загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Павел, научите, как можно сравнивать несопоставимые обстоятельства, периоды в истории и конкретных людей? Я не умею.
???? blink_rt_40.gif Это же вы привели в пример период правления Сталина.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну далеко не вор всём мы зависим. Америкосы пытаются надавить, но кишка тонка. Они не смогли толком надавить даже на КНДР. Филиппины их прямым текстом послали. Талибы их за шкирку вышвыривают из Афганистана. Иран в открытую обстреливает базу с американскими войсками ракетами (такое лет 20 назад даже представить было невозможно). А что Америка? Да сдувается гегемон потихоньку... Насчёт кормов и удобрений: "Общий экспорт России минеральных удобрений в 2019 г. вырос на 1,6% и составил
Ну Вы почитайте про "Академика... " и почему он решил сделать такой круг. Сравните его производимость. На счёт удобрений - написать можно всё что угодно . А где они по факту ? Какими удобрениями и кормами пользуются малые предприниматели и крупные тоже ?
Я уже писал мне всё равно на Китай , Иран , Корею и т.д. Мне даже на США - с большой горки...
Доказывать Вам я ни чего не собираюсь , если Вы считаете главу гос. хорошим и много делающим для страны - ну живите в этой иллюзии smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне не нравится политический и экономический курс нашей страны, проголосовав за поправки что изменится? Ничего для жителя страны не изменится, опять мы догоним и перегоним... Виноваты санкции и так далее... За что голосовать?
За вечного Царя... Тупому стаду выборная власть не положена. А с зарплатой в 450 тыс рублей, депутаты госдуры проголосуют за что угодно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не работаю ни на Люксембург, ни на Багамы.
Так это вы госуслуги программировали? ireful3_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Окажется процентов 80 опять, стабильность
Вы про референдум? Не сомневаюсь...
Посчитают как надо.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
За вечного Царя... Тупому стаду выборная власть не положена. А с зарплатой в 450 тыс рублей, депутаты госдуры проголосуют за что угодно
Депутам и зарплата нафик не нужна судя по их доходам
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Депутам и зарплата нафик не нужна судя по их доходам
Это ясно понятно)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ясно понятно)
Про двойное гражданство у них рука дрогнула проголосовать lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне не нравится политический и экономический курс нашей страны, проголосовав за поправки что изменится? Ничего для жителя страны не изменится, опять мы догоним и перегоним... Виноваты санкции и так далее... За что голосовать?
Вы взрослый человек - сами решите, как вам голосовать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
???? Это же вы привели в пример период правления Сталина.
Не понимаю Вашего удивления.

Я привела примеры, вы предложили сравнить. Ещё раз повторю, я не умею сравнивать несопоставимые обстоятельства, периоды истории и людей. Это некорректно с точки зрения логики.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы взрослый человек - сами решите, как вам голосовать.
Конечно
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не понимаю Вашего удивления. Я привела примеры, вы предложили сравнить. Ещё раз повторю, я не умею сравнивать несопоставимые обстоятельства, периоды истории и людей. Это некорректно с точки зрения логики.
А с точки зрения логики - коррупция в стране за 20 лет при хорошем руководителе должна уменьшиться или увеличиться ?
Это логично, что все плохие (воры) - губернаторы, меры и др. чиновники разного уровня по всей стране, а глава гос. хороший ? umnik2_rt_46.gif Только вот он сделать ничего не может - ведь такие красивые речи говорит- а те злодеи такие-рассякие его не слушаются , воруют и воруют sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А с точки зрения логики - коррупция в стране за 20 лет при хорошем руководителе должна уменьшиться или увеличиться ? Это логично, что все плохие (воры) - губернаторы, меры и др. чиновники разного уровня по всей стране, а глава гос. хороший ? Только вот он сделать ничего не может - ведь такие красивые речи говорит- а те злодеи такие-рассякие его не слушаются , воруют и воруют
Вот не понимаю, почему я раньше с тобой спорил. С языка снимаешь мысли)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не понимаю, почему я раньше с тобой спорил. С языка снимаешь мысли)
Ну не во всём же мы схожи !)) Есть и разногласия - и это нормально ! drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вспомните НЭП и нахождение одного человека у руля в течение долгого времени. Какой индустриальный скачок совершила экономика до этого преимущественно аграрной страны.
Для чего вы привели этот пример?Учитывая,что мы о выборах в современной России и о Путине в частности
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.03.2020 00:19
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для чего вы привели этот пример?Учитывая,что мы о выборах в современной России том числе и о Путине в частности
Павел, не поленитесь, перечитайте мой комментарий до конца. Там есть вывод.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На форуме некоторые завистливые дамочки частенько пишут, что я живу в Твери. Официально заявляю: меня там уже почти 2 года! И пока я там жил, то всё время мечтал свалить из этой ужасной дыры! Впрочем, такие же дыры - почти все областные и республиканские центры России. Кроме Москвы и других городов-миллионников. А уж малые города, посёлки и деревни - это глубокие ямы. Тверь... бестолковый город с бестолковой застройкой. Половина территории - частный сектор. Постоянные автомобильные пробки с
Я всецело за революцию! Ужасно надоела эта старая, гнилая плесень и его дружки. Страна превратилась в эдакое эрзац-государство, в котором все делается не для людей, а для бабла, ограниченного круга лиц, особо приближенных к "императору". Экономика превратилась в сплошной мыльный пузырь, фундамент его сдерживающий в виде стабфонда разграблен, социальная экономика поддерживается, на таком уровне, что бы едва только люди не умирали от голода. Врачи нищие, как церковные мыши, в науке разброд и шатание, образование укатилось на дно, ВПК по третьему кругу модернизирует все безнадежно устаревшее, мозгов по думать новое НЕТ. Независимой журналистики нет, культуры нет, телевидения которое можно и хочется смотреть нет. РПЦ активно наступает на свободы светского государства, все более оболванивая и без того, не шибко образованное население. Всю Сибирь вывезли китайцы, газом даже 60% страны не обеспечено, нефть и так не дорогая и без того рухнула.. Какие в задницу девяностые? 90е по сравнению с этим раем кажутся. Что у нас ещё осталось целого? Что ещё осталось чем можно гордится? Что у нас есть СВОЕГО? Настоящего? Кроме тупости, повального пьянства и очковтирательства? Можно сколько угодно обвинять Ельцина и товарищей в пьянстве и воровстве, но он управляя страной два срока по 4 года, он и близко не украл столько, сколько воруют сейчас. После 8 лет, многое что осталось целым и даже работоспособным. Многое можно было восстановить. Сейчас через 20 лет, от этого не осталось и руин, продано и поделено между кучкой ублю..ков из семьи и окружения этого жалкого и дряхлого карлика. Когда он сдохнет, нам придется очень долго и кропотливо восстанавливать страну. Гораздо дольше чем он правил. А сможем ли? А жить то когда?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 07:35
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Больше всего задолбало враньё

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ужасно надоела эта старая, гнилая плесень и его дружки. Страна превратилась в эдакое эрзац-государсво, в котором все делается не для людей, а для бабла, ограниченного круга лиц, особо приближенных к "императору". Экономика превратилась в сплошной мыльный пузырь, фундамент его сдерживающий в виде стабфонда разграблен, социальная экономика поддерживается, на таком уровне, что бы едва только люди не умирали от голода. Врачи нищие, как церковные мыши, в науке разбро
Ща упоротый с топориком тебе фоток локомотивов накидает rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 00:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ща упоротый с топориком тебе фоток локомотивов накидает
Да я уже настолько к ним апатичен на самом деле. У меня есть глаза в первую очередь и способность сопоставлять факты во вторую. Да и есть вещи, которые не нужно объяснять. Их тупо видно. Одно радует, что даже те, кто раньше в него верил, признаются, что разочаровались в нем и проводимой им политики. Остались наверно, самые упоротые и непробиваемые. Те, кто потом, будут с пеной у рта доказывать что он ходил по воде и ничего не знал.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр