загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школах перестают эвакуировать детей.
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше во время экзаменов просили позвонить друзей из другого района и школы по легендам по крайней мере
Ну, теперь и просить не надо))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня, когда привела ребенка в школу (САО), после непродолжительной болезни , решила уточнить у одно из представителей школы,которого знаю уже давно, какая обстановка сей час по школе, были ли эвакуации в нашей школе и т.д.? Он поделился со мной информацией о том, что в школу каждый день приходят сообщения о минировании, но детей сей час не эвакуируют. Руководство школы описываются в высшие инстанции, а те в свою очередь, дают команду детей не эвакуировать, а вместо этого направляют кинолога с
Кто взрывает ,они не предупреждают !
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Странно то, что ещё не отловили тех, кто делает ложные звонки о минировании. Но это неудивительно с учётом того, как у нас работает полиция и следственные органы. У нас в школе раньше можно была на проходной постоять подождать ребёнка. Сейчас родителей, по указанию Росгвардии, отправляют ждать на улицу. Скоро вряд ли вообще будут пускать за забор.
Звонки поступают из другого государства!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в школе раньше можно была на проходной постоять подождать ребёнка. Сейчас родителей, по указанию Росгвардии, отправляют ждать на улицу. Скоро вряд ли вообще будут пускать за забор.
у нас так же стало..ЮЗАО.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас так же стало..ЮЗАО.
Я думаю, что специально задалбливают звонками, пока наши не перестанут эвакуировать детишек.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Столько полиции в мск, по одному в школу и сад или по двое поставить и делов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я думаю, что специально задалбливают звонками, пока наши не перестанут эвакуировать детишек.
нашу школу тьфу-тьфу за всё это время сумашествия эвакуировали 1 раз, но моя была уже дома на обеде в это время...даже не знаю, как нам так повезло. Соседние сады и школы по многу раз(((
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что у нас только одни идиоты? Его технически могут заблокировать, но намеренно этого не делают.
Наверно если намеренно это не делают, но при этом кричат о тои что заблокируем. Получается что так
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 11:25
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня, когда привела ребенка в школу (САО), после непродолжительной болезни , решила уточнить у одно из представителей школы,которого знаю уже давно, какая обстановка сей час по школе, были ли эвакуации в нашей школе и т.д.? Он поделился со мной информацией о том, что в школу каждый день приходят сообщения о минировании, но детей сей час не эвакуируют. Руководство школы описываются в высшие инстанции, а те в свою очередь, дают команду детей не эвакуировать, а вместо этого направляют кинолога с
У нас тоже САО вчера опять эвакуировали в 11,забрала ребенка.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Столько полиции в мск, по одному в школу и сад или по двое поставить и делов.
Не так уж и много, если ждут часами кинологов для проверки, получается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не так уж и много, если ждут часами кинологов для проверки, получается
ждут долго по причине малого кол-ва обученных собак. Одних и тех же возят.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Звонки поступают из другого государства!
Я уже ответила на этот вопрос.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
только полиции в мск, по одному в школу и сад или по двое поставить и делов.
Давно пора бы так сделать. И всем бы было бы спокойней, да и для бюджета страны в том числе.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не так уж и много, если ждут часами кинологов для проверки, получается
Да я к тому, что можно организовать постоянное дежурство на территории сада или школы, хоть дпс хоть росгвардии
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давно пора бы так сделать. И всем бы было бы спокойней, да и для бюджета страны в том числе.
Да хоть делом были бы заняты, а то бомжей только и ловят
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ждут долго по причине малого кол-ва обученных собак. Одних и тех же возят.
И это тоже походу. Что же пару собак на округ, выходит
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я к тому, что можно организовать постоянное дежурство на территории сада или школы, хоть дпс хоть росгвардии
С этим согласен, элементарное патрулирование
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И это тоже походу. Что же пару собак на округ, выходит
мне говорили, что собаку везли с другого конца города из другой школы. Пока дождались. Пока она все обошла. А еще у нее есть свой лимит поиска, одна собака не может большое кол-во выездов пройти за 1 день, они изматываются и перестают нормально искать.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Нам в родительский чат прислали подписать http://chng.it/vQjwPcrc
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас и не начинали
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр