загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну и чё?потрындели,недовольство высказали,а сделать никто ничего не может.что конкретно можно и нужно сделать-то?
читайте внимательно, тут столько рационального зерна накидали в репликах . всего-то нужно Путина убрать и жизнь наладится. члены вырастут, женщины начнут всем давать, Василий вернётся на родину, газ и нефть перекроем, начнем производить электронику, устроим из страны оффшор, ВВП взлетит до небес. заживём как короли.
Сообщение отредактировал Семен, Россия, Лосино-Петровский (автор поста) 12.03.2020 10:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О чем тема-то? О том, какой Вася молодец, что свалил, и что все форумчане, кто не свалил, - пинвины, мягко говоря? Так это уже было и неоднократно.
Все, кто ведется на Васины вбросы, вы готовы лично идти на баррикады?Или так, в очередной раз кнопки посотрясать? Васек-то, если что, в заграницах отсидится, а тем кто не свалил, всем достанется: и правым, и левым, и воздержавшимся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Врете.
А смысл?
Вот мне кажется, что вы лукавите. Был я в Братиславе. Не очень то там народ богато живет. Налоги больше чем у нас. Люди рассказывали, что идет фактический рэкет со стороны финансовых и страховых организаций по отношению к населению. Когда человеку за любые нарушения финансовой дисциплины блокируют счета, потом ставят фактически на счетчик. То, чего у нас нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Переворот никогда не сможет быть мирным. Я тоже так считаю. Отсюда и моё негодование. Думаете мы хотим войны? Нет. Просто по другому это не произойдет. Вот именно поэтому я и считаю, что худой мир лучше доброй войны.
Боюсь, точка невозврата уже пройдена, и мирных вариантов больше нет. И долго в таком "худом мире" жить не получится, нефть дешевеет, а на поддержание лояльности нужны финансы ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 12:22
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Боюсь, точка невозврата уже пройдена, и мирных вариантов больше нет. И долго в таком "худом мире" жить не получится, нефть дешевеет, а на поддержание лояльности нужны финансы
Вот это правильно.
На самом деле этот процесс неизбежен и хорошо описан в книгах Маркса, которые сейчас пользуются особой популярностью в мире))
Так что хотите, не хотите, вопрос через какое время и какого масштаба.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Работал я в Европе. Там то же на каждом углу ругают свое правительство и рассказывают как у них ужасно жить. Вот не видел я ни в одной стране людей, которых бы устраивала их жизнь. Сейчас работаю с иностранцами. Вы да же не представляете сколько наших бывших, которые сейчас граждане США, Израиля и Германии пытаются вернуться и жить на Родине. Буквально вчера мне в офисе один еврей рассказывал, как он не может жить в Израиле. Имеет гражданство Израиля, всеми правдами и не правдами уже много лет
В отличие от Василия, верю, но с оговоркой.
Хотят вернуться люди не с голой попой и простые смертные, а с капиталом. Которые у нас откроют свой бизнес и будут жить припевпючи т.к.для подобных персон везде зеленый свет- и в налогах, и в законах.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Надя- классический образ истеричной паникерши)
Не понимаю в чем моя паника и истерика проявляется. Чемоданы пока еще не собраны.
Если вы очень обеспеченный мужчина и на 100% уверены в завтрашнем дне, в своих силах и здоровье. Могу только за вас порадоваться.
Я женщина и у меня такой уверенности нет. Поэтому имеем то, что имеем.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 12:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

что нет так в Астрахани?при путинизме)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
...И такая же ситуация по всей России за МКАДом.
и чё там не так?)...хочу просветления от увиденного с канала РБК за последнее полугодие-не так уж и спокойно жить в солнечном Техасе?или это СМИ всё наговаривает?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А смысл? Вот мне кажется, что вы лукавите. Был я в Братиславе. Не очень то там народ богато живет. Налоги больше чем у нас. Люди рассказывали, что идет фактический рэкет со стороны финансовых и страховых организаций по отношению к населению. Когда человеку за любые нарушения финансовой дисциплины блокируют счета, потом ставят фактически на счетчик. То, чего у нас нет.
Иуда может зарабатывать свои деньги, но не на мне.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В отличие от Василия, верю, но с оговоркой. Хотят вернуться люди не с голой попой и простые смертные, а с капиталом. Которые у нас откроют свой бизнес и будут жить припевпючи т.к.для подобных персон везде зеленый свет- и в налогах, и в законах.
Я живу в Европе 15 лет. За это время нашу фирму проверяли 1 раз!!!
В Москве в год проверки по три четыре раза. Налоговая нагрузка в Словакии меньше российской в два раза.
И теперь этого Ольгинского иудушку слушать?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О чем тема-то? О том, какой Вася молодец, что свалил, и что все форумчане, кто не свалил, - пинвины, мягко говоря? Так это уже было и неоднократно. Все, кто ведется на Васины вбросы, вы готовы лично идти на баррикады?Или так, в очередной раз кнопки посотрясать? Васек-то, если что, в заграницах отсидится, а тем кто не свалил, всем достанется: и правым, и левым, и воздержавшимся.
Танечка, на улице кризис, рубль опять упал. А вы мне поете, как хорошо в России как плохо в Европе.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И долго в таком "худом мире" жить не получится, нефть дешевеет, а на поддержание лояльности нужны финансы
Параллельно падению цены на нефть ещё есть объявленная во всем мире пандемия.
Это хороший способ охладить воспаленный революционный мозг. Вопрос только в том, сколько всё это продлится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну и у нас в поселке у большинства частная собственность, а в многоквартирных домах копеечная плата за содержание жилья, 500 р. ...
Свою платежку глянул за содержание 2000руб ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Свою платежку глянул за содержание 2000руб
У меня около этой суммы... Около 500 квартир в доме.... 1млн руб в месяц на содержание.... Самим мыть подъезды?... А 1 млн куда уходит тогда?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был я в Братиславе. Не очень то там народ богато живет. Налоги больше чем у нас. Люди рассказывали, что идет фактический рэкет со стороны финансовых и страховых организаций по отношению к населению. Когда человеку за любые нарушения финансовой дисциплины блокируют счета, потом ставят фактически на счетчик. То, чего у нас нет.
У нас нет ??? ахахахаха....Слепец или глупец...Что то у меня сомнения что вы бывший полковник. Туповат вы ...хотя может в пехоте служили....
Блокируют у нас по счету раз...И липовых уголовных дел наштампуют сколько захотят. Или просто наймут кадыровских бойцов коленку вам прострелить...Нужно только перейти дорогу кое кому наверху.
И к законности это не имеет никакого отношения.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.03.2020 14:25
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Танечка, на улице кризис, рубль опять упал. А вы мне поете, как хорошо в России как плохо в Европе.
я? blink_rt_40.gif пою? blink_rt_40.gif хде? я вааще петь не умею blink_rt_40.gif
а по сути, Европу кризис тоже не минует, особенно восточную. Так что,ищите лыжную мазь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня около этой суммы... Около 500 квартир в доме.... 1млн руб в месяц на содержание.... Самим мыть подъезды?... А 1 млн куда уходит тогда?
У меня в доме ни разу ремонт не делали за 18 лет. Ступень при входе в подьезд покрошилась торчал штырь. Я ходил на повышенных тонах просил устранить...Лампочки отродясь не меняли в доме. Ответ всегда один. Нет их ))
У матушки в Москве ремонт раза два в подьезде делали за это время. Лампочка прегорает электрик бежит вкручивает. В столице так много денех что не успевают разворовывать ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я живу в Европе 15 лет. За это время нашу фирму проверяли 1 раз!!! В Москве в год проверки по три четыре раза. Налоговая нагрузка в Словакии меньше российской в два раза. И теперь этого Ольгинского иудушку слушать?
А Иудушка при чем? На сколько я понимаю Иуда - это предатель. Я то ни кого не предаю. В заграницы не бегу, что бы оттуда пропагандировать какой то бред, который проверить сложно. Кто вам сказал, что налоговая проверяет компании в РФ. У нас давно (лет 10 как) проверки налоговой только камеральные. К вм 1 раз пришли, а к нам ни одного.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Параллельно падению цены на нефть ещё есть объявленная во всем мире пандемия. Это хороший способ охладить воспаленный революционный мозг. Вопрос только в том, сколько всё это продлится.
Наоборот, это может подтолкнуть.
Потому что при
1) большой зависимости от экспорта импорта (в т.ч. питание и комплектующие для производств),
2) недостатке доходов от импорта экспорта
властям придется искусственно снижать курс рубля - чтобы хоть как-то выжить в кризис за счет валютных резервов: бюджетники, пенсионеры, маткапитал, росгвардия. Им будет не до промышленности и бизнеса. И, если бюджетникам и льготникам это хоть мизерный, но стабильный доход (хоть на макарошки каждый день), то остальным будет очень несладко: сокращения, долги, закрытые предприятия.
А в такой ситуации - и терять уже нечего. Мы же все это уже проходили)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2020 16:48
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр