загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас нет ??? ахахахаха....Слепец или глупец...Что то у меня сомнения что вы бывший полковник. Туповат вы ...хотя может в пехоте служили.... Блокируют у нас по счету раз...И липовых уголовных дел наштампуют сколько захотят. Или просто наймут кадыровских бойцов коленку вам прострелить...Нужно только перейти дорогу кое кому наверху. И к законности это не имеет никакого отношения.
Алексей Вы о чем вообще? Вы да же не понимаете о чем я пишу. В Европе совсем другая ситуация, хотя вам не выездному зачем это объяснять.
Кто вам коленку прострелил?
Вы то кому дорогу перешли?
Я разве вообще что то о законах или законности писал?
Вроде третий час дня, четверг, а такое впечатление, что вы там то ли бухой, то ли со вчерашнего не отошли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей Вы о чем вообще? Вы да же не понимаете о чем я пишу. В Европе совсем другая ситуация, хотя вам не выездному зачем это объяснять. Кто вам коленку прострелил? Вы то кому дорогу перешли? Я разве вообще что то о законах или законности писал? Вроде третий час дня, четверг, а такое впечатление, что вы там то ли бухой, то ли со вчерашнего не отошли.
Люди рассказывали, что идет фактический рэкет со стороны финансовых и страховых организаций по отношению к населению. Когда человеку за любые нарушения финансовой дисциплины блокируют счета, потом ставят фактически на счетчик. То, чего у нас нет.

Ваше? ...И кто бухает ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 14:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что нет так в Астрахани?при путинизме)...
secret_rt_44.gif есть такое здание в Астрахани.это гранд отель на набережной Волги,построенное газпромом,на фото конечно как красивая открыточка...



...но есть еще и другая Астрахань...

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Люди рассказывали, что идет фактический рэкет со стороны финансовых и страховых организаций по отношению к населению. Когда человеку за любые нарушения финансовой дисциплины блокируют счета, потом ставят фактически на счетчик. То, чего у нас нет. Ваше? ...И кто бухает ?
И что я там не так написал. Я не имел ввиду простую блокировку карт из за сомнительных операций. Я писал Василию из Братиславы, думаю он в курсе о чем разговор. Вы в Европе не жили и понятия не имеете, что там происходит. Но, почему то пытаетесь выступить в роли эксперта. Расширено описывать, что я имею вводу тут не буду, это ни кому не интересно, не та интернет площадка и не та тема. Отдельно лично для вас то же объяснять не буду. Вы не поймете.
Мою позицию о том, Что не гоже офицеру, который служит этому правительству, в интернете на сайте знакомств это правительство и своего главного начальника - главнокомандующего, хаить. Я вам то же писал. Увольняйтесь и делайте что хотите, а пока не позорьтесь пожалуйста. Стыдно за вас.
А если лампочка у вас в подъезде сгорела, то не надо об этом на форуме писать. Ваша офицера в 100 штук позволяет просто вкрутить у себя в подъезде лампочку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мою позицию о том, Что не гоже офицеру, который служит этому правительству, в интернете на сайте знакомств это правительство и своего главного начальника - главнокомандующего, хаить. Я вам то же писал. Увольняйтесь и делайте что хотите, а пока не позорьтесь пожалуйста. Стыдно за вас.
А мне стыдно за людей которым пайка затмевает совесть. Я не дубинкой махаю на митингах, служу стране и народу. Мне стыдиться нечего. Нынешнее правительство это всего лишь некие люди узурпировавшие власть в своих интересах.
Пусть Терешкова стыдится своей проданной совести на старости лет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 15:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если лампочка у вас в подъезде сгорела, то не надо об этом на форуме писать. Ваша офицера в 100 штук позволяет просто вкрутить у себя в подъезде лампочку.
Лампочка это как пример бездействия соответствующих служб. Естественно я в темноте не сижу и мы их меняем сами. Но вы и это понять не в состоянии...
А что мне писать не вам указывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я писал Василию из Братиславы, думаю он в курсе о чем разговор. Вы в Европе не жили и понятия не имеете, что там происходит. Но, почему то пытаетесь выступить в роли эксперта. Расширено описывать, что я имею вводу тут не буду, это ни кому не интересно, не та интернет площадка и не та тема. Отдельно лично для вас то же объяснять не буду. Вы не поймете.
Вас лжецом назвал предприниматель из Словакии.Ему попытайтесь обьяснить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Воистину... бабло затмевает совесть.





Терешкова предложила после принятия поправок в Конституцию убрать ограничения по числу сроков для действующего главы государства.

Валентина Терешкова, депутат Госдумы РФ: «Зачем городить искусственные конструкции, надо все честно, открыто предусмотреть. Или вообще убрать ограничения по числу президентских сроков в Конституции, или, если этого потребует ситуация, а самое главное, если этого захотят люди, заложить в законе возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность, уже в соответствии с обновленной Конституцией».



Валентина Терешкова: «Да каких политических кругов?! Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 16:04
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
не гоже офицеру, который служит этому правительству
Правительству служит Росгвардия (она создавалась для этого), а армия, флот и полиция (согласно присяге) - стране, народу и закону nono_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1) большой зависимости от экспорта (в т.ч. питание и комплектующие для производств), 2) недостатке доходов от импорта
Вы ничего не перепутали?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы ничего не перепутали?
Перепутала)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даем Путину еще 3 срока sarcastic_rt_50.gif
Поднял Роиссю с колен sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
На форуме некоторые завистливые дамочки частенько пишут, что я живу в Твери. Официально заявляю: меня там уже почти 2 года! И пока я там жил, то всё время мечтал свалить из этой ужасной дыры! Впрочем, такие же дыры - почти все областные и республиканские центры России. Кроме Москвы и других городов-миллионников. А уж малые города, посёлки и деревни - это глубокие ямы. Тверь... бестолковый город с бестолковой застройкой. Половина территории - частный сектор. Постоянные автомобильные пробки с
Так а где факты что вы уехали то?
Если вы терь живете в смоленско области то это тоже не техас sarcastic_rt_50.gif
Извиняюсь если огорчил sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня в доме ни разу ремонт не делали за 18 лет. Ступень при входе в подьезд покрошилась торчал штырь. Я ходил на повышенных тонах просил устранить...Лампочки отродясь не меняли в доме. Ответ всегда один. Нет их )) У матушки в Москве ремонт раза два в подьезде делали за это время. Лампочка прегорает электрик бежит вкручивает. В столице так много денех что не успевают разворовывать ))
Ну вот и у кого там чего разворовали, у вас или у нас? У нас в доме лампочки с датчиками движения, меняют их по звонку, без вопросов. Во дворе снег чистят грейдером регулярно зимой, и парковки и дороги. Дом новый, так что ремонт в подъездах не требуется. Полы в подъезде выложены плиткой, намыть их - пять минут. У нас в подъезде цветы на окнах, чистота и красота. Нам управляшка предлагала уборщицу и дворника нанять за повышение тарифа, но в доме в основном бабулечки, им жалко денег на это.
У мамы в доме , в прошлом году прекрасно отремонтировали подъезд и уже не в первый раз. За два года, что мы живем в поселке после переезда, сделали капитальный ремонт крыш почти у всех старых многоквартирных домов, сияют теперь новенькой черепицей. И платим за это копейки.
Когда в Полярном жили платили за содержание жилья 2000. И там, да, управляшка могла позволить себе иметь штат дворников и уборщиц.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
есть такое здание в Астрахани.это гранд отель на набережной Волги,построенное газпромом,на фото конечно как красивая открыточка... ...но есть еще и другая Астрахань...
так такое не только в Астрахани есть)что не так? я спрашиваю))...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как обычно полная ахинея пропутинцев fool_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как обычно полная ахинея пропутинцев
О, Димка!) bye_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так такое не только в Астрахани есть)что не так? я спрашиваю))...
comando_rt_82.gif всё не так... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, Димка!)
Привет smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр