загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума...
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
...изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума... Как часто у вас бывает подобное чувство?
Я весь последний год изображаю спокойствие, но при этом в душе схожу с ума не тихонько, а очень даже громко. Постоянно внутри крик и выжженная пустыня, дыра и крик. А внешне всё ок, потому что нельзя расстраивать отца, нельзя расстраивать детей, не хочется впутывать посторонних людей в свои переживания, не хочется неудобно выглядеть перед коллегами по работе и т.д. и т.п. И я просто жду, когда же меня, наконец, отпустит(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я весь последний год изображаю спокойствие, но при этом в душе схожу с ума не тихонько, а очень даже громко. Постоянно внутри крик и выжженная пустыня, дыра и крик. А внешне всё ок, потому что нельзя расстраивать отца, нельзя расстраивать детей, не хочется впутывать посторонних людей в свои переживания, не хочется неудобно выглядеть перед коллегами по работе и т.д. и т.п. И я просто жду, когда же меня, наконец, отпустит(
Отпустит. Обязательно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не знаю, хуже ли. Требуют так нормы приличий.
Быть может человек уже при смерти почти, а показывать нельзя. Даже неизвестно, насколько это гуманно
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отпустит. Обязательно)
Спасибо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
сижу иной раз думаю, а нафиг я писала свой реальный возраст в анкете, надо было написать 27-29 лет, тогда бы я посмотрела со стороны на ваше общение, я заметила, что когда я начинаю врать о возрасте, то люди по другому общаются, но с условием, что они не знают мой возраст и меня, а когда выхожу с реалки, то другое.. ...
Врать точно никогда не стоит. Враньё - это довольно незрелый поступок. Да и не думаю, что для большинства людей так важен возраст при общении.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
просто я заметила несправедливость и пристрастие я проводила эксперименты.. могу предположить, что взрослые, у которых куча проблем не хотят видеть на сайте к примеру определенных людей
Тут есть "дедовщина", но мириться с этим не стоит biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Враньё - это довольно незрелый поступок
А на сз этим многие грешат))) Все поголовно белые и пушистые, молодые и аще агонь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
с некоторых пор не бывает практически. Если есть раздражающий фактор, его надо убрать, проблемы- решить, если неубираемо и нерешаемо- изменить угол зрения на этот вопрос, а иногда просто забить.
Если бурно реагировать на все неприятности, никакого здоровья не хватит.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хуже всего- когда дети болеют, когда близкого не стало, а эти все ваши страдания - фигня потому и отношение такое к этой теме
Есть разные люди. Есть разные возрастные категории людей. Почему бы что-то доброе сказать? Да, у всех разные проблемы.некоторые видят проблему в "мухе", а кто то раздувает до "слона". Когда нет поддержки, отсюда не понимание, одиночество, злость в обществе. Ихмо.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не чмокаца и не "дружить" в глоза с теми, о ком за глоза говоришь фуфушно. Вот это стрёмно. Но многие любят и не видят в этом лицемерия. Милые такие Остальное всё фигня. Все о всех говорят так или иначе.
наверно поэтому некоторые не "дружат" в глоза (с) ни с кем вообще, чтоб с полным моральным правом говорить что угодно и где угодно? :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
сижу иной раз думаю, а нафиг я писала свой реальный возраст в анкете, надо было написать 27-29 лет, тогда бы я посмотрела со стороны на ваше общение, я заметила, что когда я начинаю врать о возрасте, то люди по другому общаются, но с условием, что они не знают мой возраст и меня, а когда выхожу с реалки, то другое.. ...
Вам скучновато что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это нормально для психически здорового человека - изображать спокойствие при внутреннем конфликте. А вот для шизофреника это опасно - будет сильная головная боль и приступ паники. Поэтому шизофренику надо выплеснуть буйство, злость, энергию. Так что радуйтесь: если Вы можете изображать спокойствие, значит, психически здоровая .
нет такого критерия нормы, не городите огород.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверно поэтому некоторые не "дружат" в глоза (с) ни с кем вообще, чтоб с полным моральным правом говорить что угодно и где угодно?
Если это намек на меня, то мне даже лень по "существу" такой хрени отвечать :cool_rt_40.png:
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то что некоторые скажут откровенную хню и искренне верят, что уели, забавно angel2.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
Не бывает, такое может быть только у зацикленного на себе любимом человека.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
На сплетни наплевать, если мне явно это не мешает, делаю свою работу и все. Бывало такое чувство из ревности, но тоже со временем научилась переключаться. Согласна, что старайтесь не зацикливаться, переключитесь на что-то более важное, а не на такую ерунду, которая всегда и везде будет
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как читаю некоторые темы. Ох, как сложно сохранять спокойствие.
Попробуйте не читать "некоторые темы.. smile_rt_40.png lazy_rt_42.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Как часто у вас бывает подобное чувство?
ни когда подобных чувств не было...они легко изгоняются с помощью родных,действий и увлечений)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на сз этим многие грешат))) Все поголовно белые и пушистые, молодые и аще агонь
Да и в интернете в целом smile_rt_40.png)) Здесь проще казаться тем, кем ты не являешься, чем в реальной жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Часто бывает. У меня сын - подросток)) Внешнее спокойствие, а внутри "рвать и метать" хочется. Но, я себе запрещают выплескивать эмоции. Может и зря, чревато психосоматикой, говорят. Надо пережить.. Ваша тема не про это, мне думается. Про что вам и говорят, мол, в каждом возрасте свои переживания, а тут ведь у многих дети вашего возраста
Нужно просто чем-то заняться (хобби, спорт, домашнее хозяйство, пр.), чтобы отвлечься и снизить уровень тревожности.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Хуже всего - изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр