загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума...
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нужно просто чем-то заняться (хобби, спорт, домашнее хозяйство, пр.), чтобы отвлечься и снизить уровень тревожности.
Вы правы).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и в интернете в целом )) Здесь проще казаться тем, кем ты не являешься, чем в реальной жизни.
Ну где-то принято, наоборот. Роль плохишей играть, того самого «древнего зла» и т.п.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
Редко, да и слава богу :cool_rt_40.png:
Лучше быть в согласии с собой)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
С некоторых пор отношусь спокойно практически ко всему. Жизнь научила.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А у меня сейчас горло болит.
В своей комнате в одиночестве рыдала и орала до хрипоты "Мрааазь!!! Мрааазь!!!" (вот соседи позабавились, наверное). swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif
А сейчас снова тихо, спокойно могу разговаривать с этой мразью, бо уже пропустило и удавить не так сильно хочется. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 02.02.2020 16:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
сижу иной раз думаю, а нафиг я писала свой реальный возраст в анкете, надо было написать 27-29 лет, тогда бы я посмотрела со стороны на ваше общение, я заметила, что когда я начинаю врать о возрасте, то люди по другому общаются, но с условием, что они не знают мой возраст и меня, а когда выхожу с реалки, то другое.. ...
Привязку к возрасту, когда не знаешь человека делать, однозначно, неверно. Некоторые в 20 больше биты жизнью чем 50летние.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А у меня сейчас горло болит. В своей комнате в одиночестве рыдала и орала до хрипоты "Мрааазь!!! Мрааазь!!!" (вот соседи позабавились, наверное). А сейчас снова тихо, спокойно могу разговаривать с этой мразью, бо уже пропустило и удавить не так сильно хочется.
Выздоравливайте!!! Чего вы так кричали?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте!!! Чего вы так кричали?
Выбешивает.
Человек ведёт себя омерзительно. Увещевать - бесполезно, такие не понимают, что источники проблем они сами, они считают, что им все должны, вообще все. Вечно недовольные, выедающие мозг негативом, ведущие себя "после нас хоть потоп".
А контачить нужно каждый день. И быть спокойной и делать вид, что меня их поведение ни капли не задевает.
А так - ушла в комнату, прооралась и вернулась как в том анекдоте "ща, дети, я делаю вам счастливую маму" (с) wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Выбешивает. Человек ведёт себя омерзительно. Увещевать - бесполезно, такие не понимают, что источники проблем они сами, они считают, что им все должны, вообще все. Вечно недовольные, выедающие мозг негативом, ведущие себя "после нас хоть потоп". А контачить нужно каждый день. И быть спокойной и делать вид, что меня их поведение ни капли не задевает. А так - ушла в комнату, прооралась и вернулась как в том анекдоте "ща, дети, я делаю вам счастливую маму" (с)
Оо, у меня большой опыт общения с человеком обладающим моральной тиранией. Это тяжело. Но лучший способ, научиться абстрагироваться. Если тратить на них нервы, будет только хуже, а им подпитка для скандала.)) Уходила в другую комнату, закрывала дверь и занималась своими делами. Что бы он не кричал и не требовал, ломал, выбрасывал - просто не обращала внимания. А ещё лучше музыку включить погромче и пусть он себе выступает под музыку. А вам хорошо и весело))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
Санбимушку привычно глумят на гдепапе, казалось бы, взрослые и солидные люди)

Время идет, но лучше не становится)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Оо, у меня большой опыт общения с человеком обладающим моральной тиранией. Это тяжело. Но лучший способ, научиться абстрагироваться. Если тратить на них нервы, будет только хуже, а им подпитка для скандала.)) Уходила в другую комнату, закрывала дверь и занималась своими делами. Что бы он не кричал и не требовал, ломал, выбрасывал - просто не обращала внимания. А ещё лучше музыку включить погромче и пусть он себе выступает под музыку. А вам хорошо и весело))
Нее, не тот случай.
Надо присутствовать и сохранять лицо.
А мне трудно, ибо я должна слышать, что ещё придумали родственнички.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
Трудно...но это лучше всего
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Сегодня всемирный день неторопливости)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр