагоне ехать😂
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет...С Крещением!Как вы думаете человек привыкает к одиночеству?Может это тоже определенная зона комфорта?
Такой привычки нет, есть принятие/непринятие ситуации umnik2_rt_46.gif ))
Зульфия, Россия, Астрахань, 52 года
Зульфия, Астрахань, 52 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я иной раз себя ловлю на мысли,что мне бывает одному комфортно..И такое впечатление,что это ни есть хорошо
Да, на мой взгляд это и есть самое грустное.. когда тебя начинает тяготить присутствие другого человека в жизни. Казалось бы, ты вся в чувствах, ах, все прекрасно, и тут рааз, и тебя начинает раздражать даже необходимость разговаривать о чем либо...и получается, тебе одному плохо, но и с человеком тоже не счастье, а так..маета
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не знаю)) я пока не опытный) надо нарабатывать знания)) Как вариант номер в отеле))
номер в отеле это общение ради с-са, так называемый вариант для здоровья. для меня он не приемлем в принципе. а для мужчины - имхо -честнее общаться с представителем древнейшей профессии чем запудривать мозг женщинам, тем более если есть дети у женщины... безответственность... но это моя точка зрения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ещё и не сразу?
Куда клоните?) я верен что в отношениях что в браке) вроде ответственен)
Терять имущество не хочу) если с брачным контрактом то можно и в брак. Кроме имущественных обязательств для меня отношения от брака ни чем не отличаются.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне как раз не хватает таких мелочей, как встретить с работы, расспросить как отработал и вместе лечь спать
Ага. Или чтоб он меня встретил с работы и зайти в магаз за вкусняшками, а потом дома смотреть киношку вместе и ужинать happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что?
Такая потребность о других заботиться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святослав цветы/подарки форумчанкам шлет
Смайликами? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смайликами?
Меня наш Руслан от смайликов отвратил, стараюсь по минимуму их использовать теперь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это вот для красного словца или прям правда-правда?)
с сыном на днях бродили по супермаркету там женское и мужское белье в одном отделе) пару комплектов увидел прям обидно стало что купить некому(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жить вместе не расписываясь? Да ещё и не сразу?
Нормальный вариант, считаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такая потребность о других заботиться)
Так приятно же. Или я извращенец?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр