загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто не разделяете сайт и форум. А многие разделяют. На форуме большая часть просто общаются без цели знакомства. Когда вы примиритесь с этой мыслью, общаться станет гораздо легче . А спутницу лучше искать через поиск анкет , ИМХО.
Согласен и поддерживаю мысль. Замечал, что некоторые люди с анкетами и без единого коммента на форуме. А вот некоторые люди с сотнями постов и в то же время анкетами, вызывают удивление, ибо складывается ощущение, что они сюда пришли именно поболтать. Но в этом есть и плюс, можно просто почитать ответы, чтобы сложилось некоторое представление о человеке. Ну и психологический портрет по фото и описание анкеты никуда не делись. smile_rt_40.png

Автор, Вам не нужно относиться к этому столь серьезно. Если Вам нужны знакомства, то тут есть масса анкет. Понравилась та или иная женщина, пишите, делов то. Только не забывайте, что внешность очень обманчивая штука, а вот слова, мысли высказанные вслух, могут дать более четкое представление о человеке и истинной цели его пребывания wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 06:12
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я в зоопарке была давно. Просто в этой теме заходила речь в том числе и о зоопарках. А Юлия из Юрьевца выложила фотку животного, сделанную в нижегородском зоопарке. Вот я и хотела выложить фотки животных, сделанные в московском зоопарке
Что вас остановило?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
да в нас причина. вы сюда пришли обсудить короновирус? путина и жирующих чиновников? рассказать таким же сколько у нас дураков и плохих дорог? рассказать всему миру о своей бабке которая в 1812 году умерла от цейроза печени? мне одна женщина тут неделю назад написала..ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? КАК ЗДОРОВЬЕ?
Да.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не понимаю, мужику за 50 а он в неделю о нытье пишет хотя бы раз., то люди его перестали воспринииать, то беседуют не о том
Да всё понятно. На самом деле-возрастной кризис. Нужно переосмысление, что уже не кидается никто на него. Падает резко востребованность. Человек не готов к этому, ищет виноватых. Раньше он говорит, пройдёт по улице и уже снял кого-то. А сейчас: и на сайте знакомств сидит, и по улицам ходит, а нет родного человека. Не хочет никто. Он считает, что все не по делу, легкомысленны, заняты не тем.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 09:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я в зоопарке была давно. Просто в этой теме заходила речь в том числе и о зоопарках. А Юлия из Юрьевца выложила фотку животного, сделанную в нижегородском зоопарке. Вот я и хотела выложить фотки животных, сделанные в московском зоопарке
В зоопарке не интересно)
Месяц назад заезжаю в цирк на меня стадо верблюдов несётся 🤣🤣🤣 получилось так что их выпустили гулять и мне ворота открыли одновременно 🤣🤣🤣 еле успели закрыть ))



NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
да-да. А кроме шуток, так оно и есть. Я когда шушиков покупала, одна из причин была - что они живут долго, говорят, что в домашних условиях аж до 20 лет. Но потом наш самец нажрался (по-другому не назовешь) целофана и медленно умер. Это было таааак жутко... Мы так убивались с детьми. И я себя ужасно винила, что вообще ввязалась в эту авантюру с питомцами. Но да, дети теперь знают, что такое естественный отбор... Когда еще и один из детенышей умер из-за того, что мамка не смогла всех выкормить. С
У нашей родственницы самка своему детёнышу рванула шкурку, пришлось у ветеринара шить. И детей отсадили. Говорят, это инстинкт сожрать потомство при сильном испуге. Потом сестра всех троих выкормила из пипетки. Через 12 лет одна просто утром не проснулась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Котики - это такая тема, где ни гендерных разборок, ни, так называемого, срача)))) любо-дорого))). Но, почему-то думаю, что у ТС котиков нет
Ну, почему, я каждый раз себя сдерживаю сказать, что собаки лучше в 1000 раз. А могу в очередной раз и не сдержаться. И понесётся срач.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему, я каждый раз себя сдерживаю сказать, что собаки лучше в 1000 раз. А могу в очередной раз и не сдержаться. И понесётся срач.
Я это поняла, когда завела собаку)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему, я каждый раз себя сдерживаю сказать, что собаки лучше в 1000 раз. А могу в очередной раз и не сдержаться. И понесётся срач.
Люблю и тех и других) но жилищные условия не позволяют завести собаку)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему, я каждый раз себя сдерживаю сказать, что собаки лучше в 1000 раз. А могу в очередной раз и не сдержаться. И понесётся срач.
Не помню)))) что бы из за этого разразился спор)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif
Утро в песочнице, чей совочек лучше)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Утро в песочнице, чей совочек лучше)))
Мой!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Люблю и тех и других) но жилищные условия не позволяют завести собаку)
Я тоже. Каждый хорош по своему happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый хорош по своему
smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я это поняла, когда завела собаку)
А у меня была собачка, но это не смогло пересилить любовь к котикам lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня была собачка, но это не смогло пересилить любовь к котикам
На самом деле многое ещё зависит от характера животного, по этой фото все понятно:
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле многое ещё зависит от характера животного, по этой фото все понятно:
Какие бусинки! girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему, я каждый раз себя сдерживаю сказать, что собаки лучше в 1000 раз. А могу в очередной раз и не сдержаться. И понесётся срач.
Нашли из-за чего срач разводить 🤣🤣🤣
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашли из-за чего срач разводить 🤣🤣🤣

sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашли из-за чего срач разводить 🤣🤣🤣
Ну должен же быть повод sarcastic_rt_50.gif про ПМС уже не верят haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр