загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не связывайтесь с нами!)
Он так и делает))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он так и делает))
secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он так и делает))
Щас коронавирус, опасно huh_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас коронавирус, опасно
Ну да, до коронавируса то вы прямо зажигали с девушками, Руслан tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, до коронавируса то вы прямо зажигали с девушками, Руслан
Чё то не получается sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Вся надежда на вас, Руслан.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или это говорит о том, что с Вами ей ничего не нужно. Не зацепил, не понравился. И даже "может, человек хороший" не помогает. Поэтому будет дальше сидеть на сайтах У Вас противоречие небольшое, на мой взгляд. Если человек знает, чего хочет, и в процессе общения понимает, что Вы не подходите, то взаимности и не будет. И на своем же опыте видите: даже общность интересов не дает гарантий на вечное счастье вдвоем
Ну я ещё понимаю, когда человек тут только зарегился, то может оно такое быть, несколько парней написало и все не зацепили. Но когда тут годами сидят, то что, за такое продолжительное время никто не зацепил??? Я не поверю в то, что тут нет прикольных, интересных парней. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я ещё понимаю, когда человек тут только зарегился, то может оно такое быть, несколько парней написало и все не зацепили. Но когда тут годами сидят, то что, за такое продолжительное время никто не зацепил??? Я не поверю в то, что тут нет прикольных, интересных парней.
Хочешь верь- хочешь не верь)))
А есть - да?) много?)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясно) Просто показалось, что видела уже вашу анкету здесь по осени. С тем, что вы пишете, согласна. А вам просто повезло тогда найти своего человека, с которой у вас всё совпало и сложилось взаимно. Когда встречаешь такого человека, то находится желание менять жизнь и в чём-то себя, чтобы быть с ним вместе. И удаляешься с сайта, потому что больше никто не нужен . Но это, увы, большое везение и редкость, встретить такого человека.
Да, был тут осенью. Познакомился с человеком и ушёл отсюда. Она тоже отсюда ушла. Мы общались, встретились. Нормально всё было. Дети у неё замечательные очень! Весело проводили время на аттракционах. Было начало развития отношений и в этот период оба поняли, что не смотря на взаимные интересы, мы не сможем быть вместе по ряду других причин. Но сама суть действий говорила о том, что человеку действительно нужно семью и она этого хочет. Мы попытались это сделать. А я говорю о тех людях, которые даже не пытаются это сделать потому, что им это совершенно не нужно и таких тут очень много. Практически 95%. Они даже не могут сами себе ответить на вопрос - как они себе вообще видят и представляют то, что начнётся новая жизнь? Как по их мнению это всё будет происходить? Это ведь на самом деле не так просто, что пришли, встретились, понравились и начали жить вместе. После того, когда всё сказочно произошло, то наступает череда жизненных препятствий и девушка идти на компромиссы, что бы разрешить эти вопросы - не будет, ей проще сесть на диван, зайти на сайт и дальше искать не понятно чего. Вот любой задай такой вопрос, реакция интересная будет - Ну я как то и не задумывалась об этом... Не знаю даже... О чём это говорит? Так вот и вывод такой, раз она менять в своей жизни ничего не хочет и не будет, то не нужной ей это совсем. По этому и получается, что пришла на сайт с придуманным мифом о счастливой семейной жизни, которая ей якобы нужна.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочешь верь- хочешь не верь))) А есть - да?) много?)
Да. Есть. Я знаю таких людей. Только они долго не застревали на этом сате. Они ушли с одним и тем же ответом - Если они сами не знают чего хотят, то как я им могу помочь?.. Ушли на другой сайт по интересам, познакомились с девушкой у которой нет детей и нормально всё, живут, встречаются, радуются жизни. Лично я знаю 3 таких случая. Есть такие люди ( просто знакомые), которым я давал ссылку на этот сайт им хватило недели, что бы сделать точно такие же выводы и просто уйти отсюда.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Плюс бывает, что не уходят, а просят удалиться от греха подальше)))
А Вас за что бросили? tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не связывайтесь с нами!)
Так а мы и не связываемся. Мы наблюдаем как Вы беситесь. Это же прикольно. tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как по их мнению это всё будет происходить? Это ведь на самом деле не так просто, что пришли, встретились, понравились и начали жить вместе. После того, когда всё сказочно произошло, то наступает череда жизненных препятствий и девушка идти на компромиссы, что бы разрешить эти вопросы - не будет, ей проще сесть на диван, зайти на сайт и дальше искать не понятно чего. Вот любой задай такой вопрос, реакция интересная будет - Ну я как то и не задумывалась об этом... Не знаю даже...
Да всё они знают и представляют. Не девственницы малолетние же. Наверняка, были уже замужем или в отношениях, и не раз. Просто многие хотят, чтобы торкнуло от мужчины, любви взаимной хотят) И не хотят идти на компромиссы с собой и строить отношения просто ради отношений, лишь бы был рядом человек, пусть и хороший.
Я не говорю, что это правильно или неправильно. Но это есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так а мы и не связываемся. Мы наблюдаем как Вы беситесь. Это же прикольно.
Кто бесится?) зачем так плохо о себе?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 12:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Есть. Я знаю таких людей. Только они долго не застревали на этом сате. Они ушли с одним и тем же ответом - Если они сами не знают чего хотят, то как я им могу помочь?.. Ушли на другой сайт по интересам, познакомились с девушкой у которой нет детей и нормально всё, живут, встречаются, радуются жизни. Лично я знаю 3 таких случая. Есть такие люди ( просто знакомые), которым я давал ссылку на этот сайт им хватило недели, что бы сделать точно такие же выводы и просто уйти отсюда.
На мамба? haha_rt_56.gif
Ну ну...
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На мамба? Ну ну...
Нет, не на Мамба. А на счет Мамба, так Вы посмотрите все виды интересов которые там есть, а не руководствуйтесь тем, который у Вас забит. Там по мимо того, что обозначено Вами, есть так же ещё: путешествия, отношения, общение. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто бесится?) зачем так плохо о себе?)
А что, разве Вы не беситесь что ли? Конечно беситесь, потому как я не обратил на Вас своё внимание и не дал Вам шанс. Мне стрессоустойчивые интересны. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, разве Вы не беситесь что ли? Конечно беситесь, потому как я не обратил на Вас своё внимание и не дал Вам шанс. Мне стрессоустойчивые интересны.
Какой самоуверенный! Мне точно нужно, чтобы вы мне шанс давали?вы для меня староват girl-blum_rt_68.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всё они знают и представляют. Не девственницы малолетние же. Наверняка, были уже замужем или в отношениях, и не раз. Просто многие хотят, чтобы торкнуло от мужчины, любви взаимной хотят) И не хотят идти на компромиссы с собой и строить отношения просто ради отношений, лишь бы был рядом человек, пусть и хороший. Я не говорю, что это правильно или неправильно. Но это есть.
А как она появится то та самая любовь, если у неё нет желания идти на встречу к любви? Как это сейчас происходит то, что то я не понимаю... 2 дня по смсилась и должна возникнуть любовь? Так что ли? Я свою супругу целый год добивался пока мы встречались и через такое вот время её зацепили какие то качества во мне и возникла любовь. А сейчас это всё должно виртуально происходить? Тогда почему есть жалобы какие то о том, что мы ухаживать не умеем? Заходите, 3 лайка сделаю и 2 коммента влимоню, пойдете в инсту и подругам похвастаетесь. Уже до смешного доходит, когда читаешь о том, какие цветы мы ДОЛЖНЫ дарить на свидании. Ну бред полный. Из за цветов что ли встречается? Тут смайлик есть с розой тоже могу подарить. Теперь так что ли любовь возникает, по переписке?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как она появится то та самая любовь, если у неё нет желания идти на встречу к любви? Как это сейчас происходит то, что то я не понимаю... 2 дня по смсилась и должна возникнуть любовь? Так что ли? Я свою супругу целый год добивался пока мы встречались и через такое вот время её зацепили какие то качества во мне и возникла любовь. А сейчас это всё должно виртуально происходить? Тогда почему есть жалобы какие то о том, что мы ухаживать не умеем? Заходите, 3 лайка сделаю и 2 коммента влимоню, пойд
Цветы тоже важны- девушкам приятно их получать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проблемные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр