загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ответа на вопрос изначальный так и не было. Если любимый человек рядом и давно все хорошо, только штампа нет. И ты такая «я вообще то нитакая, пойдём штамповаться». А он такой: любимая, ну зачем тебе этот штамп, у нас все и так отлично. А ты такая: пшел ты к чертовой матери! Так, чтоль? Короче, я вернулась на форум. Как я вас всех люблю! Спорим до хрипоты. Хотя все мы хотим одного и того же!!!
А бывает не так (и кстати не у меня одной, уже когда-то звучала тема)

Прожили с мужем без штампа 6 лет. И он начал ездить по ушам, что надо бы, что пора уже. А я - нет. Не надо мне. Сыта по уши штампами.
Но уговорил. В ЗАГС ехали два раза, так сильно я не хотела. И всё равно доехали. Даже фамилию мою взял, чтобы быть с сыном моим на одной фамилии (я категорически была против усыновления).

Ну и что? На первом же корпоративе после регистрации, он загулял. Что за нафиг вообще?!)))

Но замуж шо штампам мне нада!))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, сформулируйте для меня сейчас слово ЖЕНА! Ждю... все равно уже пол дня про... была на форуме
Что формулировать, есть толковый словарь)
Жена - женщина состоящая в браке.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Инициатива женщины в описанной ситуации выглядит стрёмно. И положение у неё не айс в этой паре. Имхо.
Но она сама согласилась быть и. о. жены. Возмущаться нечем.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что формулировать, есть толковый словарь) Жена - женщина состоящая в браке.
Что происходит в момент регистрации этого слова в управлении актов гражданского состояния? Как это меняет нашу жизнь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что формулировать, есть толковый словарь) Жена - женщина состоящая в браке.
И я каков ваши формулировки просила не просто так
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
не хотела бы жить с человеком, который НЕ ХОЧЕТ жениться на мне. вот честно. и поэтому понимаю мужчину, который не хочет жить с женщиной, которая не хочет замуж за него. если кому0то не комфортно без штампа, надо пойти и поставить его. если обоим и так хорошо - ну и вперед.

спор какой-то странный все же...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Кому нужно - женятся, кому нинада - так живут. Чего копья ломать?
Потому что мы все в одной лодке. Если каждый будет просто грести в свою сторону, то мы никуда не сдвинемся. Лебедь, рак и щука, слыхали? Поэтому надо следовать не тому направлению, которое выгодно лично тебе, в которое ты "веришь", а тому, которое может привести хотя бы к частично положительному результату. В народе это называется "правильное" направление.
Мужчины обычно это понимают и пытаются объяснить женщинам их неправоту. И не обижаются, когда слышат аргументированные возражения. Потому что умный человек всегда помнит, что он тоже может ошибаться.
А "аргументация" женщин сводится к цитате в этом посте. Типа, я всё равно буду сидеть на попе ровно и ждать чуда, а вы все редиски, раз не понимаете моей тонкой душевной организации.
Если Вы реально полагаете, что "копья ломать" незачем, то что вот лично Вы тут делаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что мы все в одной лодке
В разных.
Поток спускается в метро по общему эскалатору, но далее одни идут налево, другие направо.
Так и здесь. Пришли сюда по большей части люди свободные и в поиске, но ищут разное (=сидят в разных лодках), осталось найти "своё".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Поумнели со времён темы про "трицули" Наблюдывают, но карты не открывают.
Нет, просто теме уже два дня) И уже из пустого в порожнее))
Кто хотел, тот открыл. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2020 18:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что мы все в одной лодке.
мы-то все в одной, но опыт у всех разный. 20-летние живущие без брака это один коленкор, 20-летние с детьми живующие без брака - другой. разведенные без детей-третий, с детьми- четвертый. возрастные браки - еще градация. теперь все это только с разным воспитанием. теперь - с разной верой. и пр ипр.

именно спорить о том кто прав нет смысла, правы все и неправы тожеsmile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тут средний сын назвал степени отношений: знакомый, бойфренд, мужчина, муж)))
Бывший муж, козёл... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я каков ваши формулировки просила не просто так
Ну хотя бы и "своя" женщина в том числе lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я каков ваши формулировки просила не просто так
Для меня формулировка вполне одна. Жена - женщина в браке. Нет у меня другой ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.01.2020 19:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я каков ваши формулировки просила не просто так
а с целью?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хотя бы и "своя" женщина в том числе
Даш, до штампа не своя? Короче, выше Вы (предложила выше ты, но пропустилось в пылу страстей biggrin_rt_40.png ) сама написала первым пунктом любовь, потом брак. Короче, согласилась со мной раньше beach_rt_68.gif


Ааа, дополняю, это уже в дубль два произошло, теме Одуванчика))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 19:06
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что мы все в одной лодке. Если каждый будет просто грести в свою сторону, то мы никуда не сдвинемся. Лебедь, рак и щука, слыхали? Поэтому надо следовать не тому направлению, которое выгодно лично тебе, в которое ты "веришь", а тому, которое может привести хотя бы к частично положительному результату. В народе это называется "правильное" направление. Мужчины обычно это понимают и пытаются объяснить женщинам их неправоту. И не обижаются, когда слышат аргументированные
Ну вот афигеть, а...
Вы объективным никогда не будете, да?
Может уже хватит своё женоненавистничество восхвалять?
Насмотрелась я и по долгу службы и в жизни на мужиков-тряпок, которые ни то, что ни рыба, ни мясо, ни студень даже.
А Вы тут всё про то, что мужчины то, мужчины всё, и только женщины у Вас сплошные неправые полудурки.
Как же Вы, Михаил, примитивны!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что происходит в момент регистрации этого слова в управлении актов гражданского состояния? Как это меняет нашу жизнь?
Отношения оформляются юридически.
Образуется союз - семья, входящая в пределы соответсвуюшего правового поля.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки, сформулируйте для меня сейчас слово ЖЕНА! Ждю... все равно уже пол дня про... была на форуме
Женщина, которая за мужем.
А это значит общие планы и не только на ближайший месяц, общие доходы и расходы, общий быт, что совместить бывает архисложно в зрелом возрасте.

Неужели пояснять нужно? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Исключительно только в них дело, в личных предпочтения.
Иметь свой собственный взгляд на федеральные законы - это уже за гранью. Вы можете иметь какие угодно "личные предпочтения", всё равно "личное предпочтение" федерального судьи победит. И Вас не спросит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Женщина, которая за мужем. А это значит общие планы и не только на ближайший месяц, общие доходы и расходы, общий быт, что совместить бывает архисложно в зрелом возрасте. Неужели пояснять нужно?
Отлично. Если два человека живут вместе, любят друг друга и много лет все душа в душу, то все перечисленное невозможно?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Женильная готовность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр