загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
а мы все через одного с высшим образованием добровольно становимся рабами и балбесами. Вот как так?
А если нет высшего то можно и рабом?)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если нет высшего то можно и рабом?)
Школа точно у всех есть, а наши предки и читать не могли(

Так и с высшим рабы.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 20:40
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В мае прошлого года колесил по городкам Тверской области, посетил Кувшиново, Осташков, Торопец, Андреаполь, Западную Двину, Белый, Нелидово... Разбитых дорог не видел. Единственное, что помешало посетить исток Волги - что дорога к нему была грунтовая после грейдера. В других местах к дорогам никаких претензий. И так по всей России. Как человек, посещавший одни и те же места лет 15 назад и сейчас - разница колоссальная. Пожалуйста, не надо ля-ля.
Не согласна. В Торопце и Нелидово живут родственники. Знаю непонаслышке. У родственницы деревня в Тверской области. Тоже непонаслышке знаю, что там и как. И было дело смотрела там участки. Наездилась вдоволь. Ни одной нормальной дороги там не видела.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне все верно Романтик сказал. Несмотря на его некую странность, он бывает весьма разумные вещи говорит. Другое дело что толку Народ наш инертен и глуп ленив. Сейчас ему опять в уши надуют, что для его блага конституцию перепишут, но мало кто понимает, цель всей этой свистопляски переписать основной закон страны чтобы Вовка вечным царем стал... На радость присосавшимся к кормушке едросам.
Не так - так эток , но всё равно у власти остался бы . Я против власти нынешней , но революция в любом случаи откинет страну намного дальше и принесёт проблем и бед намного больше ( во всяком случае в первые 7-10 лет) Для этого достаточно вспомнить историю и рассмотреть в любой стране.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Действия любой государственной власти неплохо бы рассматривать в контексте мировой обстановки. Потому что история о независимых государствах - это миф. Государства при современном положении вещей настолько зависят друг от друга (экономика, торговля), что половина действий внутри них обусловлено действиями, вернее взаимодействиями с другими. Революция сейчас, подрыв любой устойчивости (да, любой, даже такой далеко не идеальной, как у нас) приведёт к такому бардаку, какой и не снился недовольным жизнью сейчас. Вообще, такое впечатление, что люди с жиру бесятся, жалуются и требуют чего-то, когда реально все хорошо. Не жили они просто в какое-то другое, неблагополучное время.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не так - так эток , но всё равно у власти остался бы . Я против власти нынешней , но революция в любом случаи откинет страну намного дальше и принесёт проблем и бед намного больше ( во всяком случае в первые 7-10 лет) Для этого достаточно вспомнить историю и рассмотреть в любой стране.
Скорее всего.. Если по худшему варианту пойдет. А как оно пойдет никто не знает.
Но ведь может и по "лайт" варианту пройти. Сменятся элиты и импульс развития появится.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 20:48
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я против власти нынешней , но революция в любом случаи откинет страну намного дальше и принесёт проблем и бед намного больше ( во всяком случае в первые 7-10 лет) Для этого достаточно вспомнить историю и рассмотреть в любой стране.
Что я и пытаюсь донести на протяжении 6 страниц.
Спасибо за лаконичность!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть люди, у которых всегда кто-то виноват- правительство, дороги, экономическая ситуация, злые соседи и тд. Это такой менталитет
Есть. Но это не отменяет того, что есть сплошные суперпозитивы в розовых очках sarcastic_rt_50.gif
Это не личное!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 20:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
требуют чего-то,
Просто соблюдения закона dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
высшим рабы
Ибо каждому хоть что-то есть терять. Никто не на грани.
А маргиналам всё равно. За водку и мать родную продадут. И любому и спою и спляшут
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Действия любой государственной власти неплохо бы рассматривать в контексте мировой обстановки. Потому что история о независимых государствах - это миф. Государства при современном положении вещей настолько зависят друг от друга (экономика, торговля), что половина действий внутри них обусловлено действиями, вернее взаимодействиями с другими. Революция сейчас, подрыв любой устойчивости (да, любой, даже такой далеко не идеальной, как у нас) приведёт к такому бардаку, какой и не снился недовольным ж
Простите, а что у нас хорошо ? То, что система образования разрушена, система здравохранения разрушена, ничего не производим своего !
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
я так понимаю, все отписавшиеся здесь о благах Америки, в ней были. там и социальные лифты и диагонали власти и люди не тужат.
короче, пишите во сколько революция и где встречаемся, только не тяните, пока я в запое - поддержу, а то через неделю пойду на работу.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что я и пытаюсь донести на протяжении 6 страниц. Спасибо за лаконичность!)
Пожалуйста ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Революция сейчас, подрыв любой устойчивости
Причем здесь революция какая то..Просто выборы президента в установленном законом порядке.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
я так понимаю, все отписавшиеся здесь о благах Америки, в ней были. там и социальные лифты и диагонали власти и люди не тужат. короче, пишите во сколько революция и где встречаемся, только не тяните, пока я в запое - поддержу, а то через неделю пойду на работу.
Придется поспешить biggrin_rt_40.png
Больше никто такой решительной готовности не высказывал, кроме Вас lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас ушли от ответа, в очередной раз приписав мне слова, которые я не писала)
На этот вопрос Вам ответить?
================================
Вы готовы? Встать, сделать, положить свою жизнь во благо светлого будущего нашей страны, посредством кровопролитного восстания.
Испытать возможные последующие гонения, преследующие Вас и Вашу семью в 3-х поколениях? Если попытка не будет успешной.
Готовы? Вот только честно...
=======================================
Не Вы ль поправку к конституции писали? Первое, второе, дессерт и компот в одном флаконе.
Я Вам так скажу. Если буду уверен, что трём поколениям моей семьи будут грозить гонения, то точно встану, сделаю, положу, и попытка будет успешной.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пора запастись попкорном
Как знала дочь. Попросила сделать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем здесь революция какая то..Просто выборы президента в установленном законом порядке.
Тоже тёзка не понимаю... Вроде ни одного высказывания именно к революции - насильственной смене власти не было... А вот высказывание претензий вдруг оппонентами переводится к революции... Какой то сюрреализм. wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как знала дочь. Попросила сделать
Попкорн в студию ! clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ничего не производим своего !
Почему? Из " своего" у нас тающий асфальт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр