загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да мне всё равно где Вы работаете. Главное, что бы я ни в чём себе не отказывал. Я привыкши жить на широкую ногу. Так что если Вы уверены в Вашем доходе, то можете попробовать подобиваться меня, а я подумаю.
Я ни в чем себе не отказываю, но не хочу отказывать при наличии мужчины)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто подтвердит, что они у Вас были до того, как мы вступили в диалог в этой теме? Вы их просто сейчас указали, что бы правдоподобно было.
Я доказывать не собираюсь) есть принцип- не врать) все)
Кроме кассира в пятерочке blush_rt_40.gif но это для безопасности
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2020 13:30
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ни в чем себе не отказываю, но не хочу отказывать при наличии мужчины)
Мужчину впечатлить нужно, завоевать. а хочу, не хочу... Такие слова забыть нужно. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчину впечатлить нужно, завоевать. а хочу, не хочу... Такие слова забыть нужно.
Предпочитаю, чтобы меня завоевывали и впечатляли)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю, чтобы меня завоевывали и впечатляли)
Ну я вижу. Сидите и предпочитаете. По этому и прилипли ко мне. Сколько лет там уже Вас всё завоевать пытаются? Всё ни как не могут... перебили наверное все рыцари друг друга, новых ожидаете. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я вижу. Сидите и предпочитаете. По этому и прилипли ко мне. Сколько лет там уже Вас всё завоевать пытаются? Всё ни как не могут... перебили наверное все рыцари друг друга, новых ожидаете.
Если больше нечего сказать...
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если больше нечего сказать...
Когда девушка знает, что она хочет, она пришла, взяла своё и ушла. Максимум дней 10-15 на сайте. Тут достаточно парней, которые могут возложить на себя ответственность за неё и её детей. А те, которые сидят и предпочитают, то вот сидят только и предпочитают годами тут. tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь так что ли любовь возникает, по переписке?
Не по переписке, конечно, увидеться тоже не помешает)) Но если после встречи или нескольких встреч нет взаимного притяжения, даже при осознании, что человек неплохой, то смысл идти навстречу любви? Не знаю, мне такое не нравится, как что-то вымученное)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда девушка знает, что она хочет, она пришла, взяла своё и ушла. Максимум дней 10-15 на сайте. Тут достаточно парней, которые могут возложить на себя ответственность за неё и её детей. А те, которые сидят и предпочитают, то вот сидят только и предпочитают годами тут.
Ей любой, который просто возьмет ответственность за неё и ее детей не нужен)))
В чем выражается данная ответственность?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.png
Ну вот! Как и следовало ожидать- фсё иза бап! sarcastic_rt_50.gif
Даже треть жещин так считает!


Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не по переписке, конечно, увидеться тоже не помешает)) Но если после встречи или нескольких встреч нет взаимного притяжения, даже при осознании, что человек неплохой, то смысл идти навстречу любви? Не знаю, мне такое не нравится, как что-то вымученное)
Ну как то сейчас определяется притяжение путём прочтения 2-3 сообщений. О каких нескольких встреч Вы пишите? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Их нет и не будет. Их нет потому, что им этого не нужно. Гораздо интереснее завалиться на диван и посмотреть кто там ещё есть и вдруг там что то интересненькое будет... У многих развилась привычка знакомиться. Это вообще специфические люди, они не представляют свою жизнь, если с кем то не познакомятся. Несколько встреч будет у той девушки, которой действительно это нужно. Но таких тут практически нет.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ей любой, который просто возьмет ответственность за неё и ее детей не нужен))) В чем выражается данная ответственность?)
Извиняйте, тогда конкретно укажите в анкете, какой нужен то? Человек читает анкету перед тем, как написать что то и предложить знакомство. Человек понимает, что соответствует тем критериям, которые написаны. Кто должен стоять, если отодвинуть того, кто подходит по всем заявленным критериям? Почему тогда это не написано? Значит вы создали проблему и сами себе. Иначе бы человек почитал и понял, что не подходит и не стал бы писать. Вот смысл мне Вам писать и знакомиться, если Вы мне не подходите?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извиняйте, тогда конкретно укажите в анкете, какой нужен то? Человек читает анкету перед тем, как написать что то и предложить знакомство. Человек понимает, что соответствует тем критериям, которые написаны. Кто должен стоять, если отодвинуть того, кто подходит по всем заявленным критериям? Почему тогда это не написано? Значит вы создали проблему и сами себе. Иначе бы человек почитал и понял, что не подходит и не стал бы писать. Вот смысл мне Вам писать и знакомиться, если Вы мне не подходите?
Вы то что переживаете- все равно по возрасту не проходите первоначальный отбор)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Несколько встреч будет у той девушки, которой действительно это нужно. Но таких тут практически нет.
Могу сказать только за себя. Если меня мужчина заинтересовал, я с ним встречаюсь, и довольно быстро.
А те, кто меня не заинтересовал и с кем мне не захотелось встретиться, видимо считают, что я лежу на диване, смотрю, что тут есть интересненького, а встречи и отношения мне не нужны lol_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы то что переживаете- все равно по возрасту не проходите первоначальный отбор)
Да я не переживаю. Чего мне то переживать? Ведь есть девушки, у которых нет детей и значит, что у них на много больше свободного времени, чем у тех, у кого есть дети. Так же это значит, что у них нет таких проблем, которые есть у тех, у кого есть дети. По этому многие мужчины не теряют своё время на вечные поиски. Появилось, например, что то интересное в области, допустим праздник какой то, реконструкция события или что то такое ещё... Я просто поеду с человеком, которому это интересно, получу массу удовольствий и эмоций и так же этот человек получит приятные впечатления. А в это время Вы будете сидеть перед монитором и предпочитать, придумывая какие то обстоятельства, которые можно спрятать под слово "тот, не тот". И это говорит только о том, что Вам это совершенно не нужно, иначе бы Вы собрались и поехали с человеком, которому по сути предъявить то нечего. Вот Вы тут находитесь и что, никто прям не подходил под указанный Вами возраст? Да не поверю я. То, что Вы ничего не хотите менять в своей жизни, раз уж так давно тут находитесь, это больше похоже на правду. Что Вы прячете под словом :"не тот" и почему это не указано в анкете? Ничего не прячете и ответить конкретно нечего будет. Гораздо проще объявить, что тут все не те, чем признать то, что самой ничего не нужно. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я не переживаю. Чего мне то переживать? Ведь есть девушки, у которых нет детей и значит, что у них на много больше свободного времени, чем у тех, у кого есть дети.
Как наивно) почему же вы именно на этом сайте? Ммм?
Дети для женщины - плюсик к ее самоуверенности) не догадываетесь- почему?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Появилось, например, что то интересное в области, допустим праздник какой то, реконструкция события или что то такое ещё... Я просто поеду с человеком, которому это интересно, получу массу удовольствий и эмоций и так же этот человек получит приятные впечатления. А в это время Вы будете сидеть перед монитором и предпочитать, придумывая какие то обстоятельства, которые можно спрятать под слово "тот, не тот". И это говорит только о том, что Вам это совершенно не нужно, иначе бы Вы собрали
Да, но вы почему то точно также сидите и строчите мне ответ за тем же монитором sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот Вы тут находитесь и что, никто прям не подходил под указанный Вами возраст? Да не поверю я. То, что Вы ничего не хотите менять в своей жизни, раз уж так давно тут находитесь, это больше похоже на правду. Что Вы прячете под словом :"не тот" и почему это не указано в анкете? Ничего не прячете и ответить конкретно нечего будет. Гораздо проще объявить, что тут все не те, чем признать то, что самой ничего не нужно.
Мыслите шире-возраст - не единственный критерий к человеку, которого я ищу girl-blum_rt_68.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу сказать только за себя. Если меня мужчина заинтересовал, я с ним встречаюсь, и довольно быстро. А те, кто меня не заинтересовал и с кем мне не захотелось встретиться, видимо считают, что я лежу на диване, смотрю, что тут есть интересненького, а встречи и отношения мне не нужны
Так Вы просто попадаете в те 5%, которые всё же тут есть. Я Вам рисую объективную картину того, что 95% сами не знают, чего хотят. Был такой случай, что одновременно на нескольких сайтах появилась анкета с очень тёплыми пожеланиями. А судя по её статусу, ей много пришлось чего выслушать и прочитать от мужчин. Мы начали общаться в соц.сети. Всё было достаточно мило и дружелюбно. Обменялись номерами. На вопрос - во сколько можно позвонить, всегда был один и то же ответ - я пока занята. Так продолжалось больше месяца... Только по несколько сообщений в соц.сети. Потом я всё таки решил узнать, это вообще чей то прикол или нет и позвонил... Вы не представляете, что я выслушал! Это адекватность человека? За чем давать номер и продолжать общение, если я вдруг стал каким то "не тот"? За чем вообще тут регистрироваться, если нету времени на то, что бы хотя бы созвониться? Разве это не проблемная девушка? Я Вам таких случаев могу написать очень очень много. На первых "свиданиях" мне объявляли то, что я мужик и должен буду смотреть за её машиной, потом пригласили в гости для того, что бы я там сделал ремонт, потому что я мужик. Это адекватность? Разве это не проблемный человек? А как Вам такое - Ты сколько зарабатываешь? Мне надо так, что бы на всё хватало... Это не проблемный человек? Почему это не написать в своей анкете, что бы я или кто то другой, почитал и принял для себя решение - "та" эта девушка или "не та"? И у огромного большинства, тут свои тараканы. И самое смешное то, что время то идёт и жизнь проходит, а они как были одни, так и есть одни. Рыцари перебили друг друга, пока их завоёвывали. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мыслите шире-возраст - не единственный критерий к человеку, которого я ищу
Может Вы всё же добавите в анкету то, что скрывается под словом "тот", что бы не отбирать у мужчин, которые Вам пишут, время? Если там всё написано и добавить вообще нечего, то опять Вы обманываете. Этот сайт слишком давно и знают его десятки тысяч мужчин! Не может быть такого, что бы из тех сотен мужчин, которые Вам присылали сообщения, не соответствовали тому, что написано в ашей анкете. Просто Вам это не нужно. Нужно как бы, но только мифически... Вот это правда. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проблемные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр