загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все предельно просто. Если любовь ( как ни странно, это все же встречается, хоть и реже, чем хотелось бы ), то сделаете так, как хочет дорогой вам человек. А если он для вашего удобства, чтоб вам , любимому, было хорошо, то , конечно, будете выгадывать, что теряете, а что приобретаете... примеров вокруг очень много.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Белая гадость, белая гадость Реагенты в снегу Белая гадость, белая гадость Я пройти не могу Ноги утонут в этих сугробах Лишь на пару минут И остаются мокрыми ноги Пока их до дома несут
Ноги в кроссовках разъедутся снова
И вся машина покрыта теперь...
Прыгнут под джинсы ошмётки сугроба,
Волосы в рот сунет злая метель.
Как же вы любите ЭТО, о люди?
Чтоб прикурить - в пору звать "Прометей!"
И полавтобуса в дикой простуде...
Кто это звал??? Отзывайте скорей!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ноги в кроссовках разъедутся снова И вся машина покрыта теперь... Прыгнут под джинсы ошмётки сугроба, Волосы в рот сунет злая метель. Как же вы любите ЭТО, о люди? Чтоб прикурить - в пору звать "Прометей!" И полавтобуса в дикой простуде... Кто это звал??? Отзывайте скорей!
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Завтра плюс. Гадость перестанет быть белой повсеместно. И станет еще гадливее!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ноги в кроссовках разъедутся снова И вся машина покрыта теперь... Прыгнут под джинсы ошмётки сугроба, Волосы в рот сунет злая метель. Как же вы любите ЭТО, о люди? Чтоб прикурить - в пору звать "Прометей!" И полавтобуса в дикой простуде... Кто это звал??? Отзывайте скорей!
Я люблю кстати зиму, но в спокойном исполнении))
Без метели и северного ветра, а если ещё и слякоти нет, то вообще красота wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Завтра плюс. Гадость перестанет быть белой повсеместно. И станет еще гадливее!
Я согласна на снег, но без льда и ветра sarcastic_rt_50.gif
И чтоб солнце. И не -15 lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я люблю кстати зиму, но в спокойном исполнении)) Без метели и северного ветра, а если ещё и слякоти нет, то вообще красота
Я помню зимы в детстве. Солнечно, снег хрустит и искрится... Почему-то не холодно и не промозгло, лишь немного могут подмерзнуть пальцы, если в коньках. Очень тихо....
А сейчас... Ну что это? Если снег и выпадает - то непременно какой-то мокрый, с разбегу и прямо в лицо. Тут же превращается в мокрую грязную кашу, затем в лужи и, наконец удовлетворившись испорченной обувью, убирается восвояси через несколько часов.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.01.2020 19:41
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я помню зимы в детстве. Солнечно, снег хрустит и искрится... Почему-то не холодно и не промозгло, лишь немного могут подмерзнуть пальцы, если в коньках. Очень тихо....
Да...такие же воспоминания
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Либо олени попадаются, либо ожидания не соответствуют реалиям)
Это не важно. В жизни много другого интересного, совершенно не известного. Я никогда не вкладываю свои переживания в то, что от меня совершенно не зависит (чужая голова - потемки). В том смысле, что я за их деиствия /бездействия не отвечаю.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2020 10:27
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Москвичи,всем привет t7402.gif какая у вас там погода? У нас -9 и солнце... music_rt_56.gif Но все это как-то подозрительно ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Москвичи,всем привет какая у вас там погода? У нас -9 и солнце... Но все это как-то подозрительно
Снежок вяло кружит, охота, чтобы посильнее, тогда вечером возможны лыжи rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снежок вяло кружит, охота, чтобы посильнее, тогда вечером возможны лыжи
Температура какая? а то мы на вас ориентируемся wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Температура какая? а то мы на вас ориентируемся
Маленький минус, из-за ветра и осадков ощущается холоднее, чем по факту.
К вечеру ноль обещают, завтра в плюс пойдёт.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К вечеру ноль обещают, завтра в плюс пойдёт.
По ходу накрылись лыжи рваной пилоткой sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По ходу накрылись лыжи рваной пилоткой
Может урву разок сегодня, а на регулярной основе пока нетsad_rt_40.png
Вчера гуляла в своём парке, вроде, можно с лыжами. Только пока снега мало, придётся 15 мин до дальней лыжни топать, а не 3, как обычно, когда есть снег.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может урву разок сегодня, а на регулярной основе пока нет Вчера гуляла в своём парке, вроде, можно с лыжами. Только пока снега мало, придётся 15 мин до дальней лыжни топать, а не 3, как обычно, когда есть снег.
А я обрадовалась что снег пошел,хотели на эти выходные на Пужалову гору сгонять (это он нас с в вашу сторону 60 км),на ватрушках покататься.Но наверно не стоит пока,раз вас тоже снегом не засыпало.У нас-то мало снега,думала вы с барского плеча нам его на выхи подбросите biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я обрадовалась что снег пошел,хотели на эти выходные на Пужалову гору сгонять (это он нас с в вашу сторону 60 км),на ватрушках покататься.Но наверно не стоит пока,раз вас тоже снегом не засыпало.У нас-то мало снега,думала вы с барского плеча нам его на выхи подбросите
А там есть камеры? Попробуйте посмотреть онлайн, может и есть смысл съездить. Обычно за городом лучше обстоят дела.
Мы поделились всем по-братски, барское плечо у сибиряков, ждите, может, оттает их сердце biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.01.2020 10:51
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
барское плечо у сибиряков, ждите, может, оттает их сердце
Там народ суровый.Мне один из Новокузнецка (если я правильно помню по старости лет) написал что он сибиряк и разглогольствовать ему некогда типа люблю-не люблю,подходим-не подходим.Бери,говорит,детей,документы и приезжай,на месте разберемся comando_rt_82.gif Веселый парень smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Как там в Москве то?Снег то есть?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я люблю кстати зиму, но в спокойном исполнении)) Без метели и северного ветра, а если ещё и слякоти нет, то вообще красота
В такой год,говорят,урожай сена хороший бывает rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр