загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не преувеличивайте. С Китаем мы, конечно, бодаться не можем - их в 8 раз больше, но производится в России немало товаров.
При чем здесь Китай и их кол-во ? umnik2_rt_46.gif Какие товары производятся в России ?
Я уже писал выше - сравните , что производили в СССР и что производится в России.
Камаз даже на грани остановки - т.к. запчастей на сборку скоро не будет (они в Китае производится ) Вы только вдумайтесь, что мы производим от и до ? Без каких либо импортных запчастей !
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама вот думаю как... На тракторе, на вертолете, на внедорожнике? Ну последнее не буду писать, дабы не оскорблять ваши чувства)))
На обыкновенной легковушке. :cool_rt_40.png:

Потому как дороги нормальные. И я почему-то поверю больше своим глазам, а не Вам. Уж не обижайтесь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я переехал по личным причинам, а не из-за денег.
А что в Москву то сразу? Надо было в соседнее село))) Там разве не нужны программисты? swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А хамство где было? Всего лишь сказали, что датой обшиблися
Ну человек с топориком просто не понимает, что не мог Рузвельт нарушить пункт Конституции (поправку) , который принят уже после смерти Рузвельта lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините, а что вы предлагаете жителям многоквартирных домов в поселках, которых миллионы по России, и ни дворники, ни уборщики просто не предусмотрены, их просто нет в штате ЖКУ? Грязью зарастать? Или все-таки стараться сделать свои дома, свое окружающее пространство лучше, чище и краше? Операции мы делать не умеем, да и не надо, есть у нас медики, но уж полы -то намыть в подъезде в состоянии.
Вот людям проще на попе ровно сидеть, обрастать грязью и жаловаться на все вокруг, какие все воры. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На обыкновенной легковушке. Потому как дороги нормальные. И я почему-то поверю больше своим глазам, а не Вам. Уж не обижайтесь.
Ну а я живу на границе с этой областью. И на протяжении трёх лет три раза в неделю ездила по этим дорогам. Я вам должна верить? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а я живу на границе с этой областью. И на протяжении трёх лет три раза в неделю ездила по этим дорогам. Я вам должна верить?
Он Вам сейчас картинок насует lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Операции сами еще научитесь себе делать.
Боже упаси! Мы ж не дикари какие. Нам, просвещенным европейцам, даже ногти должен обрезать дипломированный специалист по обрезанию ногтей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну человек с топориком просто не понимает, что не мог Рузвельт нарушить пункт Конституции (поправку) , который принят уже после смерти Рузвельта
Надеюсь Вячеслав прочитает этот пост))) girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тебя на прямом вранье поймали ... И дали совет почитать книжки поумней, а не свои допотопные методички
На каком вранье? Ещё скажи, что Ф.Д. Рузвельт 4 раза не выбирался.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Боже упаси! Мы ж не дикари какие. Нам, просвещенным европейцам, даже ногти должен обрезать дипломированный специалист по обрезанию ногтей.
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он Вам сейчас картинок насует
Может он линзы или очки надеть забыл перед поездкой? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вот людям проще на попе ровно сидеть, обрастать грязью и жаловаться на все вокруг, какие все воры.
Вот реально не пойму..Человек работает,ну допустим электриком...платит штрафы,налоги...Пришел с работы,обнял жену..Тут жена ему говорит..собирайся,сейчас поешь и поедешь на такую то улицу...там надо покласть 50 м асфальта...дороги надо ремонтировать ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.03.2020 22:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну человек с топориком просто не понимает, что не мог Рузвельт нарушить пункт Конституции (поправку) , который принят уже после смерти Рузвельта
Не понял dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На каком вранье? Ещё скажи, что Ф.Д. Рузвельт 4 раза не выбирался.
Выбирался... Только на момент выборов он Конституцию не нарушал... Поправка о 2х сроках была принята после его смерти.... Иди все таки почитай какую нибудь научную литературу, а не свою мукулатуру...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Операции сами еще научитесь себе делать. А так хорошо конечно. Мэр вор украл ваши деньги на содержание жкх, а вы сами красите, убираете Едросы таким лохам рукоплещат))
Где вы видели в бюджетах поселков заложенные деньги на уборку в подъездах? Вы смешной. У нашего мэра зарплата копейки, и бюджет почти такой же. Там воровать нечего.
Мне в общем-то плевать на ваше мнение, я рассады цветов насажала, в апреле пойду во дворе сажать, чтобы красиво было. И в подъезде убраться не напряжно, зато чисто всегда и не надо скулить, что уборщица -таджичка плохо намыла. smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот реально не пойму..Человек работает,ну допустим электриком...платит штрафы,налоги...Пришел с работы,обнял жену..Тут жена ему говорит..собирайся,сейчас поешь и поедешь на такую то улицу...там надо покласть 50 м асфальта...дороги надо ремонтировать
Это уже крайность. Асфальт -это уже иние специалисты, как и врачи, которые мы не в состоянии выполнить. Но подмести подьезд-это уже каждый может. На выходные, мы убрались в 9 -этажном подъезде всего полчаса. Быстренько.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Извините, а что вы предлагаете жителям многоквартирных домов в поселках, которых миллионы по России, и ни дворники, ни уборщики просто не предусмотрены, их просто нет в штате ЖКУ? Грязью зарастать? Или все-таки стараться сделать свои дома, свое окружающее пространство лучше, чище и краше? Операции мы делать не умеем, да и не надо, есть у нас медики, но уж полы -то намыть в подъезде в состоянии.
Мойте мойте. И красьте. Терпилам положено. С власти спросить боитесь? Значит работайте за дядю. А те будут и дальше бюджет разворовывать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 22:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Где вы видели в бюджетах поселков заложенные деньги на уборку в подъездах? Вы смешной. У нашего мэра зарплата копейки, и бюджет почти такой же. Там воровать нечего. Мне в общем-то плевать на ваше мнение, я рассады цветов насажала, в апреле пойду во дворе сажать, чтобы красиво было. И в подъезде убраться не напряжно, зато чисто всегда и не надо скулить, что уборщица -таджичка плохо намыла.
Ваши деньги в Чечню и Дагестан уехали, к гордым горцам. А вани сами пусть моют, нефиг их баловать...
Вани трусоваты ленивы и глупы... Горцы хоть зубы показать могут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2020 22:47
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
При чем здесь Китай и их кол-во ? Какие товары производятся в России ? Я уже писал выше - сравните , что производили в СССР и что производится в России. Камаз даже на грани остановки - т.к. запчастей на сборку скоро не будет (они в Китае производится ) Вы только вдумайтесь, что мы производим от и до ? Без каких либо импортных запчастей !
Сергей, даже простой перечень товаров, производимых в России, займёт уйму времени.

Любят сравнивать с СССР (который был действительно великой державой). Но навскидку - в СССР не производились пассажирские электровозы, а в России нынешней производятся.

Это не к тому, что СССР был плохой, просто в рамках СЭВ пассажирские электровозы производила Чехословакия.





Буквы ЧС в обозначении марок электровозов - это ничто иное, как ЧехоСловакия.

СССР производил грузовые электровозы.





Буквы ВЛ в обозначении марок электровозов - это Владимир Ленин.

Сейчас в России производят и грузовые электровозы,



и пассажирские:



Это я так, навскидку.

Насчёт начинки, то она практически вся отечественная.

Просто сейчас время немного другое. Шведский "Вольво" он в общем-то не сильно шведский, американский "Боинг" - а в каком месте он американский, если в нём куча импортных запчастей? Британские "Роллс-Ройсы" только британскую марку имеют, а так в них уже ничего британского не осталось... Сейчас очень трудно найти что-то, целиком и полностью разработанное, созданное и собранное в одной стране (за исключением Китая). Результат глобализации.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр