загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наоборот, это может подтолкнуть. Потому что при 1) большой зависимости от экспорта импорта (в т.ч. питание и комплектующие для производств), 2) недостатке доходов от импорта экспорта властям придется искусственно снижать курс рубля - чтобы хоть как-то выжить в кризис за счет валютных резервов: бюджетники, пенсионеры, маткапитал, росгвардия. Им будет не до промышленности и бизнеса. И, если бюджетникам и льготникам это хоть мизерный, но стабильный доход (хоть на макарошки каждый день), то о
Да кстати, пожалуй именно коронавирус мог бы поставить крест на цирке, который планируется устроить 22 апреля. Вот почему наш "гарант" говорил про то, что это фейк, а теперь уже официально распространение вируса признано ВОЗ пандемией. Естественно, не мало и СМИ накручивают, но факты упрямая вещь. Но тут думаю, от "правильной цифры" ничего не поможет. Народ уже поставили перед фактом, что будет править он, пока кони не двинет или пока то самое не случится.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 22:18
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я на море не был ни разу)

)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 22:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адекватных женщин не бывает)
Адекватных чему?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Адекватных чему?))
В принципе) во всем адекватных
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В принципе) во всем адекватных
Если говорить о значении слова, то "адекватный" = "соответствующий". Всему и всегда? 🤔 Такое вообще возможно?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Адекватных женщин не бывает)
umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Адекватный это упоротый sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я же отвечал на этот вопрос уже.повторяю - все не так.это значит,что должно быть так,а на самом деле всё не так.че непонятного?
ни чего конкретного в доказательства тобою написанного ты не привёл)только свои эмоции-какие у истеричных баб бывают)...
что не так на самом деле?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да успокойтесь уже... Астрахань самый лучший город мира и все жители Мальмё ему жутко завидуют
все спокойны)а так может Павел нам ответит-а что в этом городе не так?-ну хотя бы у москвича хоть есть варианты))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
все спокойны)а так может Павел нам ответит-а что в этом городе не так?-ну хотя бы у москвича хоть есть варианты))
Разговор был вообще не про какой то конкретный город, а было возражение, что нельзя, сравнивая 2 города, для одного давать картинку для открытки, а с другого руины, чем занимался персонаж с топориком....
Вот пример такого сравнения...
Первое фото г. Мальмё


А вот вчерашнее мной сделанное фото ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ Ростова на Дону прямо за набережной Дона... Парамоновские склады




И вот человек с топориком в этом случае сделает вывод... Мальмё на высоте... Ростов на дне.... А так сравнивать нельзя, можно только в комплексе... Вот и все что хотел сказать
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
А так сравнивать нельзя, можно только в комплексе... Вот и все что хотел сказать
Вижу только стадион на том берегу rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Разговор был вообще не про какой то конкретный город, а было возражение, что нельзя, сравнивая 2 города, для одного давать картинку для открытки, а с другого руины, чем занимался персонаж с топориком.... Вот пример такого сравнения... Первое фото г. Мальмё А вот вчерашнее мной сделанное фото ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ Ростова на Дону прямо за набережной Дона... Парамоновские склады И вот человек с топориком в этом случае сделает вывод... Мальмё на высоте... Ростов на дне.... А так сравн
разговор был вообще о другом, не о сравнении архитектуры в городе...а как в нём живётся в частности...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
разговор был вообще о другом, не о сравнении архитектуры в городе...а как в нём живётся в частности...
Разговор бы что в РФ все города офигенные , мегаполисы, а америкс, мельме и другие все в разрухе lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вижу только стадион на том берегу
Он ещё красиво подсвечивается вечером, если в тот день там игра
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разговор бы что в РФ все города офигенные , мегаполисы, а америкс, мельме и другие все в разрухе
и ты туда же)...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и ты туда же)...
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29604/?page=10
С топориком прочитай еще раз про что он писал.
Если уже не первыц человек говорит вам об обратном, то может все таки вы не правы!!!
Подумайте на досуге
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29604/?page=10 С топориком прочитай еще раз про что он писал. Если уже не первыц человек говорит вам об обратном, то может все таки вы не правы!!! Подумайте на досуге
даже если бы ссылку дал на себя)я бы не стал перечитывать...у меня есть стойкое убеждение,как и мораль...
ещё-если не первый человек мне что-то доказывает а не доводит до умозаключения свою мысль(только реплики)над чем мне стоит задуматься?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
даже если бы ссылку дал на себя)я бы не стал перечитывать...у меня есть стойкое убеждение,как и мораль... ещё-если не первый человек мне что-то доказывает а не доводит до умозаключения свою мысль(только реплики)над чем мне стоит задуматься?
Над ьем что вам говорят об одном, а вы думаете о другом. Смысл общения тогда?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Разговор бы что в РФ все города офигенные , мегаполисы, а америкс, мельме и другие все в разрухе
ты себе ни чего не придумал?хоть одно моё высказывание приведи в доказательство своих домыслов)мужчина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Над ьем что вам говорят об одном, а вы думаете о другом. Смысл общения тогда?
не знаю)...ты же себя привязал к постороннему диалогу а теперь ищешь какой-то смысл))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр