загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С кем попало - это с алкоголиком или с уголовником
Ты же спала с уголовником,сама же писала и до сих пор его хочешь)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С кем попало - это с алкоголиком или с уголовником
Вам виднее 😁
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет...С Крещением!Как вы думаете человек привыкает к одиночеству?Может это тоже определенная зона комфорта?
Можно и в отношениях быть очень одиноким. Одному жить очень грустно, но и с кем-то быть только ради избавления от одиночества не стоит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда клоните?) я верен что в отношениях что в браке) вроде ответственен) Терять имущество не хочу) если с брачным контрактом то можно и в брак. Кроме имущественных обязательств для меня отношения от брака ни чем не отличаются.
Я плюс поставила. Но я за брак lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
номер в отеле это общение ради ceкcа, так называемый вариант для здоровья. для меня он не приемлем в принципе. а для мужчины - имхо -честнее общаться с представителем древнейшей профессии чем запудривать мозг женщинам, тем более если есть дети у женщины... безответственность... но это моя точка зрения
У меня тоже дети есть. Знакомить с кем то сразу не вижу смысла.
Чисто для с-са да проще и дешевле вызвать девочек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда клоните?) я верен что в отношениях что в браке) вроде ответственен) Терять имущество не хочу) если с брачным контрактом то можно и в брак. Кроме имущественных обязательств для меня отношения от брака ни чем не отличаются.
Ну, пока с любовью описание не имеет ничего общего. Место женщины какое-то неявное во всей этой схеме. Для нее там просто нет места. Кстати, у нее тоже может быть имущество, и даже больших размеров biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальный вариант, считаю.
И помощник прокурора объявилась)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я плюс поставила. Но я за брак
С контрактом rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет...С Крещением!Как вы думаете человек привыкает к одиночеству?Может это тоже определенная зона комфорта?
А одиночество это что? Я не пробовал.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
номер в отеле это общение ради ceкcа, так называемый вариант для здоровья. для меня он не приемлем в принципе. а для мужчины - имхо -честнее общаться с представителем древнейшей профессии чем запудривать мозг женщинам, тем более если есть дети у женщины... безответственность... но это моя точка зрения
Вот ключевое слово - дети ,в смысле рука не подниметься обмануть , вернее писюн не подниметься обмануть 😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 19.01.2020 22:18
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
я за брак
нормальный мужчина тоже будет за брак... если уж страх есть - пусть даже с брачным контрактом. я вот тоже не хотела бы терять свое имуществоsmile1_rt_40.png нажитое непосильным моим и чисто моим трудомsmile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так приятно же. Или я извращенец?)
Нет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С контрактом
И не через неделю переписки rtfm_rt_52.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Самое главное китайцев не задавить,их столько в гоооде в последнее время , и еще не дай Бог с китайцами в поезде в одном вагоне ехать😂
Я на паромах с китайцами плавала. Они едут огромной толпой, никогда не едят в кафе и ресторанах, а возят с собой быстрорастворимую лапшу. Набирают кипяток в кафе, набиваются в каюты и там едят свою лапшу и громко разговаривают) Думаю, в поезде происходит нечто подобное))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня тоже дети есть. Знакомить с кем то сразу не вижу смысла.
это конечно, но для этого есть не отель. для этого есть просто совместные походы и общение. а знакомить детей со всеми марь иваннами, да надо пожалеть детейsmile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приходить в гости, убирать, готовить, стирать ублажать и если что, уходить. Возможно уйти или вообще уехать навсегда. И никаких обязательств. Браво!
что тебя в таком случае не устраивает?)гостевой брак-же!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одиночество=свобода.
Хорошо это или плохо решает каждый для себя.
Я привыкла,мне комфортно. Кино,театр,прогулка в одиночестве это не проблема.
И потом столько всего можно сделать ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И помощник прокурора объявилась)
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на паромах с китайцами плавала. Они едут огромной толпой, никогда не едят в кафе и ресторанах, а возят с собой быстрорастворимую лапшу. Набирают кипяток в кафе, набиваются в каюты и там едят свою лапшу и громко разговаривают) Думаю, в поезде происходит нечто подобное))
На вокзале пришлось столкнуться. Да, как стая чаек орут ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что тебя в таком случае не устраивает?)гостевой брак-же!
Вообще-то для этого нанимают персонал обычно, а не используют лохов lol_rt_40.png
Хотя да, Вы правы, умные используют бесплатную рабочую силу, да. И называют это "брак".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.01.2020 22:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр