загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Тогда момент- что дает печать в паспорте? Что я гордо могу сказать = мой муж? Типа- посмотрите на меня! Я не какая-нибудь там мадам! А мужняя жена! Это ? Кому? Зачем ? И почему я должна доказывать в свои-то 48 лет? В чем преимущество? Детей мне не рожать, чтоб они были в законном браке рождены. Типа не нагуляла. А мало ли нагулянных в браке? Где плюсы то? Конечно, если для мужчины будет принципиально быть женатым на мне и я буду видеть искренность его чувств, то тогда возможно.
Мне говорить - себе и детям. Можно и обществу, я не против happy_rt_40.png
Потому что это другое - сожители.

Да и когда уже есть опыт брака, думаю, 100% доверия в новом не может быть.))
Оформлять юридически всю вот эту любовь-морковь, т.е. штамп - нужны или высшая степень доверия, или пофигизм lol_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Но любовь это ещё не семейная жизнь.
Как и штамп)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я допускаю изменение и своих мнений и мыслей в течении жизни) Но на сейчас, знаю - этот вопрос меня будет глодать изнутри. Нет, я, конечно, могу говорить: не надо мне ваше замуж, я там уже была, это и несовременно, и бюрократично, и не гарант, и главное вот мы нашлись и ладно. Только это сейчас будет вранье конкретно с моей стороны. Да я и сама, если мужчину мужем не вижу, я с ним долго и не буду. Расстанусь Сейчас так. Дальше видно будет.))
Согласна. Со всем. Но смысл в другом! Ок. Задам вопрос так. Стоит перед вами волшебник. И говорит: я исполню одно из твоих двух желаний. Но только одно:
1. Ты будешь желанной и любимой
2. Ты выйдешь замуж

Выбор очевиден, ИМХО
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Опять читать влезла ) Всё так с любовью. Но любовь это ещё не семейная жизнь.
Семейно можно без регистрации брака lol_rt_40.png )
Все можно) ищем однопартийцев biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Со всем. Но смысл в другом! Ок. Задам вопрос так. Стоит перед вами волшебник. И говорит: я исполню одно из твоих двух желаний. Но только одно: 1. Ты будешь желанной и любимой 2. Ты выйдешь замуж Выбор очевиден, ИМХО
Отправлю волшебника в баню lol_rt_40.png
У меня поэтапность: сначала п.1, потом п.2.
А не или, или.)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отправлю волшебника в баню У меня поэтапность: сначала п.1, потом п.2. А не или, или.)
Волшебник другого не предлагал rtfm_rt_52.gif

Я о приоритетах.

Так что Выберете?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как и штамп)
Однозначно)
Один штамп в поле не воин biggrin_rt_40.png
Есть много чего ещё важного, как пазлы в картине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, нет
Не знаю, Юль. Может и так.
Первыми в голове всплывают 2 ситуации, где повторные браки - "гражданский" и официальный. Оба длятся примерн по 10 лет, плюс-минус.
В том, что официальный, у мужа и жены насчет каждого крупного приобретения договоренности, чьей собственностью это будет. Не то, чтобы они готовились к разводу, но в целом стараются соблюдать баланс имущественных интересов.
В другой паре изначально не идти в ЗАГС было как раз продиктовано практичностью: у неё имущества примерно в 2,5 раза больше, чем у него, у каждого дети, и чтобы только её дети были её наследниками. За годы брака их скромная дачка стала роскошным загородным коттеджем. На первоначальном этапе нанимали гастарбайтеров, но много сделано своими руками, в основном - мужа ,иногда его родня приезжала помочь (два брата). И он надеялся, что она пересмотрит в отношении дачи вопрос о собственности, поскольку очень туда вложился. Вначале это были разговоры, потом уговоры, потом ссоры, теперь он тупо не ездит на дачу, а уезжает в другом направлении на выходные. Вряд ли "налево", но отношения их этот вопрос изрядно подпортил...

Но это частности, в жизни может быть по-всякому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Однозначно) Один штамп в поле не воин Есть много чего ещё важного, как пазлы в картине.
Да)

И любовь важнее штампа girl_pinkglassesf.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Со всем. Но смысл в другом! Ок. Задам вопрос так. Стоит перед вами волшебник. И говорит: я исполню одно из твоих двух желаний. Но только одно: 1. Ты будешь желанной и любимой 2. Ты выйдешь замуж Выбор очевиден, ИМХО
Юль, желанной и любимой можно знаешь как попасть)))

Приезжает ко мне однажды парень (он уже несколько десятков лет на мне сдвинут) и говорит: "Давай, собирайся, уезжай куда-нибудь, обеспечивай себе алиби".
я: -??
он - "мужа твоего убивать буду"
я -?!??
он - "я видел вас вместе, ты такая грустная рядом с ним, затурканая. Он тебя не любит, а я люблю. Я тебя от него избавлю"

Это реально было.
И этот парень до сих пор ждёт, что я щелкну пальцами и позову: "ко мне!", но оно разве такое надо?)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Волшебник другого не предлагал Я о приоритетах. Так что Выберете?
Любовником волшебник будет rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Любовником волшебник будет
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И если он не потянет меня в загс, это не будет страшно. Страшно, если я его так и не найду!!!
Так то да..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Волшебник другого не предлагал Я о приоритетах. Так что Выберете?
Я?) Ну я уникальная личность lol_rt_40.png
Я пореву-пореву и останусь одна girl-cray_rt_68.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Знакомая 4 раза была в браке. И каждый раз она говорила-я приведу в дом мужчину только если он будет мой муж. У меня же дети.
Мужья менялись с периодичностью 2-3 года. Зато замужем была....
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да) И любовь важнее штампа
Я ж говорю, любовником будет. Нивапрос. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так по залёту же
Кто? unsure_rt_40.gif
А нечего спать с чужой женщиной. Со своей бы и спал. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Юль, желанной и любимой можно знаешь как попасть))) Приезжает ко мне однажды парень (он уже несколько десятков лет на мне сдвинут) и говорит: "Давай, собирайся, уезжай куда-нибудь, обеспечивай себе алиби". я: -?? он - "мужа твоего убивать буду" я -?!?? он - "я видел вас вместе, ты такая грустная рядом с ним, затурканая. Он тебя не любит, а я люблю. Я тебя от него избавлю" Это реально было. И этот парень до сих пор ждёт, что я щелкну пальцами и позову: &q
Хочется поменять место жительства ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
любовником
Любимым )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Любовником волшебник будет
Галя!!! Не сбивай ориентиры!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр