загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
P.S. УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ но вопрос-вы действительно считаете что вас пригласят на свидание увидев что у вас в голове одна политика..положение в мире. короновирусы..гемморои и бывшие ваши? вы реально считаете что собеседник до встречи с вами узнает чем вас заинтересовать. что вы любите. и т.д.
Что конкретно Вы предлагаете?
заводите тему, задавайте тон, всё в Ваших руках)
критикуешь- предлагай (с)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что конкретно Вы предлагаете?
Руку и сердце он хочет ,а мы о жратве 😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.03.2020 17:15
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
второй раз на сайте знакомств.уже около месяца. первый раз года 4-5 назад на подобном продержался недели две. я тут не с кем не встречался.не звал не на свидание. не(извините за прямоту) на палку чая.. за этот месяц я (без обид увидел тут всего 3-4 человека с которыми реально хотелось бы пообщаться. видно что с ч/ю. не лезут в склоки.посмотрите последние 20-30 тем. и почитайте у каждой 1-2 последние страницы. короновирусы. политика. бабы сволочи. мужики чудаки на букву -му- . ухажёры сразу 2 и о
Давай по делу. Ты сколько встреч в реале провёл за "около месяца"?
Если хотя бы 3-4 есть, тогда я пойму твоё возмущение, что "они все тут не такие". Если нет, ты для начала вытащи хотя бы парочку. Потом возмущайся!
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
родного человека для себя найти или показать сколько словесного поноса из вас за сутки может выйти? показать какие вы примерные и идеальные?
Некоторым вполне хватает общения на форумах.
Есть личности, закипающие с пол-оборота, и им тут можно подкорректировать свои ожидания от других, своё общение привести к неагрессивному уровню.
А если надо побыстрее решить вопрос и всё по-серьёзномы, то форум лучше не читать и не писать в него. Потомучто это всё трёп сквозь скуку.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Игорь. Да, это сайт знакомств, безусловно. И те, кто действительно в активном поиске, ключевое слово - активном, ищут. То есть, просматривают анкеты, пишут ЛС, общаются. Форум же, чуть другое. Здесь люди просто общаются. Может, не всегда для Вас понятным стилем. Да, много стеба и приколов. Но серьезности и умных слов хватает и в реале. Кроме того, если внимательно просмотреть темы форума, то есть много тем и не юморных. Есть темы, где просят совета и помощи и есть темы, где благодарят за помощь.
Инга согласен с вами потому и написал прочтите оконцовку последних 20-30 тем. человек решил поднять настроение. пошутил. или фото выложил хорошее. или совета спросил. но!!!!!!! это первые 5-7 страниц. а посмотрите последние 2-3 у каждой! темы и попробуйте найти взаимозвязь того о чём человек спрашивал и того чем всё это закончилось
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Давай по делу. Ты сколько встреч в реале провёл за "около месяца"? Если хотя бы 3-4 есть, тогда я пойму твоё возмущение, что "они все тут не такие". Если нет, ты для начала вытащи хотя бы парочку. Потом возмущайся!
Кого учишь салага,он щас сам инструкцию выдасткак надо кадрить 😂😂😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Некоторым вполне хватает общения на форумах. Есть личности, закипающие с пол-оборота, и им тут можно подкорректировать свои ожидания от других, своё общение привести к неагрессивному уровню. А если надо побыстрее решить вопрос и всё по-серьёзномы, то форум лучше не читать и не писать в него. Потомучто это всё трёп сквозь скуку.
Вы влепили мне минус , тоже потому что у вас накипело?
p.s. Мне на рейтинг все равно, просто удивилась.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
а кто то прочтёт и сделает для себя вывод.
Какой? Например, что человек может за себя постоять , не? Не годится?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
У нас же кстати есть здесь из Гатчины девушка. Пойди ей хотя бы кладовку штоле разобрать помоги.))) Погода на дворе так и шепчет: " Пойди помоги кладовку разобрать".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Инга согласен с вами потому и написал прочтите оконцовку последних 20-30 тем. человек решил поднять настроение. пошутил. или фото выложил хорошее. или совета спросил. но!!!!!!! это первые 5-7 страниц. а посмотрите последние 2-3 у каждой! темы и попробуйте найти взаимозвязь того о чём человек спрашивал и того чем всё это закончилось
А может у этого человека в личной переписке продолжилось общение по теме? И он, или она, сам не возражает, чтоб дальше шел флуд?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Кого учишь салага,он щас сам инструкцию выдасткак надо кадрить 😂😂😂
Ой!.. Молчу! silence_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Ваши темы, Игорь, так, вкратце, резюмируя, были о чём?
А в срач вполне можно и не вступать, если это Вам не надо.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Капслок у вас тоже отключили за неуплату?
прочитайте внематочно что я вам писал и скажите где взаимосвязь между капслоком и постоянными отключениями ноута?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У нас же кстати есть здесь из Гатчины девушка. Пойди ей хотя бы кладовку штоле разобрать помоги.))) Погода на дворе так и шепчет: " Пойди помоги кладовку разобрать".
Кстати, мне тоже надо кладовку разобрать. Не поможете?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У нас же кстати есть здесь из Гатчины девушка. Пойди ей хотя бы кладовку штоле разобрать помоги.))) Погода на дворе так и шепчет: " Пойди помоги кладовку разобрать".
до этого он об девушке таких гадостей тут понаписал, даже не встречаясь не разу, боюсь у него нет шансов с ней уже ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
внематочно
blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У нас же кстати есть здесь из Гатчины девушка. Пойди ей хотя бы кладовку штоле разобрать помоги.))) Погода на дворе так и шепчет: " Пойди помоги кладовку разобрать".
Спасибо, в моей кладовке, квартире, кухне, а также других местах, полный порядок)))
Ну, это так, если это ты обо мне)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2020 17:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до этого он об девушке таких гадостей тут понаписал, даже не встречаясь не разу, боюсь у него нет шансов с ней уже
Поэтому, похоже надо искать как можно дальше happy2_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
у меня либо-2. однозначно. если смирится и тут закиснуть то точно хомячка нужно будет заводить.
Закисать вообще нигде не надо. Если рассматривать этот сайт, как единственный способ счастливо познакомиться, то лучше сразу уже хомячка купить. Хотя они мруть быстро. Даже без короновируса
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
P.S. УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ но вопрос-вы действительно считаете что вас пригласят на свидание увидев что у вас в голове одна политика..положение в мире. короновирусы..гемморои и бывшие ваши?
Тут на форуме сидит очень маленький процент от всех участников сайта знакомств. Со мной знакомились мужчины, которые понятия про этот форум не имеют, не ходят сюда и не имеют такого желания. Они читают только анкеты) И форумчане приглашали встретиться, так что не всё так ужасно rolleyes_rt_40.gif
Если кто-то читает мои посты на форуме, я не против, чтобы человек знал, что у меня на уме. Я это я, независимо от того, пишу я здесь или нет. Зато меньше сюрпризов будет потом))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр