загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну должен же быть повод про ПМС уже не верят
Учись отвечать правильно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила «Кости». Пристрелили пулей из замороженной крови
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня была собачка, но это не смогло пересилить любовь к котикам
Это была не та собака.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это была не та собака.
Я помню ваш рассказ про соседского дога lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Люблю и тех и других) но жилищные условия не позволяют завести собаку)
Я вот не понимаю, когда говорят : и тех, и других. Это какая-то всеядность знаете ли. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я помню ваш рассказ про соседского дога
У меня про догов неск рассказов, например, как над догом летала воронья стая, как наш доберман влюбился в Догиню, как дог ставил лапы на плечи хозяину, был выше него и умел открывать балкон?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это была не та собака.
Наверное) Пекинесиха была. Зато муж обожал её. После развода так и поделили: кошку мне, а собачку ему))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное) Пекинесиха была. Зато муж обожал её. После развода так и поделили: кошку мне, а собачку ему))
Пекинес-скучная собака.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, когда говорят : и тех, и других. Это какая-то всеядность знаете ли.
Я их не ем, я их люблю. Когда жила в своем доме, были и кот и пес. Любила одинаково и того и другого
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пекинес-скучная собака.
И глупенькая наша была. Хотя муж очень ей занимался. Она всю жизнь всё равно убегала без поводка, гоняла кошек и летела ко всем людям и другим собакам облизывать их с ног до головы. А ещё писалась от счастья в коридоре, когда кто-то из своих домой приходил))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И глупенькая наша была. Хотя муж очень ей занимался. Она всю жизнь всё равно убегала без поводка, гоняла кошек и летела ко всем людям и другим собакам облизывать их с ног до головы. А ещё писалась от счастья в коридоре, когда кто-то из своих домой приходил))
Хоспидя. У нас похожего щастья не было. У нас у соседей-пенсионеров очередной по счёту пекинес. Увалень очередной, у которого за шерстью не видно ничего. Такой неэмоциональный, как копна сена(шерсти). Они его Домик зовут. Шалаш какой-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня про догов неск рассказов, например, как над догом летала воронья стая, как наш доберман влюбился в Догиню, как дог ставил лапы на плечи хозяину, был выше него и умел открывать балкон?
Догиня lollol_rt_46.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Догиня
О, да!!! Она была очень целомудренная красавица обалденно-серо-голубого цвета. И наш влюбился, желал нюхать под хвостом, а она не давала. И тогда он с такой страстью ей начал вылизывать её огромные уши. Она нехотя, но разрешала. И так каждый раз при встрече: он впадал в дикий восторг, она непреклонная, он вылизывает уши.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Прочитал первый пост ТС (согласен ireful3_rt_70.gif ) ...а на последнем уже собачек обсуждают sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 14:14
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нашей родственницы самка своему детёнышу рванула шкурку, пришлось у ветеринара шить. И детей отсадили. Говорят, это инстинкт сожрать потомство при сильном испуге. Потом сестра всех троих выкормила из пипетки. Через 12 лет одна просто утром не проснулась.
Шушика, да? Моя в каждом помете одного обычно уродует. То кусок уха отгрызет, то вот последнему палец на ноге отгрызла и кончик хвоста. Мы сначала думали на братьев-сестер, мол, в борьбе за сиську покалечили. А потом прочитала, что это самки так неаккуратно чистят малышей. Но откусить пальчик на ноге??? Атас, конечно. Шиншиллы вообще в стрессовой ситуации шерсть сбрасывают, как ящерицы - хвост. Но моя просто выгрызает себе проблешины на боку, когда психует. Сначала когда мы их купили, полбока себе выгрызла. Долго отрастало. И тут недавно что-то ей не понравилось, пощипала себя. Вот такие они. А вообще, интересные. Они считаются телепатами, мысли читают. Моя самочка - так 100%)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О, да!!! Она была очень целомудренная красавица обалденно-серо-голубого цвета. И наш влюбился, желал нюхать под хвостом, а она не давала. И тогда он с такой страстью ей начал вылизывать её огромные уши. Она нехотя, но разрешала. И так каждый раз при встрече: он впадал в дикий восторг, она непреклонная, он вылизывает уши.
Вы романы для собак должны писать rofl_rt_56.gif
Оочень круто получилось lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы романы для собак должны писать Оочень круто получилось
Зачем я это прочитала lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем я это прочитала
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О, да!!! Она была очень целомудренная красавица обалденно-серо-голубого цвета. И наш влюбился, желал нюхать под хвостом, а она не давала. И тогда он с такой страстью ей начал вылизывать её огромные уши. Она нехотя, но разрешала. И так каждый раз при встрече: он впадал в дикий восторг, она непреклонная, он вылизывает уши.
Ладно да будет срач 🤣🤣🤣
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, когда говорят : и тех, и других. Это какая-то всеядность знаете ли.
Да как-то для меня мило всё: и шинши, и хомячки, и свинки, и псинки. А держать приходится только котиков и то, в зависимости от характера - последние два на дух людей чужих не переносят, не говоря уж о сосуществовании с себе подобными.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр