загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Закисать вообще нигде не надо. Если рассматривать этот сайт, как единственный способ счастливо познакомиться, то лучше сразу уже хомячка купить. Хотя они мруть быстро. Даже без короновируса
rofl_rt_56.gif у меня на работе девушка купила деткам, через 2 недели стало 12 ) так что все не просто , ой не просто
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
если ты хочешь прямой ответ то три. чисто для здоровья. извини но я не обсуждаю подобное. ответил и забыли. ок? и не отсюда а в реале. что касается не такие...уверен что как раз такие. много хороших. не глупых. просто маску тут одевают и перестали верить в себя
rofl_rt_56.gif похвастался на весь форум и забыли прям фсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Темы одна другой краше. Просто праздник какой-то.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, блин, Вы бы ещё на Дальнем Востоке ему кладовку предложили))))
Натали, главное, пригласить) а там ..... А вдруг приедет?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Это Урал)
Ой,далеко! Сегодня уже не поеду!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
второй раз на сайте знакомств.уже около месяца. первый раз года 4-5 назад на подобном продержался недели две. я тут не с кем не встречался.не звал не на свидание. не(извините за прямоту) на палку чая.. за этот месяц я (без обид увидел тут всего 3-4 человека с которыми реально хотелось бы пообщаться. видно что с ч/ю. не лезут в склоки.посмотрите последние 20-30 тем. и почитайте у каждой 1-2 последние страницы. короновирусы. политика. бабы сволочи. мужики чудаки на букву -му- . ухажёры сразу 2 и о
Как много всего) Я не знаю, какого уровня психологической грамотности дзена нужно достичь, чтобы научиться воспринимать людей такими, какие они есть. Но ведь очень трудно и нервно постоянно хотеть от людей, чтобы они вели себя как-то иначе, так, как хотелось бы и было удобно именно Вам, согласитесь.

Когда есть понимание, что все люди разные и находятся здесь с разными целями, что у них бывают разные эмоции, мысли и разная степень желания этим делиться, никакие посты на форуме не вызывают реакцию "накипело". Попробуйте wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да я бы лично только ради того, чтобы к тебе в гости напроситься у соседа в аренду взял бы садовые ножницы, комбинезон, ножовку, чё там ещё может понадобиться... ну так... для повода.
"да я бы".... А" бы" мешает да? Или Чернышевская далеко?)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Закисать вообще нигде не надо. Если рассматривать этот сайт, как единственный способ счастливо познакомиться, то лучше сразу уже хомячка купить. Хотя они мруть быстро. Даже без короновируса
Да, у нас такой хороший джунгарик был, но недолго(
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"да я бы".... А" бы" мешает да? Или Чернышевская далеко?)))
Ну Игорю ближе)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня на работе девушка купила деткам, через 2 недели стало 12 ) так что все не просто , ой не просто
ой, это они так быстро вынашивают??? ничего себе... И по стольку рожают... У меня шиншилла максимум четырех рожала, но выкормить смогла только троих.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Темы одна другой краше. Просто праздник какой-то.
Название есть у праздника?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Название есть у праздника?)
День открытых дверей весеннего обострения tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
ой, это они так быстро вынашивают??? ничего себе... И по стольку рожают... У меня шиншилла максимум четырех рожала, но выкормить смогла только троих.
так может она была на сносях уже)) еле успели продать)) киндер-сюрприз блин rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
ой, это они так быстро вынашивают??? ничего себе... И по стольку рожают... У меня шиншилла максимум четырех рожала, но выкормить смогла только троих.
не знаю честно период вынашивания у хомячков, была уже с начинкой когда покупали и такого сюрприза не ждали ), я свою кошку брала из нехорошего дома месяцев в 7-8 ей было, тоже оказалась с приданным , благо пристроила всех
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так может она была на сносях уже)) еле успели продать)) киндер-сюрприз блин
Ну вот! Опять) У человека стон души, а у нас хомчки rtfm_rt_52.gif , так скоро и до борща опять дойдем umnik2_rt_46.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас такой хороший джунгарик был, но недолго(
да-да. А кроме шуток, так оно и есть. Я когда шушиков покупала, одна из причин была - что они живут долго, говорят, что в домашних условиях аж до 20 лет. Но потом наш самец нажрался (по-другому не назовешь) целофана и медленно умер. Это было таааак жутко... Мы так убивались с детьми. И я себя ужасно винила, что вообще ввязалась в эту авантюру с питомцами. Но да, дети теперь знают, что такое естественный отбор... Когда еще и один из детенышей умер из-за того, что мамка не смогла всех выкормить. Суровая правда дикой жизни
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Название есть у праздника?)
Вырви глаз. Но это не точно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так может она была на сносях уже)) еле успели продать)) киндер-сюрприз блин
rofl_rt_56.gif там шок был у всех , не спрашивала что далее уже со столь стремительно размножающимися хомячками стали делать
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Нет
Мда уж hm_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так может она была на сносях уже)) еле успели продать)) киндер-сюрприз блин
но дюжину за раз родить! лихо... Знаю историю про такой вот киндер-сюрприз, но не буду, наверное, тут писать. А то опять офтопик получается. Начали про общение на сайте без политики и короновируса, в результате ушли в размножение грызунов bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр