загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Патриотизм- это когда живёшь в своем городе, переживаешь за разруху, нищету и прочее, решаешь проблему на месте. Вот у нас уборщица уволилась, мы взяли и всем подъездом на выходные весь подъезд помыли сами, понимая, что новую уборщицу долго будут искать. Это как маленький пример, что надо начинать с себя. Но сидя в США и кричать, как там в Твери плохо- смысл?
Хороший пример. Но для этого люди должны чувствовать себя хозяевами дома, земли, города.
Но, если вы замечали, сейчас законодательно всячески ограничивается инициатива граждан (вы платите налоги, а мы сами решим, что вам лучше). Потому что, если люди "начнут с себя" и станут справляться своими силами, то могут задуматься, а зачем им вообще такая власть)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Под аплодисменты сожрали детей!
Саша, не нагнетай! nono_rt_50.gif

Никто детей не ел.

Отдавать детей в приёмные семьи заграничных извращенцев - вот это изуверство. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет! Это точно не вариант! Уж простите!
Ну давайте будем честны, даже если все налоги и сборы перевести в региональный статус, их не хватит, чтобы основная часть из перечисленных дотационных субъектов оставались на самообеспечении.

Давайте будем честны - это не факт. На втором месте по дотационности - Якутия. Вот что, реально алмазов-золота-нефти-газа-урана в Якутии не хватит на 900к населения?

Сбор в общий котел подразумевает отсутствие диспропорционального развития региона, как идея такой подход достаточно неплох, а вот его реализация конечно не совсем безупречна.

Сбор в общий котел подразумевает отсутствие мотивации в развитии региона. Зачем пыжиться, что-то придумывать, создавать условия для бизнеса, если деньги у тебя все равно заберут, и отдадут нищим?

Когда-то читала, что некоторые регионы намеренно делают дотационными, дабы оставлять их под контролем. Камчатка один из них.


Это не так.

По вопросам переселения...как? Как сохранить свои территории, не заселяя их, а наоборот, переселяя людей в Центральную часть страны?

Я не понимаю, что значит "Сохранить свою территорию" в плане проживания людей? Вот будут люди - будет территория, а не будет? Китайцы на танках заедут и завоюют? А если там люди будут жить, как в Камчатском крае - 0.67 человека на км.кв, то что, он, этот человек на 1.5 кв.км возьмет со стены свою ружбайку и остановит китайские танки? Собьет самолеты? Не понимаю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 22:13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Быть готовым к переменам, а когда они настанут помочь в этом.
Вы готовы получать зарплату в 2 раза меньше, с задержками по полгода, а иногда не в виде денег, а в виде какой-нибудь продукции предприятия?
Вы готовы к таким переменам? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"10 раз написали" - это опять преувеличение Боюсь, Вы этого даже не замечаете) Вести разговор у нас с Вами вряд ли получится, так что не стоит терять время.
Конечно, полностью согласен smile1_rt_40.png Не на один прямой вопрос - не мне , не кому либо ещё ответ не дали ( с фактами) Так чисто, бла-бла-бла . Какой может быть разговор sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хороший пример. Но для этого люди должны чувствовать себя хозяевами дома, земли, города. Но, если вы замечали, сейчас законодательно всячески ограничивается инициатива граждан (вы платите налоги, а мы сами решим, что вам лучше). Потому что, если люди "начнут с себя" и станут справляться своими силами, то могут задуматься, а зачем им вообще такая власть)
Ну не знаю.
Вот лично меня все устраивает, в разных городах жила, и в Воронеже, и в Саранске, и под Орлом. В Москве по чистой случайности я 5 лет только. Есть с чем сравнить. Но я Россию ни на что не променяю.
И друзья мои живут в Англии и в Канаде, и в США, не так там радужно, как мы думаем.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна. В Торопце и Нелидово живут родственники. Знаю непонаслышке. У родственницы деревня в Тверской области. Тоже непонаслышке знаю, что там и как. И было дело смотрела там участки. Наездилась вдоволь. Ни одной нормальной дороги там не видела.
Удивительно, как же я доехал до этих городов, если дорог там нет? )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ээээ... Это руины? Владивосток: Хабаровск: Иркутск: Барнаул: Тюмень: Йошкар-Ола: Астрахань: Орёл: И т.д. и т.п. Вы где разруху-то увидали? По-моему, Вы понятия не имеете, что такое разруха. Разруха выглядит примерно так: Это Детройт, мегаполис, между прочим... Это Париж... Это Мальмё (Швеция). И т.д. И т.п.
Дешевый манипулятор. В огромной стране фоточки центральных улиц показывает и что?
Что дальше то, клоун?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ничего не производим своего !
Не преувеличивайте.
С Китаем мы, конечно, бодаться не можем - их в 8 раз больше, но производится в России немало товаров.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Удивительно, как же я доехал до этих городов, если дорог там нет? )
Сама вот думаю как... На тракторе, на вертолете, на внедорожнике? Ну последнее не буду писать, дабы не оскорблять ваши чувства)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Астрахань:
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, мы в поселке живем, так у нас отродясь уборщиц в подъездах не было, моем по очереди, каждая квартира на этаже по неделе моет свой этаж. Во дворах тоже сами убираемся. Цветы сажаем. Скамейки и детскую площадку красим. Можно, конечно, сесть на попу ровно и сказать:"Я налоги плачу!" Только ничего от этого не изменится, только грязью зарастем.
Операции сами еще научитесь себе делать.
А так хорошо конечно. Мэр вор украл ваши деньги на содержание жкх, а вы сами красите, убираете lol_rt_40.png
Едросы таким лохам рукоплещат))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 22:25
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Официально 22я поправка к Конституции США о ограничении 2мя сроками президентства одного человека принята в 1947 году... Иди дальше учебники штудируй
Без хамства общаться не умеешь? Родители не научили?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньги на ковчег ещё не собирал?
Какой ковчег? Вы о чём?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Без хамства общаться не умеешь? Родители не научили?
Тебя на прямом вранье поймали lol_rt_40.png... И дали совет почитать книжки поумней, а не свои допотопные методички
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2020 22:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какой ковчег? Вы о чём?
Уже ни о чем))) топорик повыше girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Павел, я поняла, что Вас очень волнует вопрос конституционных изменений и выборов. Вы что хотели бы сделать? Поддержать тех, кто выйдет с протестами? Каков Ваш выбор? Делайте так, как именно Вам кажется правильным. Надеюсь, Вас никто не отговаривает. Если Вам интересно моё отношение, то вопрос о выборах для меня настолько не существенен в контексте всего остального, что подобные протесты я лично точно не поддержу.
Я не знаю как бороться с этим.В Москве бы вышел на митинг.Вы тут писали о том,что нужна стабильность и т.д. А получается,что законными способами нельзя добиться ...того же переизбрания президента..и власть нарушая закон,меняя конституцию получается не оставляет выбора,подталкивая к протестным акциям,которые как вы говорите нарушают стабильность.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переехавший в Москву, кстати. Не пойму только зачем было уезжать из прекрасной провинции?
Я переехал по личным причинам, а не из-за денег.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Операции сами еще научитесь себе делать.
Извините, а что вы предлагаете жителям многоквартирных домов в поселках, которых миллионы по России, и ни дворники, ни уборщики просто не предусмотрены, их просто нет в штате ЖКУ? Грязью зарастать? Или все-таки стараться сделать свои дома, свое окружающее пространство лучше, чище и краше? Операции мы делать не умеем, да и не надо, есть у нас медики, но уж полы -то намыть в подъезде в состоянии.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Без хамства общаться не умеешь? Родители не научили?
А хамство где было? Всего лишь сказали, что датой обшиблися girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр