загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Народная мудрость гласит: - От хороших жён, мужья не уходят! Ну, а если вы исправились и стали милашки... то посмотрим, попробуем, выберем. Мы ведь и пришли сюда для того, что бы выбрать достойную.
Хорошо пишите,согласна,как от хороших жен так и от хороших мужей не уходят
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
от хороших жен так и от хороших мужей не уходят
Ерунда полная Уходят от всяких. В том числе от отличных мужей и жён. Это зависит от уходящего, а не от того, от кого уходят.
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда полная Уходят от всяких. В том числе от отличных мужей и жён. Это зависит от уходящего, а не от того, от кого уходят.
Плюс бывает, что не уходят, а просят удалиться от греха подальше)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иногда и оба хорошие, а расходятся.
Вот какой-то кризис в отношениях или ситуация тяжелая, ситуацию пережили, но бац - и нет семьи.
Знаю таких несколько пар. dntknw_rt_60.gif
Правда, две из них обратно сошлись через годы, живут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Народная мудрость гласит: - От хороших жён, мужья не уходят! Ну, а если вы исправились и стали милашки... то посмотрим, попробуем, выберем. Мы ведь и пришли сюда для того, что бы выбрать достойную.
Ну а что для Вас входит в понятие "хорошая жена"?
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну а что для Вас входит в понятие "хорошая жена"?
Меня больше интересует, почему он считает, что если час проговорила с ним женщина по телефону, то уже чем-то обязана. И с другими общаться не должна. А сам Евгений, видите ли, выбирать сюда пришел. Интересно так девки пляшут, по три штуки сразу в ряд... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого среди тех кто, создает проблемы больше?
Не понятно проблемы кому? Себе? Государству? Соседям? Близким?
Если себе То поровну. Если государству, То мужчин - преступников больше, Потому Что они обладают большей физической силой и ее применяют чаще.
Ни чего не ответил. Очень общий вопрос.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
У меня реклама идёт постоянно mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня реклама идёт постоянно
И у меня, только в вайбере. К чему бы? tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И у меня, только в вайбере. К чему бы?
Странно, у вас должно быть : С неженатыми hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И у меня, только в вайбере. К чему бы?
Я вайбером уже давно не пользуюсь, там спам всякий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, у вас должно быть : С неженатыми
Разберитесь с ними по-мужски happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разберитесь с ними по-мужски
umnik2_rt_46.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже так сколько раз делали?)
1 раз. И прожил с этим человеком 10 лет. Познакомился так же на сайте знакомств. Анкета была практически такая же у меня и по ней можно было понять мои увлечения и интересы. Понять то, что я свободное время не трачу на кафешки, посиделки с друзьями и т.д.... Всё происходило как на сайте знакомств: Списались, пообщались, созвонились, встретились. Понятно и ясно было то, что человек видит со мной взаимный жизненный интерес. Мы гуляли, куда то ездили и жили не вместе. Я спросил: - Ты на сайте? Нет. - А почему? Так, а смысл? У нас вроде как интересы и увлечения совпали, а сможем ли мы быть вместе, так это время покажет... Понимаете какая постановка у человека цели и желания? Она чётко всё определила для себя и знала, какой ей нужен мужчина. А сейчас что, у нас не читают анкеты что ли? По моему это глупо, по этому и сидит значит на сайте и ещё очень долго тут сидеть будет. Те, кто читает и начинает диалог - если тебе это не интересно изначально, то смысл вступать вообще в диалог? И я знаю таких людей, у которых происходили знакомства именно так, как оно произошло у меня. Это очень редкий случай, но он говорит о том, что они оба знали, чего хотят. С момента регистрации и до сегодняшнего дня, я тут не встречал девушку, которая действительно готова что то изменить в своей жизни и ей это вообще не нужно. Живут в мыслях - Главное, что б человек был хороший, а там посмотрим... А куда посмотрим, на что посмотрим и что она вообще видеть хочет и гле оно, то самое дальше, то и сама не знает. Пообщался я уже много с кем и встретился тоже много с кем. Удивительно, но уже на второй встрече тебе ставят какие то условия. При телефонных разговорах, тебе указывают, что я должен принять и по другому быть не может. Взаимность вообще никакая не ощущается. Я что, багаж какой то или ручная кладь? Почему нет осознания того, что мужчина берёт на себя ответственность за жизнь, которую он будет делать яркой и красочной для неё и её детишек и почему нет осознания того, что мужчина берёт на себя ответственность в том, что он будет помогать и принимать участие в правильном развитии её ребёнка, будет правильно ставить ребёнка на жизненный путь? В приоритете фраза - Вот у меня всё так, ты либо принимай, либо нет. Это что вообще такое то? Едем дальше... Адекватный человек или нет, это определяется достаточно быстро. Это можно определить уже на сайте во время переписки или при общении по телефону. И фраза: - А вдруг он неадекват... - это не аргумент для того, что бы после общения и после встречи, дальше находится на сайте. Это говорит о том, что она не хочет ни кем и ничем интересоваться. Простое сотрясание воздуха в выдуманном мифе о каких то там отношениях... Если бы действительно нужно было, то собрались и ушли, а не придумывали какие то небылицы.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну а что для Вас входит в понятие "хорошая жена"?
Хорошая супруга и хороший супруг в моём понятии, это те люди, которые на свой, сугубо личный интерес, выделяют только своё свободное время, а не жертвуют временем семьи. Если совпали совместно выходные дни, то нормально будет, когда вся семья отправится вместе куда то, а не одна мама побежит к подружке, потому что они не виделись 2 недели или ещё что то там такое в этом роде... Это не пример из личной практики и не предъява супруге, это просто мы так жили ( совместное свободное время посвящали друг другу ) и это действительно здорово! У каждого из нас были свои какие то дела личные, но мы их делали в то время, когда нет совместных выходных. Так же, в моём понимании, хорошими супругами являются те люди, у которых весь быт сложен и поддерживается совместно, без каких либо: - а чё это я?.. Если будет отсутствовать то самое -"А чё это я", то будет очень здорово добавляться время для того, что бы подольше побыть вместе в спокойной обстановке. Например: супруга вернулась после работы и работала она во вторую смену. Супруг сделал ей ужин, пока она умывалась переодевалась, убрал и помыл посуду, пока она приняла душ и таким способом, они продлили совместного прибывания перед сном где то час. Это называется взаимность и забота друг о друге и так же говорит о том, что людям вместе интересно и для того, что бы они были подольше вместе, они совместно решают всякие бытовые дела без всяких разделений кто чё должен делать...
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 03:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это говорит о том, что она не хочет ни кем и ничем интересоваться. Простое сотрясание воздуха в выдуманном мифе о каких то там отношениях... Если бы действительно нужно было, то собрались и ушли, а не придумывали какие то небылицы.
Или это говорит о том, что с Вами ей ничего не нужно. Не зацепил, не понравился. И даже "может, человек хороший" не помогает.
Поэтому будет дальше сидеть на сайтах

У Вас противоречие небольшое, на мой взгляд.
Если человек знает, чего хочет, и в процессе общения понимает, что Вы не подходите,
то взаимности и не будет.

И на своем же опыте видите: даже общность интересов не дает гарантий на вечное счастье вдвоем
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.03.2020 07:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая супруга и хороший супруг в моём понятии, это те люди, которые на свой, сугубо личный интерес, выделяют только своё свободное время, а не жертвуют временем семьи. Если совпали совместно выходные дни, то нормально будет, когда вся семья отправится вместе куда то, а не одна мама побежит к подружке, потому что они не виделись 2 недели или ещё что то там такое в этом роде... Это не пример из личной практики и не предъява супруге, это просто мы так жили ( совместное свободное время посвящали д
Понятно, спасибо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая супруга и хороший супруг в моём понятии, это те люди, которые на свой, сугубо личный интерес, выделяют только своё свободное время,
А когда с подружкой встречаться? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 раз. И прожил с этим человеком 10 лет.
Ясно) Просто показалось, что видела уже вашу анкету здесь по осени.
С тем, что вы пишете, согласна. А вам просто повезло тогда найти своего человека, с которой у вас всё совпало и сложилось взаимно. Когда встречаешь такого человека, то находится желание менять жизнь и в чём-то себя, чтобы быть с ним вместе. И удаляешься с сайта, потому что больше никто не нужен . Но это, увы, большое везение и редкость, встретить такого человека.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , с ними больше проблем и мозговынос
Не связывайтесь с нами!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проблемные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр