загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может Вы всё же добавите в анкету то, что скрывается под словом "тот", что бы не отбирать у мужчин, которые Вам пишут, время? Если там всё написано и добавить вообще нечего, то опять Вы обманываете. Этот сайт слишком давно и знают его десятки тысяч мужчин! Не может быть такого, что бы из тех сотен мужчин, которые Вам присылали сообщения, не соответствовали тому, что написано в ашей анкете. Просто Вам это не нужно. Нужно как бы, но только мифически... Вот это правда.
Этого мало?)
Хочу на сайте найти родную душу)
Доброго, спортивного, с чувством юмора, мужественного и надежного)
Женщина любит свои ощущения рядом с мужчиной)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Этого мало?) Хочу на сайте найти родную душу) Доброго, спортивного, с чувством юмора, мужественного и надежного) Женщина любит свои ощущения рядом с мужчиной)
Ага. А тут одни злые сидят и без чувства юмора, старше или младше указанного Вами возраста. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я даже знаю, какой ответ придёт: Родной души нет... И за какое время Вы понимаете и определяете родная ли это душа или нет? За пару дней переписки в соц.сети?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу сказать только за себя.
Уважаемая Кира, при всё моём Уважении к Вам... Если Вы думаете, что вот Женьке Смирнову пару раз не повезло и он обижен на девушек сайта,то напишу Вам - нет. И тому свидетельствуют показания в опросе. Мы - знаем чего мы хотим, а девушки - не хотят ничего менять, потому что им это просто не нужно. Они привыкли к той жизни, которая у них есть и она им очень дорога и нравится быть в вечном поиске. От сюда и проблема того, что люди на долго тут зависают. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. А тут одни злые сидят и без чувства юмора, старше или младше указанного Вами возраста. Я даже знаю, какой ответ придёт: Родной души нет... И за какое время Вы понимаете и определяете родная ли это душа или нет? За пару дней переписки в соц.сети?
У вас я чувство юмора пока не заметила)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас я чувство юмора пока не заметила)
Оно не для средних умов. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
А сам Евгений, видите ли, выбирать сюда пришел.
Голосование окончено и как бы Вам не было прискорбно видеть то, что говорят люди,( а как говорил очень мудрый человек: - Народ знает всё!), Вам придётся признать тот факт, который есть. И научитесь читать то, что написано, а не то, что Вам пришло в голову. Да Мы - выбираем. Потому что из 100% девушек, тут всего 5% которые понимают и знают чего хотят и вот их как раз, нужно успеть выбрать ( определить, понять, узнать что она не в категории проблемных девушек ) среди остальных 95%, потому как те 5%, на долго тут не задерживаются и часами тут не сидят. Вы проиграли. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 17:53
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы проиграли.
твоюжмать. а что тут была игра? все пропустил.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вам таких случаев могу написать очень очень много. На первых "свиданиях" мне объявляли то, что я мужик и должен буду смотреть за её машиной, потом пригласили в гости для того, что бы я там сделал ремонт, потому что я мужик. Это адекватность? Разве это не проблемный человек? А как Вам такое - Ты сколько зарабатываешь? Мне надо так, что бы на всё хватало...
Мда... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оно не для средних умов.
lollol_rt_46.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
твоюжмать. а что тут была игра? все пропустил.
Тут нет. В личке. Игра слов. Наблюдал за тем, как ракета стремительно возвышалась в небеса. Короч грохнулась, так и не успев набрать скорость. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мда...
Там продолжение было. Примерно через 2 недели, прибывая как обычно в прекрасном настроении и как редко это бывает - никого не трогая, я вспомнил это приглашение и как истинный джентельмен, так же пригласил сию даму в гости. По приезду, я проводил её на кухню и со словами: - В общем посмотри тут, что тебе надо и приготовь великолепный ужин! Ко мне сейчас придёт очень хорошая знакомая и у нас будет всё при свечах... На изумлённый взгляд я выпалил: - Ну ты же женщина, должна ведь готовить! Сначала было ощущение, что у человека просто приклеились ноги к полу и охватил паралич. Потом входная дверь чуть не открылась в другую сторону. Не знаю, дошло ли до человека что нибудь или нет, но я очень доволен тем, что получилось сделать незабываемое приглашение в гости.
Воспитание и только правильное воспитание вернёт многих с небес на Землю и научит с уважением относится к окружающим. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 19:16
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
wacko_rt_40.gif Не буду показывать пальцем, но у кого-то весеннее обострение, судя по истерии в постах... stretcher.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Не буду показывать пальцем, но у кого-то весеннее обострение, судя по истерии в постах...
Ооооой как Вы долго терпели окончания рабочего дня, что бы в появившееся время, срочно зайти на данный пост попробовать задеть Женьку Смирнова! 7 ступеней ада приравнялись по ощущению, с ожиданием! Поберегите нервы. Правда. Это просто не возможно. Смартфон скорее разобъёте, чем меня зацепите негативом. Просто смените пост обсуждения. Тем более, Вы уже отклоняете тему, которая тут была создана. С любовью. /Женька Смирнов/ tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 21:14
Sanny.Senses, Россия, Михайловск, 42 года
Sanny.Senses, Михайловск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого среди тех кто, создает проблемы больше?
Не развёрнутый вопрос.... как результат нечёткий ответ

Ну да ладно! ))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Sanny.Senses, Россия, Михайловск писал:
Не развёрнутый вопрос.... как результат нечёткий ответ Ну да ладно! ))
Чёткий, короткий вопрос. Ответ так же, короткий и чёткий. Смысл вопроса понятен всем. Даже сами Ж не отрицают того, что они проблемные в отличие от М. Ну и так же, реакция Ж с возмущениями на обоснование в комментариях, подтверждает то, что ответ в поросе достаточно правдив. По этому не понимаю, что Вам показалось не чётким. tease_rt_82.gifп
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проблемные." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр