загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно да будет срач 🤣🤣🤣
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Шушика, да? Моя в каждом помете одного обычно уродует. То кусок уха отгрызет, то вот последнему палец на ноге отгрызла и кончик хвоста. Мы сначала думали на братьев-сестер, мол, в борьбе за сиську покалечили. А потом прочитала, что это самки так неаккуратно чистят малышей. Но откусить пальчик на ноге??? Атас, конечно. Шиншиллы вообще в стрессовой ситуации шерсть сбрасывают, как ящерицы - хвост. Но моя просто выгрызает себе проблешины на боку, когда психует. Сначала когда мы их купили, полбока се
А мне ветеринар на этот рассказ сказала, что в момент опасности все грызуны сжирают помёт первым делом. И мамаша так поступает, когда сильный испуг. И это может быть просто от резкого звука.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 20:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно да будет срач 🤣🤣🤣
Собаки лучше потому, что она любит искренне, а кошка вас использует.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне ветеринар на этот рассказ сказала, что в момент опасности все грызуны сжирают помёт первым делом. И мамаша так поступает, когда сильный испуг. И это может быть просто от резкого звука.
Помет в смысле детей??? Жуть какая. Про шиншилл не слышала такого. Ну да, от резкого звука они могут сильно испугаться. Вообще натуры чувствительные
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
второй раз на сайте знакомств.уже около месяца. первый раз года 4-5 назад на подобном продержался недели две. я тут не с кем не встречался.не звал не на свидание. не(извините за прямоту) на палку чая.. за этот месяц я (без обид увидел тут всего 3-4 человека с которыми реально хотелось бы пообщаться. видно что с ч/ю. не лезут в склоки.посмотрите последние 20-30 тем. и почитайте у каждой 1-2 последние страницы. короновирусы. политика. бабы сволочи. мужики чудаки на букву -му- . ухажёры сразу 2 и о
Кто Вас просит идти на форум и принимать участие в ненужных беседах. Этого можно легко избежать.
Общение позволяет много узнать о собеседнике и просто почитать интересную информацию. Здесь много интересных и нужных ответов бывает.
Если люди интересуются окружающей обстановкой- политика, экономика, коронавирус и т.д.это хорошо. А вот если не соблюдают правила общения и хорошего тона, плохо.
Если Вам нужна женщина ничем не интересующаяся, то и таких можно найти)
И далеко не факт, если женщины что-то пишут, то они плохи, а те кто молчат ангелы во плоти. Каждый решает для себя.
На форуме очень разнообразная группа людей и по возрасту, и по образованию, и по степени ,,побитости жизнью,,, озлоблености и т.д. поэтому и получается, что к концу темы образуется ,,срач,,.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, блин, Вы бы ещё на Дальнем Востоке ему кладовку предложили))))
ну кто знает где судьба притаилась? а вдруг....
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже 2 могу)) тоже лысинькая 🤣🤣🤣
какие седня злобные кошечки...
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я уже писал. извинялся. у меня сейчас комп полетел. пользуюсь стареньким ноутом. где половина клавы просто западает. и греется так что отключается сам по себе. поэтому пишу стараюсь быстро. не глядя на текст и не переключая на знаки препинания. за грам. ошибки не скажу. мои проколы. пишу быстро-не перечитываю
Чувак, всё нормально. Грамотная речь и понятно излагаешь. Про очередь и триппер- реально поржал, спасибо! По моему субъективному мнению- маловероятно на этом сайте найти " вторую половинку". Это дело случая, а случай найти нельзя. Случай тебя находит сам. Будет это на сайте, в реальной жизни или не будет никогда- как судьба распорядится. А вот что со случаем делать- мы сами решаем. Как писал нелюбимый мною поэт Маяковский
" неудачник не тот, кого рок грызёт
И соседки пальцем тычут, судача.
Неудачник тот- кому повезёт
А он- не сумеет схватить удачу"
А общение на сайте- почитываю иногда, от делать нечего- на самом деле на 90 % пустота.
Иногда попадается что- то на самом деле интересное в постах, но редко.
Не нужно требовать от людей того, чего они не могут. Ты в реальной жизни глупых людей встречаешь часто? Наивно думать, что на этом сайте их будет меньше. Поэтому и оперируют тем, что имеют. Не суди строго.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "извините поднакипело" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр