загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума...
Страницы:
1
2
3
4
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Как часто у вас бывает подобное чувство? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 01.02.2020 23:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
Как читаю некоторые темы. Ох, как сложно сохранять спокойствие.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как читаю некоторые темы. Ох, как сложно сохранять спокойствие.
надеюсь моих тем это не касается... ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
надеюсь моих тем это не касается... ))))
Надежда умирает последнейsmile_rt_40.png
Но по мне лучше да, читать ниочемные темы юной ду..шечки, чем откровенную пошлятину.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надежда умирает последней Но по мне лучше да, читать ниочемные темы юной ду..шечки, чем откровенную пошлятину.
почему это ниочемную? ну так давайте поговорим... как вы относитесь к сплетникам? были ли случаи, когда сами сплетничали или на вас сплетничали? flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
пошлятину я тоже не люблю, мне порою кажется, что парни моего возраста и многие девушки недоразвитые... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
почему это ниочемную? ну так давайте поговорим... как вы относитесь к сплетникам? были ли случаи, когда сами сплетничали или на вас сплетничали?
Не давайте.
Я высказалась по теме в первом посте.
tease_rt_82.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не давайте. Я высказалась по теме в первом посте.
так а чем сплетни не по теме? когда о вас сплетничают, предоставляют против вас ложные доказательства например...biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
не припомню такого, у меня в душе всё спокойно beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
так а чем сплетни не по теме? когда о вас сплетничают, предоставляют против вас ложные доказательства например...
Дите, учись понимать слово " Нет" wink_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
сижу иной раз думаю, а нафиг я писала свой реальный возраст в анкете, надо было написать 27-29 лет, тогда бы я посмотрела со стороны на ваше общение, я заметила, что когда я начинаю врать о возрасте, то люди по другому общаются, но с условием, что они не знают мой возраст и меня, а когда выхожу с реалки, то другое.. ... flirt_rt_70.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не припомню такого, у меня в душе всё спокойно
это хорошо biggrin_rt_40.png так и должно быть wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
сижу иной раз думаю, а нафиг я писала свой реальный возраст в анкете, надо было написать 27-29 лет, тогда бы я посмотрела со стороны на ваше общение, я заметила, что когда я начинаю врать о возрасте, то люди по другому общаются, но с условием, что они не знают мой возраст и меня, а когда выхожу с реалки, то другое.. ...
все нормально с возрастом, то что в 22 ещё простительно в 27-29 будет более чем странно выглядеть happy_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все нормально с возрастом, то что в 22 ещё простительно в 27-29 будет более чем странно выглядеть
просто я заметила несправедливость и пристрастие smile_rt_40.png я проводила эксперименты.. могу предположить, что взрослые, у которых куча проблем не хотят видеть на сайте к примеру определенных людей smile_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
почему это ниочемную? ну так давайте поговорим... как вы относитесь к сплетникам? были ли случаи, когда сами сплетничали или на вас сплетничали?
Моя тема sarcastic_rt_50.gif Недавно обсуждали в реальности)) Тему что такое сплетня. lol_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моя тема Недавно обсуждали в реальности)) Тему что такое сплетня.
ага, и моя тема)))) у меня все бы такое философское, гуманитарное или психологическое... что же для вас сплетня?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так тема о сплетнях? Или о чем?
о сплетнях)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хуже всего- когда дети болеют, когда близкого не стало, а эти все ваши страдания - фигня umnik2_rt_46.gif
потому и отношение такое к этой теме
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.02.2020 01:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
ага, и моя тема)))) у меня все бы такое философское, гуманитарное или психологическое... что же для вас сплетня?
Решили, что сплетня это просто неверная подача информации через призму личного восприятия.
Мы брали примеры одинаковых ситуаций и обсуждали кто из нас и как их понял.

А еще пришли к выводу, что, обсуждая сплетниц, мы и сами по сути сплетничаем unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png

Мое резюме: если хочется знать - спроси у первоисточника.
После этого разговора, считаю happy_rt_40.png ,
сплетен очень и очень мало, чаще это искаженная информация о заинтересовавшем чем-то человеке,
а информация имеет свойство идти в массы sarcastic_rt_50.gif
Нужно или смириться с этим, или максимально изолироваться от людей: тогда и не узнаешь, что о тебе говорят, и сам ни о ком ничего не ляпнешь lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр