загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
второй раз на сайте знакомств.уже около месяца. первый раз года 4-5 назад на подобном продержался недели две. я тут не с кем не встречался.не звал не на свидание. не(извините за прямоту) на палку чая.. за этот месяц я (без обид увидел тут всего 3-4 человека с которыми реально хотелось бы пообщаться. видно что с ч/ю. не лезут в склоки.посмотрите последние 20-30 тем. и почитайте у каждой 1-2 последние страницы. короновирусы. политика. бабы сволочи. мужики чудаки на букву -му- . ухажёры сразу 2 и оба плохие.и 90 % стараются выплеснуть негатив на собеседника. эта тема..в чём причина! да в нас причина. вы сюда пришли обсудить короновирус? путина и жирующих чиновников? рассказать таким же сколько у нас дураков и плохих дорог? рассказать всему миру о своей бабке которая в 1812 году умерла от цейроза печени? мне одна женщина тут неделю назад написала..ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? КАК ЗДОРОВЬЕ? мне вот интересно её действительно волнует есть ли у меня понос по средам ? обсуждаете средство от геммороя и подобную хрень. пишите что все как одна Офелии и не подпустите мужика к себе пока он в какой то там разряд не перейдёт.мужики пишут (не все) подобную хрень. люди задумайтесь. вы на сайт зачем пришли?? родного человека для себя найти или показать сколько словесного поноса из вас за сутки может выйти? показать какие вы примерные и идеальные? поздно не будет ? снимите маски. будьте такими как вы есть. у всех у нас свои минуса и у меня в том числе но есть же и плюса. так же не понимаю реально!! не понимаю тех кто женат или в отношениях -тут познакомились. живут вместе и до сих пор тут сидят. они что запасенй аэродром ищут? вы скажите из чувства благодарности или из за общения. НЕ ВЕРЮ. это всё равно что человек триппером заболел. пол года лечился. вылечили а он ещё лет 5 будет в КВД ходить что б с народом там в очереди пообщаться. для общения есть гаджеты. соцсети. если б я тут с кем то познакомился. стал жить то первым делом удалил сайт у себя и жены. не знаю. может я этих приколов не понимаю. извините. но реально накипело. искренне желаю всем кто пришёл сюда найти свою половинку-найти её. просто не забывайте как называется сайт и какова была ваша первоначальная цель. P.S. УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ но вопрос-вы действительно считаете что вас пригласят на свидание увидев что у вас в голове одна политика..положение в мире. короновирусы..гемморои и бывшие ваши? вы реально считаете что собеседник до встречи с вами узнает чем вас заинтересовать. что вы любите. и т.д.
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 15.03.2020 16:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я не понимаю тех, кто так безобразно пишет, не соблюдая правил пунктуационных и орфографических.
Эти 3-4 человека, с которыми бы вам хотелось пообщаться, могут тоже не понять ваш бред.
Да, тоже накипело.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
да общаемся мы тут.Обо всём.Обычное человеческое общение.Ну и приглядываем,вдруг кто понравится.А что ещё делают на форумах?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 15.03.2020 17:00
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Тут люди с высоким IQ girl-haha_rt_70.gif
Раскидывают мозгами sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 

Я про короновирус тута только и узнаю. Ну а ещё в туалете
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.03.2020 17:00
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
.искренне желаю всем кто пришёл сюда найти свою половинку-найти её. просто не забывайте как называется сайт и какова была ваша первоначальная цель
Благодарю...
Надеюсь, чуть что вы напомните!!!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тут люди с высоким IQ Раскидывают мозгами
А то череп жмет, видимо rofl_rt_56.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я не понимаю тех, кто так безобразно пишет, не соблюдая правил пунктуационных и орфографических. Эти 3-4 человека, с которыми бы вам хотелось пообщаться, могут тоже не понять ваш бред. Да, тоже накипело.
я уже писал. извинялся. у меня сейчас комп полетел. пользуюсь стареньким ноутом. где половина клавы просто западает. и греется так что отключается сам по себе. поэтому пишу стараюсь быстро. не глядя на текст и не переключая на знаки препинания. за грам. ошибки не скажу. мои проколы. пишу быстро-не перечитываю
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А то череп жмет, видимо
Ага sarcastic_rt_50.gif
Поэтому я завёл хомячка girl_pinkglassesf.gif
Мне тут сказали...
"У него тараканы в голове, он ищо и хомяка завёл" rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это периодически у кого-то закипаеи. Потом либо смиряются, либо…
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Если так почитать, то на какие темы ТС предлагает вообще тут общаться?
Только заниматься саморекламой и рассказывать о своих интересах, увлечениях?
Так по сути даже последнее может перерости в спор и прочее...
А вот как раз немного узнать человека, его поведение, мировозрение и прочее можно как раз в обсуждении совершенно разных и не связанных между собой тем...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Поговорим про тити rolleyes_rt_40.gif
Борщ и с-с с незнакомцем girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 17:10
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мы тут все на самом деле хотим найти свою половинку, многим не хватает общения, поэтому и бывают всплески на форуме, иногда просто посмеяться, иногда что-то серьезное обсудить, вот возникает у меня теническая проблема , а в окружении нет толково мужика , кому я могу вопрос хотя бы задать, тут я знаю есть толковые и умные мужчины , которые могут дать дельный совет, так же по другим вопросом , почему нет.
Просто у многих дом, работа , выживание . общение на разные темы совсем не мешает знакомству для любви и просто для дружбы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
короновирусы. политика. бабы сволочи
Это Василий из Братиславы sarcastic_rt_50.gif Предлагаю ввести бан на 3 часа за слово "короновирус".
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это периодически у кого-то закипаеи. Потом либо смиряются, либо…
у меня либо-2. однозначно. если смирится и тут закиснуть то точно хомячка нужно будет заводить.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Поэтому я завёл хомячка
Стас, а куда делись Ваши собачка и кот? smile1_rt_40.png Или у Вас дружная семья у питомцев?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
если б я тут с кем то познакомился. стал жить то первым делом удалил сайт у себя и жены. не знаю. может я этих приколов не понимаю. извините. но реально накипело. ис
Игорь. Да, это сайт знакомств, безусловно. И те, кто действительно в активном поиске, ключевое слово - активном, ищут. То есть, просматривают анкеты, пишут ЛС, общаются. Форум же, чуть другое. Здесь люди просто общаются. Может, не всегда для Вас понятным стилем. Да, много стеба и приколов. Но серьезности и умных слов хватает и в реале. Кроме того, если внимательно просмотреть темы форума, то есть много тем и не юморных. Есть темы, где просят совета и помощи и есть темы, где благодарят за помощь. Есть разное. Но у Вас всегда есть выбор. Вы можете не учавствовать в форуме и искать по анкетам. Форум - это еще не весь сайт.
Поэтому, желаю Вам удачи в вашем поиске и смотрите на форум проще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я уже писал. извинялся. у меня сейчас комп полетел. пользуюсь стареньким ноутом. где половина клавы просто западает. и греется так что отключается сам по себе. поэтому пишу стараюсь быстро. не глядя на текст и не переключая на знаки препинания. за грам. ошибки не скажу. мои проколы. пишу быстро-не перечитываю
Капслок у вас тоже отключили за неуплату?smile_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если так почитать, то на какие темы ТС предлагает вообще тут общаться? Только заниматься саморекламой и рассказывать о своих интересах, увлечениях? Так по сути даже последнее может перерости в спор и прочее... А вот как раз немного узнать человека, его поведение, мировозрение и прочее можно как раз в обсуждении совершенно разных и не связанных между собой тем...
я не согласен. вам 31 и вы предположим спокойная. а кто то поопытнее и постарше опустит вас тут ниже плинтуса. вы не здержитесь. едко ответите а кто то прочтёт и сделает для себя вывод.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это Василий из Братиславы Предлагаю ввести бан на 3 часа за слово "короновирус".
Я тоже кстати.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ага Поэтому я завёл хомячка Мне тут сказали... "У него тараканы в голове, он ищо и хомяка завёл"
Ну а что hm_rt_40.png Есть вариант, что если у хомяка мозг интереснее твоего, то тараканы туда мигрируют, в голове полегче будет. У меня вот шиншиллы, так самка от меня точно подхватила пару. Сядет, вытаращится на меня, уши растопырит... и такое ощущение, как будто душу мне сканирует
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр