загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже ни разу… Интересно, о чём это говорит?
А я даже в море был yahoo_rt_84.gif , правда...балтийском😁
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я на море не был ни разу ,чем ни доказательство)
Вода только солёная
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
переживаю, конечно
ты не понял)не что ты делаешь?а как живёшь))был вопрос
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не понял)не что ты делаешь?а как живёшь))был вопрос
secret_rt_44.gif нормально
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нормально
тогда что не так в Астрахани?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда что не так в Астрахани?
Да успокойтесь уже... Астрахань самый лучший город мира и все жители Мальмё ему жутко завидуют tease_rt_82.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И еще больше то, что после этого им продолжают верить
Их с каждым днём все меньше.. остаются самые глупые и упоротые)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда что не так в Астрахани?
Голову все таки проверьте. Мало ли ...
Там тесты не сложные. Картинки вам покажут, а вы попытаетесь опознать на них кружочки треугольнички...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 23:05
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ванга! Я Вас в гриме да ещё и под котелком сразу не узнал. Будете богаты.
Вы пойдете за своего царька воевать, защищать его?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ээээ... Это руины? Владивосток: Хабаровск: Иркутск: Барнаул: Тюмень: Йошкар-Ола: Астрахань: Орёл: И т.д. и т.п. Вы где разруху-то увидали? По-моему, Вы понятия не имеете, что такое разруха. Разруха выглядит примерно так: Это Детройт, мегаполис, между прочим... Это Париж... Это Мальмё (Швеция). И т.д. И т.п.
rofl_rt_56.gif ну вы реально шут путинский, да вам тут можно фоток реальеых накидать из каждого города о разрухе, а не фотошопы городов, в виде красивых фоток
Аж тошнит от этого ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
В пересчёте на одного китайца?... Да мало
Там просто электровозы не производят как в ЧС sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Иудушка при чем? На сколько я понимаю Иуда - это предатель. Я то ни кого не предаю. В заграницы не бегу, что бы оттуда пропагандировать какой то бред, который проверить сложно. Кто вам сказал, что налоговая проверяет компании в РФ. У нас давно (лет 10 как) проверки налоговой только камеральные. К вм 1 раз пришли, а к нам ни одного.
Вот не надо говорить то с чем Вы не связаны ! И счёт блокируют, а потом ты сам бегаешь и доказываешь , что не было подозрительных операций( презумпция невиновности почему то не действует) И договора могут затребовать аж 10 летней давности. И много чего ещё . Если Вы с этим не сталкивались или не знаете , то не надо утверждать , что этого нет в России.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне стыдно за людей которым пайка затмевает совесть. Я не дубинкой махаю на митингах, служу стране и народу. Мне стыдиться нечего. Нынешнее правительство это всего лишь некие люди узурпировавшие власть в своих интересах. Пусть Терешкова стыдится своей проданной совести на старости лет.
good2_rt_68.gif Полностью поддерживаю !
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тогда что не так в Астрахани?
blink_rt_40.gif я же отвечал на этот вопрос уже.повторяю - все не так.это значит,что должно быть так,а на самом деле всё не так.че непонятного? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам 30 лет не хватило лапшу с ушей снимать? Каждые выборы нам стооолько обещали. И? Даже местами оборудование закупили в больницы, центры перинатальные открыли( в которые едут рожать за 200 км), сосудистые центры. А с этого года собираются вводить систему менеджмента качества. Как вы думаете что это значит? А значит то, что те больники и центры в которые закупили оборудование перейдут во всеми любимый бизнес процесс. И? Правильно..., в частные руки. И медпомощи к Вашей старости не видать вам как
Неужели ещё остались адекватные женщины, которые думают своей головой, а не соловьиным пометом и кисель ТВ. Снимаю шляпу good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 21:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Неужели ещё есть адекватные женщины, которые думают своей головой, а не соловьиным пометом и кисель ТВ. Снимаю шляпу
Адекватных женщин не бывает)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адекватных женщин не бывает)
Вы опять пытаетесь говорить за всех? ) Речь то идёт про иной контекст, а не тот, о котором вы постоянно думаете )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 21:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы опять пытаетесь говорить за всех? ) Речь то идёт про иной контекст, а не тот, о котором вы постоянно думаете )
Я в принципе) ручаюсь)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не понимаю в чем моя паника и истерика проявляется. Чемоданы пока еще не собраны. Если вы очень обеспеченный мужчина и на 100% уверены в завтрашнем дне, в своих силах и здоровье. Могу только за вас порадоваться. Я женщина и у меня такой уверенности нет. Поэтому имеем то, что имеем.
Да какая там уверенность у него. Завтра "столкнется" с каким нибудь мажором сынком высокопоставленного чинуши, и будет потом тщетно доказывать что у него в карманах не было пакетиков с белым веществом.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 22:11
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В отличие от Василия, верю, но с оговоркой. Хотят вернуться люди не с голой попой и простые смертные, а с капиталом. Которые у нас откроют свой бизнес и будут жить припевпючи т.к.для подобных персон везде зеленый свет- и в налогах, и в законах.
Все это будет длится до тех пор, пока дают социальные подачки и есть чем кормить детей и самим на хлеб с маслом. При сохранении тенденции слабого рубля, потребительская корзина будет уменьшаться в геометрической прогрессии. Естественно, что речь идёт о людях, которые зарабатывают на хлеб честным трудом, а не всякого рода жуликах и прочим паразитам, которым хорошо жить при нынешней власти. Вопрос лишь времени, как вы точно подметили.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 22:11
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр