загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да и ладно. Мне часто кажется, что я даже жить мало уже с кем-т способна.
Тебе проще, у тебя кошки шорох наводят, ты и не очень заметишь, что на еще одну персону стало больше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так разве одно другому противоречит?
Нет, конечно. Фсеееееее, выбрасываю я диплом кпн, нафиг, не могу я объяснить, потеря квалификации налицо! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 18:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На работе полдня сериал смотрела. Вот такой вот день бездельный. Устала дико
Иногда мне стыдно, что на работе есть свободное время. Тогда я иду на форум: совесть успокаивать, что не одна такая. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебе проще, у тебя кошки шорох наводят, ты и не очень заметишь, что на еще одну персону стало больше
rofl_rt_56.gif успокоила так успокоила..
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они умные ведь. Чтоб не огребать можно и помолчать... А сами наблюдают, отсеивают, мотают себе на ус))
Поумнели со времён темы про "трицули" lol_rt_40.png
Наблюдывают, но карты не открывают. :cool_rt_40.png:

А, вообще, со стороны это женское обсуждение кто на что и как согласна должно выглядеть презабавно girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я?) Ну я уникальная личность Я пореву-пореву и останусь одна
Не надо слез! nono_rt_50.gif Усе будет!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда мне стыдно, что на работе есть свободное время. Тогда я иду на форум: совесть успокаивать, что не одна такая.
Мне не стыдно. Все равно никто не видел sarcastic_rt_50.gif не доехали из-за погоды sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Усе будет!!!
Но не у всех lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Фсеееееее, выбрасываю я диплом кпн, нафиг, не могу я объяснить, потеря квалификации на лицо!
Да понимаю я Вас give-rose_rt_60.gif
Просто мне нужно продолжение банкета после того, как Он нашелся) мне недостаточно только этого, мало мне lol_rt_40.png жадная я, хочу документального подтверждения lol_rt_40.png

А Вам хватит и того, что он появился и есть) Вы проще на вещи смотрите) вот и все)

Тут все понятно, яснее некуда)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне 48 лет.
Я не верю в любовь уже. Вернее, любовь есть.
Но сейчас уже или не будет её вообще, а будет (если будет) обыкновенный расчёт, взаимопонимание и взаимная симпатия. Уважение друг к другу. И хотя бы мало мальское схождение интересов.
А, что ещё немаловажно - чтобы не раздражало ни его голос, ни его прикосновения, ни его физиономия впоследствии. И чтобы не существовало - это ты, Яна, а это мы - я и мои дети.
И замуж мне надо обязательно.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галь, а семья это не всегда ж любовь, а?
Я могу жить семьёй с тем, кого люблю ( к кому и душой тянешься, и телом) +уважаю.
Иначе для меня нет смысла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не стыдно. Все равно никто не видел не доехали из-за погоды
Так-то я тратила это свободное время на другое angry_rt_40.png Теперь опять тут angry_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2020 18:32
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А ответа на вопрос изначальный так и не было. Если любимый человек рядом и давно все хорошо, только штампа нет. И ты такая «я вообще то нитакая, пойдём штамповаться». А он такой: любимая, ну зачем тебе этот штамп, у нас все и так отлично. А ты такая: пшел ты к чертовой матери!

Так, чтоль?

Короче, я вернулась на форум. Как я вас всех люблю! Спорим до хрипоты. Хотя все мы хотим одного и того же!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я могу жить семьёй с тем, кого люблю ( к кому и душой тянешься, и телом) +уважаю. Иначе для меня нет смысла.
Ты да. Как и я. Как и все. Но штамп то не гарантирует, что любовь не проходит (назовём это так)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но штамп то не гарантирует, что любовь не проходит
Да те, кто тут за штамп выступает, тоже так не считают)) им для другого штамп нужен)) для порядкУ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня вот соседка живет со вторым мужем уже лет 8( точно не помню). Когда они съехались, жили гражданским браком где-то год. Их дети подросшие и с той и с другой стороны далеко не сразу восприняли решение своих взрослых..и истерики устраивали и бунт и тд, начали стараться воспринимать и как то адаптироваться к новым обстоятельствам, именно после того, как они официально поженились. Для детей важна стабильность и понимание кто есть кто и почему, даже если их что то не устраивает, им так легче понять и принять новых людей, новые обстоятельства в совместном проживании, в одном доме.
Это всего лишь один пример, из тех семей, которых я лично очень хорошо знаю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 18:37
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да понимаю я Вас Просто мне нужно продолжение банкета после того, как Он нашелся) мне недостаточно только этого, мало мне жадная я, хочу документального подтверждения А Вам хватит и того, что он появился и есть) Вы проще на вещи смотрите) вот и все) Тут все понятно, яснее некуда)
Вот придёт, залюбит и вообще все забудешь! Можно на ты? :: blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да те, кто тут за штамп выступает, тоже так не считают)) им для другого штамп нужен)) для порядкУ))
Для порядку брачный контракт нужен. Побдя не даст соврать tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 18:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ответа на вопрос изначальный так и не было. Если любимый человек рядом и давно все хорошо, только штампа нет. И ты такая «я вообще то нитакая, пойдём штамповаться». А он такой: любимая, ну зачем тебе этот штамп, у нас все и так отлично. А ты такая: пшел ты к чертовой матери! Так, чтоль? Короче, я вернулась на форум. Как я вас всех люблю! Спорим до хрипоты. Хотя все мы хотим одного и того же!!!
А чего ему трудно что ли?
Почему он так сильно не хочет-то? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для порядку брачный контракт нужен. Побдя не даст соврать
И это тоже оформим sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр