загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто если не мы? Это твой город, твой дом! Кто за нас это должен делать? Американцы что-ли?
А мести и мыть до куда надо?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо..по другому спрошу.Если я недоволен и мне не нравится,что Конституцию переписывают под Путина..это относится к тому о чем вы писали"есть люди,которые вечно недовольны и ноют и все им виноваты"?)
Не относится. Довольны?)


Товарищи, я устала держать оборону в противовес 5 взрослым мужчинам)))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто если не мы? Это твой город, твой дом! Кто за нас это должен делать? Американцы что-ли?
Свой дом у меня в порядке. Но судя по вашему мнению, я должен пойти навести порядок по всему городу? Или как? Нечего граждан США трогать, они в отличии от терпил россиян такую бы власть гнали за океан.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Никто не захочет кормить дотационные регионы.
Москва кормилица? Вы серьёзно?
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А мести и мыть до куда надо?
Я так понимаю от самой западной границы и до океана))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, ни разу не сказал, что имею желание мешками кровь проливать. Вы же постоянно пишете о кровопролитиях.
Вы сейчас ушли от ответа, в очередной раз приписав мне слова, которые я не писала)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Москва кормилица? Вы серьёзно?
Вообще ни разу не кормилица. О чем и речь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Потому что мы вели речь о выборах главы государства (не так ли?). Если уж на то пошло, в нашей стране тоже есть реальное разделение власти на уровни. При чем и горизонталь и вертикаль.
Я не вижу этого реального разделения smile_rt_40.png
Вы помните, чтобы хоть одно предложение Администрации президента "прокатили" в Думе? Даже самые изуверские, типа запрета на усыновление сирот - да единогласно же! Под аплодисменты сожрали детей!
Как долго обсуждался такой основополагающий закон, как пенсионная реформа, например? Поправки в Конституцию полностью меняющие систему власти в стране- за 2 месяца путь от идеи до принятого закона!! Ну не бред?! И вы тут про какое-то "разделение" говорите.

Дума - болванчики послушно голосующие "ЗА" все, что им подсунут.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 20:21
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
На мой взгляд, каждому из нас надо уметь видеть и твердо оценивать ситуацию. Самообразовываться и не позволять вешать себе лапшу на уши, объединяться! Быть готовым к переменам, а когда они настанут помочь в этом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Каждый штат достаточно независим, если в РФ субъектам дать такую независимость, то в конечном итоге от РФ останется лишь Московская область. Никто не захочет кормить дотационные регионы.
Наталья, а зачем кормить дотационные регионы? В США есть штаты с 50 миллионным населением - богатые, с хорошими возможностями. Куда стремятся приехать люди. Есть победнее, и живут в них 3-4 миллиона человек. Достаточно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Которые 30 лет назад, будучи в трудоспособном возрасте и с нормальным здоровьем, разрушили социализм и Советский Союз, а теперь всю дорогу в транспорте жалуются на свою тяжёлую жизнь на пенсии при проклятом капитализме. это он пишет не только о Твери а о каждом населённом пункте кроме миллионников. пишет о наших родителях. бабушках. родных. тонко влив акцент про революцию. я не сторонник силовых методов. предпочитаю слово а не кулак. но за такие строчки очень хочется просто. по русски разбить е
А по мне все верно Романтик сказал. Несмотря на его некую странность, он бывает весьма разумные вещи говорит.
Другое дело что толку dntknw_rt_60.gif Народ наш инертен и глуп ленив. Сейчас ему опять в уши надуют, что для его блага конституцию перепишут, но мало кто понимает, цель всей этой свистопляски переписать основной закон страны чтобы Вовка вечным царем стал... На радость присосавшимся к кормушке едросам.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 20:33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не вижу этого реального разделения Вы помните, чтобы хоть одно предложение Администрации президента "прокатили" в Думе? Даже самые изуверские, типа запрета на усыновление сирот - да единогласно же! Под аплодисменты сожрали детей! Как долго обсуждался такой основополагающий закон, как пенсионная реформа, например? Поправки в Конституцию полностью меняющие систему власти в стране- за 2 месяца путь от идеи до принятого закона!! Ну не бред?! И вы тут про какое-то "разделение&qu
Здесь даже спорить не буду...Соглашусь.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья, а зачем кормить дотационные регионы? В США есть штаты с 50 миллионным населением - богатые, с хорошими возможностями. Куда стремятся приехать люди. Есть победнее, и живут в них 3-4 миллиона человек. Достаточно.
Предлагаете Чечню, Ингушетию, Тыву, Алтай, Крым, Чукотку (сейчас не вспомню кто там еще в рейтинге дотационных регионов занимает лидирующие позиции) переселить в Воронежскую область и Ямало-Ненецкий АО?
Или просто прекратить все социальные выплаты для этих регионов?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.03.2020 20:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Здесь даже спорить не буду...Соглашусь.
Вы же выше утверждали что разделение властей у нас ого го?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же выше утверждали что разделение властей у нас ого го?)
Зачем перевираете?
Я написала, что оно есть!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Свой дом у меня в порядке. Но судя по вашему мнению, я должен пойти навести порядок по всему городу? Или как? Нечего граждан США трогать, они в отличии от терпил россиян такую бы власть гнали за океан.
Да шо Вы такое говорите ? umnik2_rt_46.gif Правда шо ли ? beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
что оно есть!
Формально... Формально у нас и судебная система независимая...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я написала, что оно есть!
А потом согласились,что его нет)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне все верно Романтик сказал. Несмотря на его некую странность, он бывает весьма разумные вещи говорит. Другое дело что толку Народ наш инертен и глуп ленив. Сейчас ему опять в уши надуют что для его блага конституцию перепишут, но мало кто понимает, цель всей этой свистопляски переписать основной закон страны чтобы Вовка вечным царем стал... На радость присосавшимся к кормушке едросам.
Вы все правильно говорите.
Я иногда думаю, как же так наши предеды и прабабки -земледельцы, смогли изменить власть и построить депржаву( пусть и с минусами, не без того), а мы все через одного с высшим образованием добровольно становимся рабами и балбесами. Вот как так?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Предлагаете Чечню, Ингушетию, Тыву, Алтай, Крым, Чукотку (сейчас не вспомню кто там еще в рейтинге дотационных регионов занимает лидирующие позиции) переселить в Воронежскую область и Ямало-Ненецкий АО? Или просто прекратить все социальные выплаты для этих регионов?
Кавказ там лидирует безоговорочно... К большому сожалению. Крым то прокормим, с Чукоткой...
Я на форумах кавказских общался с ихними бородатыми, они ржут, ваши деды завоевали наш Кавказ, теперь кормите нас глупые Ваньки...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 20:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр