загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школах перестают эвакуировать детей.
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне говорили, что собаку везли с другого конца города из другой школы. Пока дождались. Пока она все обошла. А еще у нее есть свой лимит поиска, одна собака не может большое кол-во выездов пройти за 1 день, они изматываются и перестают нормально искать.
Понятно. Не знал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вчера у нас в СВАО нашу школу эвакуировали. Детей перевели в соседний колледж. Домой привели полуголого))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вчера у нас в СВАО нашу школу эвакуировали. Детей перевели в соседний колледж. Домой привели полуголого))
У меня сын слава богу одетый пришел.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 

Сегодня в родительский чат прислали от имени директора школы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
если реально захотят взорвать, не дай Бог, сообщения писать не будут
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже ответила на этот вопрос.
Я последнее читаю 😁 ,работаю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже ответила на этот вопрос.
🥇😁
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня, когда привела ребенка в школу (САО), после непродолжительной болезни , решила уточнить у одно из представителей школы,которого знаю уже давно, какая обстановка сей час по школе, были ли эвакуации в нашей школе и т.д.? Он поделился со мной информацией о том, что в школу каждый день приходят сообщения о минировании, но детей сей час не эвакуируют. Руководство школы описываются в высшие инстанции, а те в свою очередь, дают команду детей не эвакуировать, а вместо этого направляют кинолога с
Увеличат штат кинологов. Создадут какое-то количество новых рабочих мест.
Это может быть и было организовано именно для этой цели(в теории).

З.Ы.: 40 лет назад охранников в каждой школе у нас тоже не было.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сын слава богу одетый пришел.
Мой без штанов,но в колготках,куртке и шапке)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я радовалась, что у нас тишина была (юзао), и вот, два дня подряд эвакуация angry_rt_40.png Вчера детям дали надеть куртки, но сменку они переодеть не успели, рюкзаки остались в школе. Сегодня разрешили спокойно одеться полностью и взять рюкзаки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 12:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страшно все это. У нас в школах вроде бы везде стоят турникеты, но вот не защищают они детейи даже от неадекватных родителей. Вот такая фигня произошла в одной из школ на днях. Родительница предъявляла детям за телефон дочери. Пришла в первый попавшийся класс, не разбираясь. Видео по ссылке
https://vk.com/wall-5216974_5871307
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.01.2020 13:02
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшно все это. У нас в школах вроде бы везде стоят турникеты, но вот не защищают они детейи даже от неадекватных родителей. Вот такая фигня произошла в одной из школ на днях. Родительница предъявляла детям за телефон дочери. Пришла в первый попавшийся класс, не разбираясь. Видео по ссылке https://vk.com/wall-5216974_5871307
Капец))) Мать-неадекват полный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Капец))) Мать-неадекват полный
Да. Все родители теперь очень ждут ответ от управления образования happy_rt_40.png
Это фиаско полное...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшно все это. У нас в школах вроде бы везде стоят турникеты, но вот не защищают они детейи даже от неадекватных родителей. Вот такая фигня произошла в одной из школ на днях. Родительница предъявляла детям за телефон дочери. Пришла в первый попавшийся класс, не разбираясь. Видео по ссылке https://vk.com/wall-5216974_5871307
Я конечно,не оправдываю эту мадам,но предыстория неясна
И вырезано так,что непонятно,из за чего сыр-бор
Если б мою дочь травили,я бы тоже может,с катушек съехала))Правда,более тонко и интеллигентно biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я конечно,не оправдываю эту мадам,но предыстория неясна И вырезано так,что непонятно,из за чего сыр-бор Если б мою дочь травили,я бы тоже может,с катушек съехала))Правда,более тонко и интеллигентно
Потом оказалось, что эти дети вообще незнакомы с ее дочерью, она просто зашла в первый попавшийся класс в раздевалку и начала выяснять. Она как минимум должна была к классному учителю обратиться, а не перед детьми руками и ногами махать. А она обманом показав паспорт проникла в школу, якобы поговорить с учителем.
Всё-таки конфликты так не решают в школе.
И непонятно ее требование 400000 за разбитое стекло телефона (ремонт 1,5-3 тыс максимум)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif Мдэ... Почитаешь вас и думаешь, как хорошо, что не в Москве живу beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я конечно,не оправдываю эту мадам,но предыстория неясна И вырезано так,что непонятно,из за чего сыр-бор Если б мою дочь травили,я бы тоже может,с катушек съехала))Правда,более тонко и интеллигентно
У нас в классе 20 мальчиков и 10 девочек. Есть парочка девочек которые задирают и девочек и мальчиков, в частности выкидывают в мусорку или швыряют чужие рюкзаки. Периодически это всплывает от разных мам в чате. Когда в очередной раз машин рюкзак оказался в мусорку то в родительском чате я предупредила что если повторится ещё раз то мусорка будет на голове у той кто это сделает. Мама одной из девочек прикидывается что она вообще не знает о поведении дочери в школе, мама второй девочки утверждает что все на ее хорошую девочку наговаривают. Хотя на этих девочек жалуется не только Маша, но и другие мамы, а также об их поведении говорят те кто ездит сопровождающими с ними.
Хотя конечно разбираться прям с детьми я пошла бы в последнюю очередь. После родителей классного руководителя и директора
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2020 13:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я если честно вообще не помню из нашего детства, чтоб родители разбирались в школе в принципе. В 5-6 классе мы дрались с мальчиками, вплоть до того, что волосы им вырывали из головы, они наши рюкзаки в туалет закидывали, но мы решали эти вопросы сами между собой. Там смесь гормональной перестройки и детской безбашенности, но ничего серьезного, чтобы вмешаться родителям.
И турникетов никаких не было.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.01.2020 13:48
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я никогда не вмешивалась.Старшую в 7-8 классах прямо травили(из за того,что главный школьный красавчик пригласил ее на дискотеке).Это был ад.Но мы никому не жаловались,ибо смысла нет.Тихо дома переживали.Зато это был колоссальный опыт для дочки.Глядя на нее нынешнюю,я бы ни за что не поверила,что ее кто то мог травить))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Из за сына вызывали в школу,он подрался с одноклассником,родители настояли на моем присутствии у директора
В ходе беседы выяснилось,что паренек в течении долгого времени глумился над фамилией сына)
Я при директоре и родителях защищала сына,как львица))
Дома,конечно,вставила ему biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр